Гость
Статьи
Первый мч издевался

Первый мч издевался

Первый молодой человек под конец отношений жёстко унижал морально. Называл мечтой *** из-за того, что я худенькая без особых форм. И говорил, что он не такой, чтобы со мной спать. И посмеивался при этом. Не могу забыть

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем вы оставались с ним? Надо посылать подальше прежде, чем дойдет до такого.

Гость
#2
Гость

А зачем вы оставались с ним? Надо посылать подальше прежде, чем дойдет до такого.

Потому что с ним веселее чем со скучным который ежедневно будет осыпать комплиментами.

Гость
#3

Закройте гештальт - напишите ему бумажное письмо с матами и оскорблениями листов на 8 и отправьте по почте🙂 и сразу блокните везде, чтоб не смог ответить)

Гость
#5
Гость

Закройте гештальт - напишите ему бумажное письмо с матами и оскорблениями листов на 8 и отправьте по почте🙂 и сразу блокните везде, чтоб не смог ответить)

У меня уже нет его контактов, 8 лет прошло, но травма осталась

Гость
#6
Гость

У меня уже нет его контактов, 8 лет прошло, но травма осталась

Ну значит он добился эффекта - обидел вас надолго… вряд ли он всерьез это говорил. забейте болт, 8 лет прошло, а вы вспоминаете слова какого-то п е д и к а

#7
Гость

У меня уже нет его контактов, 8 лет прошло, но травма осталась

Они так самоутверждаются, это не мужчина и нечего принимать его слова близко к сердцу. Забейте и забудьте.

Гость
#8
Гость

Ну значит он добился эффекта - обидел вас надолго… вряд ли он всерьез это говорил. забейте болт, 8 лет прошло, а вы вспоминаете слова какого-то п е д и к а

Всерьез. Помню, он потом ещё раз на меня посмотрит и говорит да, точно, ты мечта педофила

Гость
#9
Гость

Всерьез. Помню, он потом ещё раз на меня посмотрит и говорит да, точно, ты мечта педофила

Он скорпион что ли?)

Гость
#10
Гость

Он скорпион что ли?)

Хватит Скорпионов хаять. Хорошие мы. На хвост нам не надо наступать и против шерсти гладить.

Гость
#11
Гость

Хватит Скорпионов хаять. Хорошие мы. На хвост нам не надо наступать и против шерсти гладить.

Согласна, я тоже скорпион😘
Но узнаю знакомый почерк - давно заметила, что мужики скорпы умеют так подобрать обидные слова, что женщины, такие как автор, помнят спустя десятки лет. И десятилетиями переживают, а скорп лапки потирает и радуется)

Гость
#12
Гость

Согласна, я тоже скорпион😘
Но узнаю знакомый почерк - давно заметила, что мужики скорпы умеют так подобрать обидные слова, что женщины, такие как автор, помнят спустя десятки лет. И десятилетиями переживают, а скорп лапки потирает и радуется)

Все равносильно плевку в душу Скорпиона. И мы тоже переживаем и анализируем не только чужое, но и своё поведение

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: