Гость
Статьи
Как пережить …

Как пережить расставание?

Как пережить расставание и поставить точку. Добрый вечер. У меня такая ситуация произошла в жизни,с парнем вместе прожили 3,5 года,в конце сентября ушла от него потому что не было конкретики,что будет дальше,хотела семью,детей,но видимо ему это не надо было,а он молчал. Спустя месяц после ухода на пьяную голову написала ему,подали заявление в загс,и вот выяснилось,что у него другая есть. Сказал подожди пока я с ней разберусь. А я не могу мне так больно. Поговорить не с кем,подруг нет. Постоянно слёзы и корвалол. Что делать я не знаю #расставание

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

То есть, вы расстались, он нашел другую, в чем проблема?
Ждите, ее бросит и на вас женится. Хорошо же для вас получилось.

Варя
#2

я бы ушла.

#3

Не очень понятно.... Так вы второй раз его бросили? Сейчас что вас мучает? Ревность, что он был с другой, или боль от расставания?
Во первых - вы сами его бросили, и если он нашёл вам замену, то никаких претензий быть не может. Радуйтесь, что он ради вас бросает ту девушку и жениться на вас. Знв действительно понял что любит вас. Тут радоваться надо, а вы не пойму почему страдаете.

Гость
#4
ТУСЯ

Не очень понятно.... Так вы второй раз его бросили? Сейчас что вас мучает? Ревность, что он был с другой, или боль от расставания?
Во первых - вы сами его бросили, и если он нашёл вам замену, то никаких претензий быть не может. Радуйтесь, что он ради вас бросает ту девушку и жениться на вас. Знв действительно понял что любит вас. Тут радоваться надо, а вы не пойму почему страдаете.

Только он бросает ее месяц и всё говорит подожди подожди надо по-человечески расстаться

#5

Вы не спросили - сколько надо ждать, один день, неделю, месяц, год, два года?
Если он хочет быть именно с Вами, тогда он закончит предыдущие отношения как можно быстрее (для этого достаточно всего лишь сесть и поговорить), а если он хочет и рыбку съесть и на х*#уй сесть, тогда он будет делать вам мозги обеим ещё очень долгое время.

Гость
#6
Гость

То есть, вы расстались, он нашел другую, в чем проблема?
Ждите, ее бросит и на вас женится. Хорошо же для вас получилось.

Я не понимаю если у него уже другая была,зачем тогда заявление в загс подавали,про другую я узнала уже после подачи заявления

Гость
#7
Djo

Вы не спросили - сколько надо ждать, один день, неделю, месяц, год, два года?
Если он хочет быть именно с Вами, тогда он закончит предыдущие отношения как можно быстрее (для этого достаточно всего лишь сесть и поговорить), а если он хочет и рыбку съесть и на х*#уй сесть, тогда он будет делать вам мозги обеим ещё очень долгое время.

Он сказал скоро,подожди,то до 15 декабря то до 1 декабря,а я не могу,так больно. Зачем тогда надо было давать какую то надежду если уже другая была

Варя
#8

автор, не тупи, он не хочет расставаться с той. Даже если вы поженитесь он или будет продолжать встречи с ней или вы по любому быстро разбежитесь. Переключите внимание на того кто тоже хочет семью. Понятно что сказать легко, но вы сейчас болото себе мутите.

#9
Гость

Он сказал скоро,подожди,то до 15 декабря то до 1 декабря,а я не могу,так больно. Зачем тогда надо было давать какую то надежду если уже другая была

Он Вам морочит голову, а по попросту еб#*т мозги, никуда он не уйдёт, так и будет пытаться усидеть на двух стульях, оно Вам это надо?
Давайте успокаивайтесь, берите себя в руки и займитесь чем-нибудь, чем угодно, главное чтобы было интересно, продуктивно и не осталось времени на то, чтобы сидеть, лить крокодильи слезы и жалеть себя из-за какого-то мужика, который вообще этого не достоин.

Гость
#10
Гость

Я не понимаю если у него уже другая была,зачем тогда заявление в загс подавали,про другую я узнала уже после подачи заявления

С другой несерьезно все было, это чтобы вас забыть.

#11

Блин ,понятно ,что "чужую беду руками разведу", но если один раз он вас предпочел другой, сравнивал, думал как с ней покорректней расстаться, то скорее всего измены будут и дальше. Вам решать, быть или не быть с ним.

#12

Автор, 6 недель острый период, позвольте себе полакать и погоревать. Затем понемногу начните переключаться, через пол года боль утихнет и будет счастье.

Гость
#13

Мы обращались к Джулии. Тоже в интернете нашли контакты-но не здесь. Написали сначала с подругой вдвоем, потом моя сестра написала. Все довольны- видит все классно- причем она не всегда использует ни карты, ни кофе ничего такого. То,что было-все в точку ..аж не по себе становилось. Еще есть огромный плюс- денег берет копейки . Ее телефон вотс ап 7 901 177 74 64.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: