Гость
Статьи
Не хочу жить с …

Не хочу жить с родителями

Что делать?Мои родители всегда уж очень сильно опековались мной,особенно моя мама.Я как-бы самостоятельно нечего не делала,все делали за меня.В какой-то период это был рай,но сейчас хочется самому принимать решения и делать так,как хочется это мне,а не родителям.Но моя мать вечно суёт свой нос практически во всех моих делах,даже доказывает мне то,что я всегда неправильно делаю и выбираю.Как после таких заявлений можно быть уверенным в себе.Я уже буду поступать,очень рада тому,что буду жить одна,да я вынужденна с бытовыми вещами сама справлятся,но хотябы решать так,как надо это мне без одобрений.Но как всегда ко мне будет через день приезжать мой отец,чтобы следить за мной,и снова никакой личной жизни.Самая шокирующая новость для меня,мои родители будут строить дом,где мы будем жить все вместе,ещё й с маленьким ребёнком.Хочется быть свободным,конечно я благодарна за такую поддержку,но блин.Жаль что я живу за деньги родителей.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Ну не живи на деньги родителей, не лезь в их холодильник, живи отдельно.
Че, слабо?
Только жаловаться умеешь?

Liza
#2

Самостоятельный заработок поможет вам. Удачи👍

Гость
#3

Cколько вам лет?

#4

Самостоятельный заработок и выстроить личные границы вашего пространства, только так.

Гость
#5

Автор, а вы какого пола?

Гость
#6
Гость

Автор, а вы какого пола?

Ещё не определилось. Какое-то засилье какляцкой школоты на форуме за последние сутки.

Гость
#7

а вы кто по национальности? может вам лучше не на вуман писать, а на своём родном языке и на своём национальном форуме

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: