Гость
Статьи
Я ревнивица

Я ревнивица

Ужасно ревнивая, в прошлых отношениях у меня был плохой опыт, где я полностью доверяла человеку и была уверена, что взрослые люди умеют себя контролировать. Всюду отпускала парня без задней мысли, а потом выяснилось, что он мне изменял и не раз.

Сейчас я нашла достойного, чистейшей души человека (в этом я убеждалась не раз, т к прошлый опыт, к моему стыду, заставил меня делать не очень красивые проверки).
В последнее время я успокоилась и стала доверять, дело у нас идет к свадьбе. И тут я узнала, что дружки моего будущего мужа хотят сюрпризом устроить ему мальчишник в другой стране (уедут на неделю). И ВСЁ, я как на иголках. Не могу есть, не могу спать, мне страшно. Перед глазами встают сцены, как я узнала об изменах предыдущего парня.. С одной стороны, кто захочет и так изменит, с другой зачем вывозить его так надолго и в чужую страну? О мальчишнике он ничего не знает пока что, это сюпрпиз.
Я знаю, что это может испортить наши отношения, я изгрызу себя и его. Как мне быть в этой ситуации? Где найти в себе силы побороть эти дурацкие мысли? Мой девичник меня не отвлечет..

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пока вы занимались самоедством, он окончательно потерял к вам интерес

Гость
#2

Похоже, что у вас до свадьбы дело не дойдет. Кто же добровольно идет в рабство к плохой рабовладелице?

Гость
#3

Вас бить надо.

Кокос
#4

На неделю в другую страну?) да он переиппет там все что движется) автор, вы правильно переживаете

Гость
#5

Это правда какой-то перебор. Я даже не знаю что сказать. Я сама бы такого не пережила. Поговорите с ним, скажите про этот «сюрприз» и попросите отказаться. Не от мальчишника вообще, а уезжать на неделю. Если он выберет все же укатить, то все станет на свои места. Я не представляю просто как вы после этого будете с ним жить.

Гость
#6

Автор, у меня любимый муж, с которым по его работе, нам приходилось долго жить в разлуке, но я никогда не изводила себя ревностью, бесполезная вещь, если суждено, все равно изменит, а если нет, так какой смысл отравлять жизнь себе и ему, как говорится "Свою судьбу на кривой кобыле не объедешь"

Гость
#7
Кокос

На неделю в другую страну?) да он переиппет там все что движется) автор, вы правильно переживаете

Можно подумать при желании муж не найдет возможности изменить, находясь рядом с женой, если только его за яйца привязать к батареи.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: