Гость
Статьи
Патологические вруны, …

Патологические вруны, что думаете о таких?

Девушки, интересует ваше мнение. Встречались ли вам в жизни патологические вруны? Мне почему то везёт на таких, они врут по любому поводу, сочиняют левые истории, которых никогда не было, придумывают себе суперспособности, две моих знакомых, с которыми мы общались в разное время, считали себя гадалками, к тому же такие люди считают, что все вокруг плохие и их обижают, но при этом на самом деле умалчивают своих плохие поступки, которые делали кому либо назло. У меня вот сейчас такая дамочка есть в окружении и с ней приходится иногда пересекаться по работе, если честно , то надоедает ее нытье и выдуманные истории, но избегать ее нельзя, она даже рассказывает гадости про свою дочку и маму, которые с ней щас не общаются, поэтому представляю, что она вот щас нормально со мной общается, а потом с кем нибудь другим меня гадостями поливает. Вообщем, к чему я все это пишу, что думаете о таких людях? Как с такими общаться? Для чего они врут, чтобы подняться в глазах других? Или сами не знают? И считаете ли вы что это болезнь и не стоит вообще обращать на это внимание? Давайте обсудим

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Знаете как это называется, тех, которых вы описали выше? ШИЗОФРЕНИЯ. А общаться вам с ними или нет, решать вам.

Гость
#2

У меня свекровь пиз да. Болка. Врет как дышит.

Гость
#3

Оо, была у меня одногруппница, такие небылицы про свою семью рассказывала. А я молодая была, поначалу рот раскрыла и верила, а потом начались несостыковки

Rita
#4

Если патология,то тут надо лечиться а не общаться
Обычно люди знают как нужно вести себя с больными людьми

#5
Гость

Оо, была у меня одногруппница, такие небылицы про свою семью рассказывала. А я молодая была, поначалу рот раскрыла и верила, а потом начались несостыковки

Я вот тоже верила по началу, но кстати некоторые так врут, что сами верят в это. Просто потом выснялось, что другим людям была рассказана другая версия.

#6
Rita

Если патология,то тут надо лечиться а не общаться
Обычно люди знают как нужно вести себя с больными людьми

Тут не до такой степени, враньё тоже разное бывает, просто человек выдумывает истории,которых не было или сильно приукрашивает.

Гостья
#7

На этом форуме чего только не начитаешься? Тут их полно.

Гость
#8

Эскейпер.
Человек, убегающий от реальности, боится сталкиваться с действительностью, живет в выдуманном мире, в котором у него все хорошо.

Аxuennaya
#9

Намного больше бесят те, кто якобы словил тебя на лжи, выпытывает подробности и сам все время попадается на лжи, или те кто хочет тебя еще и на какие то ценности нагнуть, мошенники настоящие, это намного хуже тех, кто постоянно врет, но они все хотят или унизить тебя ложью, самоутверждаются, либо лишить имущества и т.д. В любой подобной ситуации неприятно. Последняя знакомая пыталась словить меня на лжи, потому, что сама выдумывала обо мне всякие вещи, все время сама врала, даже ловить не нужно было, воровала идеи и даже мои высказывания, потом выдавая за свои и верила сплетням обо мне. Тоже подозреваю у нее, что-то не так с головой.

Аxuennaya
#10
Министрелия

Я вот тоже верила по началу, но кстати некоторые так врут, что сами верят в это. Просто потом выснялось, что другим людям была рассказана другая версия.

Есть еще понятие испорченного телефона, нужно это всегда учитывать. Осторожно слушайте сплетни, иногда их просто выдумывают. Еще бывает, кто-то в компании друзей пошутил, на форуме, между собой, а те, кто не понял о чем речь, решили, что они всерьез.

Аxuennaya
#11
Министрелия

Тут не до такой степени, враньё тоже разное бывает, просто человек выдумывает истории,которых не было или сильно приукрашивает.

Как вы можете это проверить? Вас же там не было. Иногда у людей правда бывают очень необычные ситуации в жизни, как квартиры в подарок от подруги и т.д. Обо мне чего только не рассказывали, началось еще в школе. В основном сплетни распускают болтливые, сплетничающие, низкого ума, лезущие в "подруги", но своими поступками, плохими советами и токсическим общением дают понять, что они враги.

Гость
#12
Аxuennaya

Как вы можете это проверить? Вас же там не было. Иногда у людей правда бывают очень необычные ситуации в жизни, как квартиры в подарок от подруги и т.д. Обо мне чего только не рассказывали, началось еще в школе. В основном сплетни распускают болтливые, сплетничающие, низкого ума, лезущие в "подруги", но своими поступками, плохими советами и токсическим общением дают понять, что они враги.

Я вас умоляю вруны это отдельная категория их легко можно распознать у меня есть две знакомые они п..дят как дышат,а потом забывают и рассказывают по другому и еще кто бы что не сказал у них на эту тему находится история и они прям на ходу выдумывают,а взрослые женщины одной 40 другой 30

Гость
#13

Бывшая сотрудница обожала рассказывать сказки, какая роскошная, шикарно обставленная ее личная квартира. По факту оказалось, что -живет с мамой в небольшой, обшарпанной комнатенке в многонаселенной коммуналке. Старая мебель, облезлые стены...а ведь как соловьем заливалась, сочиняя о своей итальянской сантехнике :-)

#14
Гость

Бывшая сотрудница обожала рассказывать сказки, какая роскошная, шикарно обставленная ее личная квартира. По факту оказалось, что -живет с мамой в небольшой, обшарпанной комнатенке в многонаселенной коммуналке. Старая мебель, облезлые стены...а ведь как соловьем заливалась, сочиняя о своей итальянской сантехнике :-)

Мне одна тоже рассказывала, что у нее шикарный ремонт в квартире, приглашала в гости, но а итоге так я и не увидела ее квартиры, сомневаюсь что она у неё есть, потому что живёт она в маленьком домике на даче.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: