Гость
Статьи
Не хочу жить с …

Не хочу жить с родителями парня

есть свое жилье
Мне надоело общаться с мамсиками, а до мужчин, живущих в одиночестве (как и я) не дотягиваю, видимо.

Я много лет потратила на своё жилье, однушку, заработок на него. Ни с кем не стою в очередях в туалет, ванну. У меня не пахнет едой, которую я не ем. Можно заниматься любовью, не прячась. В 30 плюс лет.

Прошлый брак развалился, стало комфортно. Но скучно. Так как рассчитывать только на себя приходится.

Мои нынешние недоотношения уже задолбали. Дано: мамсик 39 лет. Родители 60 плюс, работают. Очереди в туалет и ванную. Нельзя нормально поесть, пока не освободится кухня.

Надоело. Вот просто надоело.
Люди они не такие плохие, не алкаши, как родители бывшего, не инвалиды первой группы, как моя мать, к примеру. Вот с такими жить крайне тяжело.

У мамсика в квартире живут мать и отчим. Отчимову квартиру сдают. Переехать туда он не хочет, хотя она больше моей.

Бросать его жаль, относится неплохо. Но терять время тоже не хочу. Съезжаться с ним тем более.

Я видела всякие варианты. Очень токсичных мамсиков. Токсичных одиночек. Альфонсов.

Но пока мужчину, который живёт один и не злобится из-за того, что быт на нём и не против пригласить женщину, не встречала.

Да, такой может обижать в отсутствие свидетелей и ограничителей в виде папы и мамы. Но все равно.

Задолбало. Я не затем столько лет работала, чтоб жить с чужими родителями.

Что можете посоветовать? #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Варя
#1

а почему съезжаться не хотите со своим, не поняла?

Гость
#2

Вас же гвоздями прибили на чужих квадратных метрах, поэтому съезжайте к себе, раз кватира есть. Но, скорее всего, пиндежь по поводу отдельной квартиры,иначе не ютились бы с сожителем и его родителями.

Гость
#3

дык поживи у себя. соскучишься - вернешься.

Гость
#4

Ну так сдай халупу свою, и снимите 50 на 50 другую. И трaхайтесь без очереди в туалет, или в чем проблема?

Гостья_А
#5

Не хотите жить с его родителями - не живите. Ждите, пока он сам дозреет до переезда. Ну или ищите другого.
Из маменькиного сынка не получится сделать главу семейства, если он сам этого не хочет.

Гость
#6
Гость

Вас же гвоздями прибили на чужих квадратных метрах, поэтому съезжайте к себе, раз кватира есть. Но, скорее всего, пиндежь по поводу отдельной квартиры,иначе не ютились бы с сожителем и его родителями.

Это ты пиндежь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: