Гость
Статьи
Соседка прогнала моего …

Соседка прогнала моего ребенка из своего дома

Я и соседка - ровесницы. У нее дочка 4 г., у меня сын 2.5 года.
Он очень любит ходить гулять к соседям. Ходил каждый день. Стремится к детям.
Но увы, у него сейчас такой период, он истеричит.. Бросается игрушками, может бросить в лицо... Я не ходила с ним к соседке, обычно он там был один. Поэтому я не знаю, что там произошло. Говорит, что он пакостничает,довольно агрессивно выгнала моего ребенка. Он плакал. Я с ней поскандалил. Третий день не могу вывести ребенка во двор. так как он точно будет бежать туда.. И снова его не пустят, и начнется истерика. Соседка никогда не была мне подругой, отношения у нас натянутые. Предвзято относится. За спиной не гнушается говорить гадости обо мне. Мне же до нее абсолютно нет дела.
До этого момента я с ней даже не общалась. А общались мы последний раз, когда обе учились в школе. С тех пор мы два чужих и разных человека. Я знаю, что ребзь может вести себя плохо. Но это не повод совсем не пускать его во двор... Ее дочка к нам ходила, и я никогда не говорила ей и слова...

Джулиана
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

ну она и ювеналку может вызвать, видя что посторонний ребенок мало того что без присмотра так еще и на территории ее дома!

Гость
#2

Вести с полей.

Гость
#3

Я как мать тоже не пускала бы вашего ребёнка к себе если он вести себя не умеет. Игрушками в лицо??? И это норма для вас? Мне лицо моего ребёнка дороже было бы чем ваш сыночек. Воспитывайте лучше.

Гость
#4

"Я знаю, что ребзь может вести себя плохо. Но это не повод совсем не пускать его во двор..." - Вы прикалываетесь, Автор? Ваш ребенок - Ваши проблемы, и никак он не может находиться в чужом дворе без Вашего контроля. А если с ним не дай бог что случится - кто будет отвечать? Соседка??? Вы шутите?!

Гость
#5
Джулиана

Я и соседка - ровесницы. У нее дочка 4 г., у меня сын 2.5 года.
Он очень любит ходить гулять к соседям. Ходил каждый день. Стремится к детям.
Но увы, у него сейчас такой период, он истеричит.. Бросается игрушками, может бросить в лицо... Я не ходила с ним к соседке, обычно он там был один. Поэтому я не знаю, что там произошло. Говорит, что он пакостничает,довольно агрессивно выгнала моего ребенка. Он плакал. Я с ней поскандалил. Третий день не могу вывести ребенка во двор. так как он точно будет бежать туда.. И снова его не пустят, и начнется истерика. Соседка никогда не была мне подругой, отношения у нас натянутые. Предвзято относится. За спиной не гнушается говорить гадости обо мне. Мне же до нее абсолютно нет дела.
До этого момента я с ней даже не общалась. А общались мы последний раз, когда обе учились в школе. С тех пор мы два чужих и разных человека. Я знаю, что ребзь может вести себя плохо. Но это не повод совсем не пускать его во двор... Ее дочка к нам ходила, и я никогда не говорила ей и слова...

Так сама следи за своим ребенком. И скажи спасибо что опеку соседка не вызвала

Гость
#6

я бы на ее месте полицию вызвала. ребенку 2,5, а он без присмотра

Секси Котёнок
#7

Что за *** я прочитала только что?! Ребенку 2.5?? И он ходит один гуляет!!?😨😱

#8

Я, как комментаторы выше, в некотором шоке оттого, что ребенок сам гуляет. Все так просто оказывается, а многие женщины жалуются, что из-за ребенка поесть некогда, дурашки. Вы не в частном доме живёте, где во дворах могут быть индюки, лошади и собаки? Мальчик, который гуляет сам по себе.

Гость
#9

Ваше возмущение понятно: вы привыкли, что ваш ребенок под бесплатным присмотром соседки и вдруг вам придется сидеть с ним самой! И правда, соседка-нахалка, это надо же, заставить вас за собственным ребенком следить! Сходите, автор, еще раз поругайтесь, "спасибо" говорить, за то, что она долго терпела вашего истерика не надо, нет, надо поругаться, чтобы поняла она, выдра, что просто-таки обязана была и дальше сидеть с вашим дитём!

Гость
#10

Я бы тоже вашего ребёнка выгнала. Не из-за поведения, я просто не фанат с чужими детьми сидеть, когда им удобно завалиться ко мне домой. А оставлять одного ребёнка такого возраста не очень хорошо.

#11

Да ну гон это, не бывает таких конченных, как автор

Гость
#12

Ребенок 2,5 года ходит один к соседке??? А объяснить ему что нельзя - не догадались? Кто-то вообще разве обязан за вашими деть присматривать? А тем более при таком поведении.

Гость
#13
spring01945

Да ну гон это, не бывает таких конченных, как автор

тоже так счтаю

Гость
#14

Мне мама рассказывала, что у нас соседка с низу была ее подругой и меня сводили поиграть с ее сыном, мы одногодки. И как то раз, мама лично была свидетельницей, я сидела играла в своем углу, а тот мальчик подошел и ударил меня по голове...с тех пор этот мальчик никогда не был у нас дома и это НОРМАЛЬНО! Родитель должен защищать своего ребенка от всяких больных детей! К слову, тот мальчик вырос и сколько я его знаю - всегда был странным, так что ничего нет нормального в том что бы ребенок вел себя таким образом! Ведите его к специалисту!

Гость
#15
spring01945

Да ну гон это, не бывает таких конченных, как автор

Поверьте, бывают.

Гость
#16

Да кому сдался ваш припадочный сынок, правильно сделала что выгнала, у неё свой ребёнок и она о нем заботиться. Родители, хватит уже быть кукушками и подкидывать своих птенцов в чужие гнезда! Вы их высидели, вам за них и отвечать!

Гость
#17
Гость

ну она и ювеналку может вызвать, видя что посторонний ребенок мало того что без присмотра так еще и на территории ее дома!

Тоже удивилась. Ребенок автора едва научился ходить и говорить, а уже сутками без присмотра. Готовое дело для ювеналов: отберут и поминай как звали. Авторша, ты чем занята, пока твой карапуз у чужих людей? На вумане сидишь? А если его маньяк поймает или педофил? *** ты безголовая.

Гость
#18

Автор, вы вообще нормальная? Вашему ребенку. всего 2.5 года, а вы за ним не смотрите. Он всегда должен быть у ВАС на виду. Тем более, у вас частный дом, где опасностей полно. Так уйдет за территорию, а вы и не заметите.
Недавно на япе сюжет смотрела, как мужик вытащил из воды девочку ровесницу вашего ребенка. Тоже так вышла за забор и дошла до водоема. Повезло, что мужчина увидел, когда она уже тонула. Я тогда подумала, что же это за родители, что не следят за такой маленькой. Видимо, такие же, как вы пофигисты.

Гость
#19
Секси Котёнок

Что за *** я прочитала только что?! Ребенку 2.5?? И он ходит один гуляет!!?😨😱

Тема открыта с расчетом на сра-ч)))

Спаситель серого котёнка
#20
spring01945

Да ну гон это, не бывает таких конченных, как автор

Да тоже думаю, что разводка, уж очень за гранью идиотизм авторши.

Лосяш
#21

Я бы на месте соседки написала бы заявление в ООиП. Раз тебе не нужен твой сыночка.

Следующая тема