Гость
Статьи
Как разорвать …

Как разорвать ментальную связь с бывшим?

Есть подозрение на существование ментальной связи с одним бывшим. Как ее разорвать? И не надо писать мне, что работать надо больше, бытовухой заниматься чаще. И пашу, и домом занимаюсь. Устала воспринимать мужчину, который был превосходным лекарством несколько лет назад, этим самым лекарством. Больше года назад написала человеку, что в случае развода, отсутствия отношений у каждого из нас и при наличии обоюдного желания приеду и пересплю с ним. Сказал, что пять дней обо мне думал до получения сообщения спустя несколько лет молчания. Я в раздрае - ночью «пришёл». Сидела на нем, пока он спал, допрашивала. Аааааа! Ездила в отпуск в город, рядом с которым живет он. В это время взял и резко на чёрном фоне приснился. Он: «То есть ты была рядом со мной и даже не сказала мне об этом? Серьезно?» Аргх! #бывший

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

😳😳😳«Повезло» вашему нынешнему парню…

#2

Поскольку:

мента́льный
прил.
Связанный с разумом, с умственными способностями человека.

Поэтому нѣ пишитѣ тому мужику большѣ и нѣ звонитѣ ему и на страничку его втѣнтаклѣ нѣ заходитѣ.

Гость
#3
Гость

😳😳😳«Повезло» вашему нынешнему парню…

Моему нынешнему «парню» надо перестать пытаться довести меня до психушки. Было бы все хорошо с ним - не было бы с моей стороны ничего такого. Да и не гуляю я от «парня». И никогда не гуляла от него.

Гость
#4
Афли

Поскольку:

мента́льный
прил.
Связанный с разумом, с умственными способностями человека.

Поэтому нѣ пишитѣ тому мужику большѣ и нѣ звонитѣ ему и на страничку его втѣнтаклѣ нѣ заходитѣ.

Не пишу и не звоню ему больше года, на страничку его не захожу… По статистике в социальной сети вижу, что ко мне заходит каждый месяц и не по разу.

Гость
#5
Гость

Моему нынешнему «парню» надо перестать пытаться довести меня до психушки. Было бы все хорошо с ним - не было бы с моей стороны ничего такого. Да и не гуляю я от «парня». И никогда не гуляла от него.

Он тебя не послушает. Продолжит делать точно также. Какой выход из этой ситуации? Я не знаю.

Гость
#6
Афли

Поскольку:

мента́льный
прил.
Связанный с разумом, с умственными способностями человека.

Поэтому нѣ пишитѣ тому мужику большѣ и нѣ звонитѣ ему и на страничку его втѣнтаклѣ нѣ заходитѣ.

Лайками раз в пятилетку о себе напоминает. Мол, жалею, что не удержал тебя тогда, но ты уже замужем. Это пересказ одного из сообщений. Любил бы - ничего бы не остановило. Уверена в этом. Не хочу, чтоб продолжал напоминать о себе

Гость
#7
Гость

Лайками раз в пятилетку о себе напоминает. Мол, жалею, что не удержал тебя тогда, но ты уже замужем. Это пересказ одного из сообщений. Любил бы - ничего бы не остановило. Уверена в этом. Не хочу, чтоб продолжал напоминать о себе

А кнопка " заблокировать " не работает ?
Или Вы ему нарочно форточку для " пингов " оставляете ?

Гость
#8
Гость

А кнопка " заблокировать " не работает ?
Или Вы ему нарочно форточку для " пингов " оставляете ?

Все мы бабы - дуры. Ладно. Не все. Работает, но я ж и в список заблокированных залезу. Вообще не хочу, чтоб висел у меня где-либо

Гость
#9

Автор! Вы абсолютно правы, и в этом нет ничего удивительного! У меня есть "ментальная" и "астральная" связь со всеми бывшими (с разной степенью выраженности): порой они мне очень сильно "докучают", но это неизбежно и с этим ничего не поделаешь...

Гость
#10

Америку открыла. Давно об этом известно. И не только с любимыми, но и матери с детьми.

Гость
#11
Гость

Автор! Вы абсолютно правы, и в этом нет ничего удивительного! У меня есть "ментальная" и "астральная" связь со всеми бывшими (с разной степенью выраженности): порой они мне очень сильно "докучают", но это неизбежно и с этим ничего не поделаешь...

Это отвратительно. У меня именно с ним так. Собака на сене

Гость
#12
Гость

Это отвратительно. У меня именно с ним так. Собака на сене

Да, это бывает очень тяжело и неприятно! Но еще хуже, когда тебя преследуют "бывшие бывших" - это лютый трэш!!!!!

Гость
#13

А я где-то разве написала, что только у меня такое может быть с другим человеком?

Гость
#14

О себе подумать. О своем комфорте и том, что тебе конкретно нужно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: