Гость
Статьи
Я боюсь быть РСП!!!

Я боюсь быть РСП!!!

Добрый день,женщины.Ответьте на вопрос- Как быть УВЕРЕННОЙ МУЖЧИНЕ,чтобы не стать брошенной разведенкой с ребенком?мне уже 29 лет,я боюсь выходить замуж и заводить детей,достойные мужчины не попадаются,вокруг да около одни разводы,массовые разводы медийных личностей,звезд шоу-бизнеса,где на кону неимоверное состояние,имущество,миллионы,2-3 детей,и не смотря на это,мужчины бросают своих женщин...Или от уверенности в мужчине никто не застрахован?ведь брошенные женщине мало кому нужны

Яна
28 ответов
Последний — Перейти
Красавица
#1

Если положит на ваш счет 2-3 миллиона $ , то точно не бросит

Гость
#2

Ну от развода никто не застрахован, заране вы это не просчитаете никогда. Какая бы великая любовь не была, это жизнь. И в ней может быть все что угодно. Но ваша проблема в том, что вы боитесь глупых стереотипов. Единственное чего можно бояться, это если при разводе ребёнок психотравму получит. Или отец откажется с ним общаться. Все. Остальное *** разведёнка это фигня все полная. Большинству нормальных мужчин как не странно дети не мешают. У меня многие подруги с детьми второй раз замуж вышли гораздо успешнее, чем в первый без детей. Эти все понятия для полумижиков которые любой ответственности боятся. Я даже как-то спрашивала своё окружение значение ***. Они говорят может РПЦ, ну поржали)) Говорят ну что ты хочешь, дебилов всегда хватает. Так что не бойтесь ничего и всегда старайтесь сохранить семью.

Какой-то человек
#3

Переходи на женщин. Они то никогда не подводят и не бросают. Не предают, не сплетничают, не строят козни. Всё, не могу больше писать, смешно)

Гость
#4

Чаще женщины уходят от мужей

Гость
#5

потерпеть еще 10 лет, потом прицеп уже не светит и можно смело выходить замуж. РСПшкой не будешь никогда.

Гость
#6

не страшно рожать,только если мужчина до рождения ребенка положит на ваш счет несколько лямов. это компенсация, в случае,если что то пойдет не так. А ведь всегда идет не так. Потому и имеет смысл рожать только с деньгами на счетах. Мужчинам нет никакой веры. Все что они говорят и обещают дейчтвует с припиской"на данный момент времени". сегодня он любит, детей хочет, завтра ни вы, ни дети ему нафиг не нужны. хотите рожать и семью-имейте это ввиду.

Гость
#7

А как вы вуз поступили? Ведь отчислить могут. А с работы могут уволить -теперь не работать?

Гость
#8

Ваши страхи это то, что мешает вам жить счастливо, очнётесь в 50 и поймёте как глупо профукали жизнь поддавшись страхам. Жизнь тем и прекрасна, что непредсказуема и никогда не знаешь на 100% что тебя ждёт за углом. Я выходила замуж в 20, 31 и 38 лет. Дважды была разведёнкой с ребёнком по собственному выбору. Сейчас счастлива замужем и мама 6ти месячного малыша. Несмотря на разводы, благодарна первому мужу за дочь умницу и красавицу, за помощь в карьере, за путешествия по экзотическим странам с 19 ли лет и за гражданство европейской страны. Благодарю второго мужа за яркие эмоции, неоценимый опыт и за познание себя. Чтобы ни произошло с третьим мужем, благодарю его за счастливые годы, за сынишку, за поддержку в карьере за то, что у моей дочки помимо отца есть ещё суперски отчим.

Гость
#9

Они берут на работу живого человека, естественно,они хотят пообщаться, спросить про то, что не написано в резюме. А как вы себе иначе представляете? Вы бы как брали себе на работу сотрудника, только прочитав резюме?

Гость
#10

Ой, сорри - не в ту тему)

Гость
#11
Яна

Добрый день,женщины.Ответьте на вопрос- Как быть УВЕРЕННОЙ МУЖЧИНЕ,чтобы не стать брошенной разведенкой с ребенком?мне уже 29 лет,я боюсь выходить замуж и заводить детей,достойные мужчины не попадаются,вокруг да около одни разводы,массовые разводы медийных личностей,звезд шоу-бизнеса,где на кону неимоверное состояние,имущество,миллионы,2-3 детей,и не смотря на это,мужчины бросают своих женщин...Или от уверенности в мужчине никто не застрахован?ведь брошенные женщине мало кому нужны

не выходить замуж а просто жить с мужчиной и не заводить детей, я так делаю и в случае расставания вы просто тихо разьедитесь и все, а можно даже просто с мужчиной встречаться а жить с родителями это вообще идеально *___*

Гость
#12

На самом деле это вообще не страшно
Единственный минус это то, что ребёнку нужен отец, но и эта проблема решаема

Гость
#13

Не забывайте, что мужчина может и просто погибнуть мимо развода! И тут ка кне крути станешь вдовой с детьми! Ну что теперь никогда и никого не любить??

Гость
#14
Гость

На самом деле это вообще не страшно
Единственный минус это то, что ребёнку нужен отец, но и эта проблема решаема

главный минус что у тебя будет крест на личной жизни! потому что выбор поклоннников резко поубавиться, не каждому нужна женщина с прицепом, вот ты бы кого выбрала резведенца с ребенком или чистенького мужчину без детей?))

Гость
#15
Гость

Не забывайте, что мужчина может и просто погибнуть мимо развода! И тут ка кне крути станешь вдовой с детьми! Ну что теперь никогда и никого не любить??

любить, просто встречаться или жить вместе без штампа)

Гость
#16
Гость

не страшно рожать,только если мужчина до рождения ребенка положит на ваш счет несколько лямов. это компенсация, в случае,если что то пойдет не так. А ведь всегда идет не так. Потому и имеет смысл рожать только с деньгами на счетах. Мужчинам нет никакой веры. Все что они говорят и обещают дейчтвует с припиской"на данный момент времени". сегодня он любит, детей хочет, завтра ни вы, ни дети ему нафиг не нужны. хотите рожать и семью-имейте это ввиду.

Мечты, мечты, где ваша сладость? Где ты, где ты, ночная радость? Исчезнул он, веселый сон, и одинока во тьме глубокой на Вумене она пробуждена.

Б-ка
#17

"Если у вас нет собаки, её не отравит сосед..." Послушайте внимательно эту мудрую песню.

Гость
#18
Гость

Ну от развода никто не застрахован, заране вы это не просчитаете никогда. Какая бы великая любовь не была, это жизнь. И в ней может быть все что угодно. Но ваша проблема в том, что вы боитесь глупых стереотипов. Единственное чего можно бояться, это если при разводе ребёнок психотравму получит. Или отец откажется с ним общаться. Все. Остальное *** разведёнка это фигня все полная. Большинству нормальных мужчин как не странно дети не мешают. У меня многие подруги с детьми второй раз замуж вышли гораздо успешнее, чем в первый без детей. Эти все понятия для полумижиков которые любой ответственности боятся. Я даже как-то спрашивала своё окружение значение ***. Они говорят может РПЦ, ну поржали)) Говорят ну что ты хочешь, дебилов всегда хватает. Так что не бойтесь ничего и всегда старайтесь сохранить семью.

Вот именно из-за таких рассуждений сейчас столько разводов.

Гость
#19

Выбирайте мужчину такого же ответственного как и вы.
Спокойно относится к разводам-до свидания.
Ну и сами,конечно,соответствуйте его уровню.

Гость
#20
Гость

главный минус что у тебя будет крест на личной жизни! потому что выбор поклоннников резко поубавиться, не каждому нужна женщина с прицепом, вот ты бы кого выбрала резведенца с ребенком или чистенького мужчину без детей?))

Господи, какой бред...
Если мужчина любит, ему все равно будет, есть у тебя ребёнок, нет, или их вообще трое
А мой мужик кстати разведен и есть ребёнок, и представьте себе, меня все устраивает

#21
Гость

Господи, какой бред... Если мужчина любит, ему все равно будет, есть у тебя ребёнок, нет, или их вообще трое А мой мужик кстати разведен и есть ребёнок, и представьте себе, меня все устраивает

++++ Только как это предугать. Будет он любить тебя вечно или нет - неизвестно. Человек - существо непредсказуемое. Это женщина старается сберечь семью, мужикам-то чего, отряхнул член и снова свободен.

Гость
#22
Гость

главный минус что у тебя будет крест на личной жизни! потому что выбор поклоннников резко поубавиться, не каждому нужна женщина с прицепом, вот ты бы кого выбрала резведенца с ребенком или чистенького мужчину без детей?))

Господи, какой бред...
Если мужчина любит, ему все равно будет, есть у тебя ребёнок, нет, или их вообще трое
А мой мужик кстати разведен и есть ребёнок, и представьте себе, меня все устраиваетзначит у вас выбора больше не было кроме вашего ***, а у меня мужик чистенький без детей, потому всех детные у меня летели в топку, выбор поклонников хороший потому позволила себе с детными не связываться ибо было бы ревностно связываться с детным, прежде чем мужик женщину полюбит и привяжиться к ней он сначала должен при знакомстве продолжить с ней дальнейшее общение, а чтобы он продолжел с ней общение она должна ему понравиться и подойти по остальным параметрам а детеых он может так же отсеивать)) так что не надо тут ляля)) сколько случаев в том как мужчины говорили что не готовы воспитывать чужих детей

Гость
#23
Гость

Господи, какой бред...
Если мужчина любит, ему все равно будет, есть у тебя ребёнок, нет, или их вообще трое
А мой мужик кстати разведен и есть ребёнок, и представьте себе, меня все устраивает

значит у вас выбора больше не было кроме вашего ***, а у меня мужик чистенький без детей, потому всех детные у меня летели в топку, выбор поклонников хороший потому позволила себе с детными не связываться ибо было бы ревностно связываться с детным, прежде чем мужик женщину полюбит и привяжиться к ней он сначала должен при знакомстве продолжить с ней дальнейшее общение, а чтобы он продолжел с ней общение она должна ему понравиться и подойти по остальным параметрам а детеых он может так же отсеивать)) так что не надо тут ляля)) сколько случаев в том как мужчины говорили что не готовы воспитывать чужих детейВыбор был, и сейчас знакомятся, но мне только мой рспшка нужен
Потому что если есть любоффффь, все остальное отходит на второй план
Блин, я вообще не Замечаю этого ребёнка, она живёт с мамой, а видится мой мч с дочкой когда я на учёбе

Гость
#24
Гость

значит у вас выбора больше не было кроме вашего ***, а у меня мужик чистенький без детей, потому всех детные у меня летели в топку, выбор поклонников хороший потому позволила себе с детными не связываться ибо было бы ревностно связываться с детным, прежде чем мужик женщину полюбит и привяжиться к ней он сначала должен при знакомстве продолжить с ней дальнейшее общение, а чтобы он продолжел с ней общение она должна ему понравиться и подойти по остальным параметрам а детеых он может так же отсеивать)) так что не надо тут ляля)) сколько случаев в том как мужчины говорили что не готовы воспитывать чужих детейВыбор был, и сейчас знакомятся, но мне только мой рспшка нужен Потому что если есть любоффффь, все остальное отходит на второй план Блин, я вообще не Замечаю этого ребёнка, она живёт с мамой, а видится мой мч с дочкой когда я на учёбе

Ржу ,ну еще бы,если он не мелькает в твоей жизни.Пела бы по другому,если бы жил с отцом

Гость
#25
Гость

Ржу ,ну еще бы,если он не мелькает в твоей жизни.Пела бы по другому,если бы жил с отцом

Ну значит повезло😂

Гость
#26
Гость

Господи, какой бред...
Если мужчина любит, ему все равно будет, есть у тебя ребёнок, нет, или их вообще трое
А мой мужик кстати разведен и есть ребёнок, и представьте себе, меня все устраивает

значит у вас выбора больше не было кроме вашего ***, а у меня мужик чистенький без детей, потому всех детные у меня летели в топку, выбор поклонников хороший потому позволила себе с детными не связываться ибо было бы ревностно связываться с детным, прежде чем мужик женщину полюбит и привяжиться к ней он сначала должен при знакомстве продолжить с ней дальнейшее общение, а чтобы он продолжел с ней общение она должна ему понравиться и подойти по остальным параметрам а детеых он может так же отсеивать)) так что не надо тут ляля)) сколько случаев в том как мужчины говорили что не готовы воспитывать чужих детейВыбор был, и сейчас знакомятся, но мне только мой рспшка нужен
Потому что если есть любоффффь, все остальное отходит на второй план
Блин, я вообще не Замечаю этого ребёнка, она живёт с мамой, а видится мой мч с дочкой когда я на учёбе
мне бы было ревностно что у мужчины ребенок, я изначально таких при знакомстве красиво отшивало, таких оставляла таким же ***, мне только систеньких))

Гость
#27
Гость

Господи, какой бред...
Если мужчина любит, ему все равно будет, есть у тебя ребёнок, нет, или их вообще трое
А мой мужик кстати разведен и есть ребёнок, и представьте себе, меня все устраивает

значит у вас выбора больше не было кроме вашего ***, а у меня мужик чистенький без детей, потому всех детные у меня летели в топку, выбор поклонников хороший потому позволила себе с детными не связываться ибо было бы ревностно связываться с детным, прежде чем мужик женщину полюбит и привяжиться к ней он сначала должен при знакомстве продолжить с ней дальнейшее общение, а чтобы он продолжел с ней общение она должна ему понравиться и подойти по остальным параметрам а детеых он может так же отсеивать)) так что не надо тут ляля)) сколько случаев в том как мужчины говорили что не готовы воспитывать чужих детейВыбор был, и сейчас знакомятся, но мне только мой рспшка нужен
Потому что если есть любоффффь, все остальное отходит на второй план
Блин, я вообще не Замечаю этого ребёнка, она живёт с мамой, а видится мой мч с дочкой когда я на учёбе
мне бы было ревностно что у мужчины ребенок, я изначально таких при знакомстве красиво отшивало, таких оставляла таким же ***, мне только систеньких))чистеньких*

Гость
#28
Гость

Ваши страхи это то, что мешает вам жить счастливо, очнётесь в 50 и поймёте как глупо профукали жизнь поддавшись страхам. Жизнь тем и прекрасна, что непредсказуема и никогда не знаешь на 100% что тебя ждёт за углом. Я выходила замуж в 20, 31 и 38 лет. Дважды была разведёнкой с ребёнком по собственному выбору. Сейчас счастлива замужем и мама 6ти месячного малыша. Несмотря на разводы, благодарна первому мужу за дочь умницу и красавицу, за помощь в карьере, за путешествия по экзотическим странам с 19 ли лет и за гражданство европейской страны. Благодарю второго мужа за яркие эмоции, неоценимый опыт и за познание себя. Чтобы ни произошло с третьим мужем, благодарю его за счастливые годы, за сынишку, за поддержку в карьере за то, что у моей дочки помимо отца есть ещё суперски отчим.

*** мадам вы скакальщица по веткам - первого мужа попользовали по полной, потом следующий, потом еще следующий - для вас мужчина это трамплин к следующему, бытовая проституция в классическом проявлении, прям азбучная
вы очень удачный продавец своего пельменя оптом надо признать.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: