Гость
Статьи
Одиночество

Одиночество

Кому за 30 и нет семьи и никогда не были замужем . Как себя успокаивает что нет детей и мужа?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А кто сказал, что мы страдаем?

Гость
#2

Единственный вариант не страдать от отсутствия мужа, детей и друзей - это стать интересной самой себе и жить для себя

Гость
#3

Путешествия, девушка, путешествия

Гость
#4

Просто бабы все туппппые пустышки

Гость
#5

Никак не успокаиваю. Так как не страдаю.))

Гость
#6

Я тож один досих пор девственик, но со всякими порванками не собираюсь семью делать, да и тем более у меня появилась мечта и конкретные цели щас, крепится и быть сильным. другова не дано, зато я знаю одно! я буду зарабатывать 500 000 руб и обгоню всех

#7

Считаю что муж мне не нужен, я ведь не ***))))) а девушки (жены) нет и не было. Успокаиваю себя чтением этого форума ;:)))))

#8
Гость

Я тож один досих пор девственик, но со всякими порванками не собираюсь семью делать, да и тем более у меня появилась мечта и конкретные цели щас, крепится и быть сильным. другова не дано, зато я знаю одно! я буду зарабатывать 500 000 руб и обгоню всех

Не супер большие бабки, хотя в целом неплохо. Для понимания картины пиши возраст свой)

Максим
#9
vlad0

Не супер большие бабки, хотя в целом неплохо. Для понимания картины пиши возраст свой)

В районе 30 лет. точный возраст некчему набублику писать, Мне тож охото и любви и семьи, но видимо не мое время, вот недавно загорелся мечтами и есть о чем думать, и поставил конкретные цели, рычаги есть. Ща полно планов. а любовь *** с ней не для меня значит

Гость
#10
Гость

Просто бабы все туппппые пустышки

Вы такой же неадекват, как и те, кто пишет, что все мужики ка-з-злы.

ЯСчастье)
#11

Ну вам же не 70! Что за проблема? Может вы через год выйдете замуж и родите двойню) займитесь собой любимой, вместо того чтобы успокаивать себя

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема