Гость
Статьи
Увели парня

Увели парня

Добрый день!Такая ситуация.Молодой человек уходит от своей девушки после 5 лет отношений к другой.Брака,детей не было,даже не жили вместе.В новых отношениях сразу стали жить вместе и поженились через несколько лет совместной жизни.Почему так происходит?

Elie
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что ты ничтожество.

Гость
#2

Если парень уходит, а потом сразу жениться, а не тянет кота за Роскомнадзор, то это значит только одно, что бывшая девушка ему изначально не "зашла". Или просто он увидел, что исстиное лицо девушки, без прекрас и его это лицо очень разочаровало. Так бывает когда девушка строит из себя ту, которой на самом деле не является, пускает пыль в глаза.

Гость
#3

Потому что они кАзлины

Гость
#4

Она ему подлила в питье свои месячные! И таким образом привязала к себе

Гость
#5

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Гость
#6

Такое очень часто происходит и среди знакомых вижу.
Я думаю связано с тем, что встретив новую девушку, парень переживает все прелести влюбленности заново, а с той, с которой был долго - уже такого нет, + подходящий возраст для женитьбы вот и решил пойти на такой шаг.
Но искренне не понимаю, как можно за такой маленький срок предложить замужество, тк за это время происходит притирка, ты всеми силами пытаешься казаться лучше перед своим партнёром, да и влюбляется в образ, который сам себе создал в голове

Гость
#7
Гость

Она ему подлила в питье свои месячные! И таким образом привязала к себе

Отличный коммент, до слез от смеха прошибло. Благодарю, порадовали )))

Гость
#8

1. Почему не жили вместе, за 5 лет отношений?
2. Может у вас такой плохой характер, что он понимает, что не сможет каждый день быть с вами.

Есть у меня знакомый который встречается с женщиной и на ее вопрос о том, почему ее не завет замуж сказал ей, что если бы он хотел быть с ней каждый день и ему было бы этот каждый день с ней хорошо, давно уже позвал бы. Но она ему то истерику, то скандал, то не решай за меня я сама знаю что делаю. Это тебе пища для размышлений.

Гость
#9
Гость

Она ему подлила в питье свои месячные! И таким образом привязала к себе

Везде там где стремная тёлка конкурирует с красивой, та обязательно месячные подливает в гарячее обильное питьё, что на работе, что на личном фронте😁

Гость
#10

не увели, а сам ушел. не надо винить другую женщину в том, что твой мужик шлюxaн.

Elie
#11
Гость

1. Почему не жили вместе, за 5 лет отношений?
2. Может у вас такой плохой характер, что он понимает, что не сможет каждый день быть с вами.

Есть у меня знакомый который встречается с женщиной и на ее вопрос о том, почему ее не завет замуж сказал ей, что если бы он хотел быть с ней каждый день и ему было бы этот каждый день с ней хорошо, давно уже позвал бы. Но она ему то истерику, то скандал, то не решай за меня я сама знаю что делаю. Это тебе пища для размышлений.

Да вроде не плохой характер,всегда старалась его понимать.А жить вместе как-то не где было,у родителей нехотели,думали снимать,он вроде был согласен,но дальше разговоров не зашло.

Elie
#12
Гость

Если парень уходит, а потом сразу жениться, а не тянет кота за Роскомнадзор, то это значит только одно, что бывшая девушка ему изначально не "зашла". Или просто он увидел, что исстиное лицо девушки, без прекрас и его это лицо очень разочаровало. Так бывает когда девушка строит из себя ту, которой на самом деле не является, пускает пыль в глаза.

Они сразу стали жить вместе,а поженились года через 2-3

Жиза
#13
Гость

Если парень уходит, а потом сразу жениться, а не тянет кота за Роскомнадзор, то это значит только одно, что бывшая девушка ему изначально не "зашла". Или просто он увидел, что исстиное лицо девушки, без прекрас и его это лицо очень разочаровало. Так бывает когда девушка строит из себя ту, которой на самом деле не является, пускает пыль в глаза.

всегда,везде и во всем виновата баба? а может это он *** и пользовался ее годами и жизнью? пуская пыль в глаза?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема