Гость
Статьи
У МЧ ребенок от …
Обсуждение закрыто

У МЧ ребенок от первого брака.. Как смириться с этим?? :((

У моего МЧ есть дочь (3 года) от первого брака, которая живет с его бывшей женой. Он два раза в неделю ездит к ней, покупает дорогие подарки, а я ужасно ревную!!!!! Не хочу его ни с кем делить, но люблю очень. На НГ вместе ходили по детским магазинам выбирали подарок его дочке- мне было противно и обидно, как ножом по сердцу. Совместных детей у нас пока нет (живем в гражданском браке), да и по всей видимости он и не х-очет пока- у него ведь уже есть ребенок, зачем ему еще один!?!?!? Первый раз в такой ситуации и не знаю, что делать :( Что будет дальше, когда она подрастет??

АВТОР
75 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Бесят такие дуры. К кому ревновать-то? Это ребёнок! Комплексы свои лечите.

Anonymous
#2

лечи МОЗГ ДУРА!

Anonymous
#3

тьфу ты..даже обидно за нас, что среди нас такие курицы бывают

Anonymous
#4

я думаю, мужикам надо взять это на заметку, и тоже искать женщин без прошлого, и без ***, а то мужики еще принимают вас с выблядками, воспитывают, а вы еще любовников заводите.

Ежова
#5

А зачем вам этот МЧ? Оно вам надо чтобы дитё постоянно маячило? Это вы сейчас так нерничаете, а потом что будет? найдите лучше бездетного себе, чем всю жизнь свои нервы травить.

Anonymous
#6

9, точно знаю, что как мужчинам, так и женщинам надо держаться подальше от таких шариковых как вы.

Мышеловка
#7

Если не можешь принять этот факт-ищи другого. Никто не заставляет жить с мужчиной с прошлым

Бриллиант чистой воды
#8

как грубо, не для моих ушей ..... Я ведь леди с чувством класса ....

Anonymous
#9

я думаю, мужикам надо взять это на заметку, и тоже искать женщин без прошлого, и без ***, а то мужики еще принимают вас с выблядками, воспитывают, а вы еще любовников заводите.

Anonymous
#10

Автор понимаю вас. Мне б тоже было в магазин противно идти. А зачем пошли с ним, пусть бы сам покупал. А вообще в жёпу его.

Anonymous
#11

если общается с ребенком, подарки покупает - значит нормальный мужик, а ты больная и лечить тебя нужно. А твой мч сукой последней был бы, если дочьку на тебя, возможно явление временное, променял.

Anonymous
#12

ну и дрянь... Ребенок ее бесит,бедняжка... лучше бы твоя мама аборт сделала...самое оно.

Чертовка
#13

Автор, представьте, что это у вас ребенок от первого брака. С вашим любимым вы идете в магазин покупать игрушку вашему ребенку и тут на вас снисходит чудо: вы можете читать мысли любимого. А мысли такие: КАК Я НЕНАВИЖУ ЕЕ РЕБЕНКА!!!! КАК МНЕ ПРОТИВНО!!! Как вам такой вариантик?

Anonymous
#14

Да ладно, не волнуйся-ты с ним всё равно долго не продержишься.Такие обычно мужчин интересуют только для перепихов.Никаких серьёзных отношений тебе не светит с ним.

Anonymous
#15

20, двойная мораль. Значит моего ребенка прими, а своего выкидывай нафиг? Согласна, мужчины действитильно лошки, раз подбирают разведенок с детьми. Женщины чужих детей на порог не пустят. Почему вы тогда говорите, что чужие дети не помеха, выходя со своими детьми замуж? Какие мужчины идиоты, что сажают ваших детей себе на шею

44
#16

46, просто я не понимаю такого. " Я вышла замуж со своим ребенком. Если мужчина любит, он и ребенка полюбит. Но со СВОИМИ детьми пусть идет в сад. Алименщиков в мусор." Значит разведенный мужчина- второсортник, а женщина нет? Да по мне, они оба одинаковы и ничем не отличаются. Если кто то может принять неродных детей, ради бога, я ничего не говорю, но мне кажется, что разведенному мужчине лучше жениться на разведенной женщине, чтоб они были в одинаковых положениях. Тогда и ревности будет меньше к родным-чужим детям

Woman
#17

Раз у вас сейчас такая ревность, ваши отношения с мужчиной обречены. Для мужчины - дочь, почти всегда ангел, а все остальные женщины - как бы второй сорт, потому что с дочкой - связь духовная, а с вами - плотская; вы всегда будете корыстнее, чем его дочь, поэтому он всегда будет на ее стороне. Вам лучше полюбить ребенка, преодолеть зависть и ревность в душе, только тогда вы с ней "сровняетесь" и получите шанс на нормальные отношения с ним. А так, вы медленно превратитесь в змею, в злую мачеху, которая хочет извести прекрасную царевну в лесу. Вот этот вот скрытое пожелание зла маленькой девочке, которая вообще ни в чем не виновата - большой грех. Пока не поздно, освободитесь от него...

Мужчина 51 год
#18

курицы. у моего сына есть друг. у друга этого жена утонула 2 года назад. остались две дочки. И он один с ними, ибо у жены родственников не было, есть только дядя, да и тот в магадане.. так вот встретил девушку, та детей его как своих приняла (9лет им по 27) в апреле вот женятся, беременна сейчас.

Мяу=мяу
#19

У моего мужа дочь от первого брака.Я всегда знаю ,что сначала она,а потом я. Это закон существования на земле. Дети - самое главное. Я взрослая женщина,которая сама что хочет,то и купит,а ребенок должен чувствовать заботу со стороны отца. Представьте себя маленькой, ваш отец вас забыл ,а покупает подарки чужим тетям.Хорошо так?Детей любят по другому,чем жен.Спрашивайте иногда у мужа про малышку,ведь это его кусочек.Ему будет приятно.Хоть ерунду какую нибудь спросите раз в месяц- как ее здоровье например.

Tесса
#20

Мужчина 51 год, что-то не понятно дведевочки у друга или 2 мальчика. Кто женится-то? Он с девушкой?

Nkkei
#21

Мужчина 51, ребенок- сирота и ребенок при живой матери не одно и тоже и отношение соответственное- к ребенку - сироте дамы более терпимее и вроде чувства жалости есть, как в другом случаае ребенок всгда напоминает мать, а она как известно соперница

Anonymous
#22

Ты знаешь, автор, я сама нахожусь на твоем месте и понять что это такое можно только из практики, а не из теории, на основании которой, похоже, и сделано большиство "советов". Ситуация с детьми действительно сложная. У моего жениха ребенок от первого брака. Он его берет раз в неделю к нам. Считает, что я должна найти к нему подход. Но: я заколебалась искать к нему подход, мальчик - неуправляемый, даже папа с ним справиться не может. Все подчинено только прихотям ребенка, когда мы в месте. Я уже ему и подарки покупала, и готовила вкусно, а он - выдавит из себя спасибо, есть не будет, так как это именно я приготовила. Мне обидно. А вывод один - как вы ни старайтесь, но без поддержки вашего мужа тут не обойтись. Он должен поговорить с ребенком и объяснить ему, что ВЫ - не тетя Клава, ВЫ - ВАЖНЫЙ ЧЕЛОВЕК в его жизни, РАВНЫЙ такой же как и этот ребенок. Причем от этого его любовь к ребенку никуда не денется - он будет любить его так же, только появился еще один важный человек в его жизни. Все решения относительно дитя должны приниться вместе, если вы что-то сказали ребенку - это должно выполняться и ваш муж не должен оспаривать ваше поведение. Только так и никак иначе. Если от мужа толка нет - бросьте переживать по этому поводу. То время, что он трати на ребенка, потратьте на себя, на свои увлечения, пусть ребенок будет его приоритетом, а у вас будут другие увлечения.

Anonymous
#23

скажи спасибо, что ребенок живет не с вами.

Anonymous
#24

Автор, ты истеричка? Не знала кого выбирала? Обидно ребенку подарок выбрать??? Запомни, ребенок у НОРМАЛЬНОГО человека ВСЕГДА будет стоять на ПЕРВОМ месте! Ты всегда будешь "вторым блюдом".

Бриллиант чистой воды
#25

Надо было думать , когда решили жить со своим мч . И потом запомните одно он свою дочь сегда будет любить , а вас может и послать подальше , тем более что живете в гражданском браке , так что прав нет у вас . Если уж живете с ним , так помалкивайте .

Anonymous
#26

Автор, вам повзрослеть надо. Я сама покупаю подарки дочерям своего мужа. А что будет дальше могу вам рассказать. Детки растут, растут и расходы на них, и ваша жизнь превратится в ад,если будете так ревновать к ребенку. Не можете согласиться с таким положением дел, значит ищите себе мужчину без прошлого.

Полина
#27

Автор, у Вас два варианта: либо принять своего МЧ (дочь, кстати, это на всю жизнь. Потом ещё и внуки пойдут). Либо не общаться с этим МЧ.

Anonymous
#28

я думаю, мужикам надо взять это на заметку, и тоже искать женщин без прошлого, и без ***, а то мужики еще принимают вас с выблядками, воспитывают, а вы еще любовников заводите.

Мышеловка
#29

Если не можешь принять этот факт-ищи другого. Никто не заставляет жить с мужчиной с прошлым

Anonymous
#30

Дети - навсегда, а дырки - на пару раз.

Кошечка
#31

Автор, действительно, вы что раньше и недогадывались, что у вашего мужчины есть ребенок! Поймите, ребенок этот будет с вашим МЧ всю жизнь! И никуда вы от него не денитесь! Вас это будет бесить все больше и больше с каждым годом, так что подумайте лучше, надо это вам или нет, при таком отношении к детям. Если вы решились на отношения с человеком с ребенком, то должны это принять, а то, что вы пишите даже читать неприятно.

Anonymous
#32

Автор,шлите этого убогого алиментщика всад!Я сама замуж вышла с ребенком,и муж его без проблемм особых принял:)Но я себя ценила,и даже имея ребенка,на отстойных алиментщиков с детьми даже не смотрела!В мусор их!

Фанта-апельсиновая
#33

Ребёнок есть ребёнок,женщину можно и другую найти,так что не ставь его перед выбором,я думаю что он выберет ребёнка!

Фанта-апельсиновая
#34

15 права,мою мысль ещё короче высказала

Anonymous
#35

а ты представь, если бы тебя родной отец на потаскуху какую нибудь променял??? вот и задумайся.

Бриллиант чистой воды
#36

Нда Автор стерва , в самом плохом смысле этого слова !!!!! Я за то , чтобы мужик ее бы выкинул на помойку ! Для всех было бы так лучше , самый хороший выход !!!

Anonymous
#37

ну и дрянь... Ребенок ее бесит,бедняжка... лучше бы твоя мама аборт сделала...самое оно.

Ник что ль взять
#38

Любишь его, примешь ребенка как факт. Есть он, есть расходы на него, есть внимание ему. Точка. Любить его тебя никто не заставляет, но принимать ты его должна, если хочешь быть с этим мужчиной. Не можешь это сделать ищи без детей! Вот тетки, я б еще поняла если бы там ревнгость к бывшей была или еще что, но ревновать к ребенку - верх идиотизма. Голову лечити автор! Причем свою!

Anonymous
#39

прошлое не изменишь. А дальше будет хуже. Кончай дела с ним сейчас, либо потом твоя любовь перерастет в ненависть, а будет поздно.

Я
#40

Да, а мужчина, кстати заслуживает уважения, раз продолает навещать ребёнка. А Вам ничего с ним не светит если не измените своё отношениие к ребёнку.

Anonymous
#41

Автор сама еще инфантильная, мыслит как ребенок. Не выходите замуж, повзрослейте хотя бы, пока вам еще рано.

Anonymous
#42

прошлое не изменишь. А дальше будет хуже. Кончай дела с ним сейчас, либо потом твоя любовь перерастет в ненависть, а будет поздно.

Anonymous
#43

Автор, у тебя своего ребенка точно не будет.

Anonymous
#44

прошлое не изменишь. А дальше будет хуже. Кончай дела с ним сейчас, либо потом твоя любовь перерастет в ненависть, а будет поздно.

Ежова
#45

Господи, и это женщины пишут?! Языки, как будт помойку облизали, сколько ненависти в словах... Каждый человек выбирает себе пару по потребностям, с учётом важных для себя факторов. И ситуация Автора показывает, что ей всего навсего нужен мужчина без ребёнка, т.к. полюбить детного не по её характеру. А с другим мужчиной всё будет хорошо. Впрочем, если они расстануться, то и мужчине будет лече, вдруг он найдёт женщину, которая полюбит его ребёнка. Ведь в этой ситуации плохо всем троим...

туся
#46

ой блин, настращали тут автора. тебе надо просто увидеть его дочь, потом познакомится -- может и воспылаешь к ней (если детей вобщем любишь). мне тоже дурно становилось от мыслей о дочери мч. потом он мне фотку показал в мобильном -- милая девочка, на папу похожа. стало интересно увидется с ней. мч был непротив. познакомились. прелестное дитя! собсно, ничего страшного в том, что твой мч - нормальный отец - ничего плохого в этом нету! одни плюсы! я даже не беспокоюсь о воспитании наших будущих детей, мч уже давно все умные книжки изучил, методу выработал - я с ней согласна, так что одной проблемой точно меньше будет. во-вторых, он меня сам научит и пеленать, и купать, и кормить - т.к. об этом все знает!!! я его обожаю!!! у моих детей 100\% будет отличный отец!!! и старшая сестра - которая поддержит в жизни!

Anonymous
#47

автор, а когда вы знакомились с этим человеком вы что не знали что у него есть дочка? я например не хотела бы встречатся с человеком у которого уже есть дети, так я и не знакомлюсь с такими.

Anonymous
#48

Афтор, убейте этого ребенка :)))

Anonymous
#49

Мужчина молодец! Уважаю таких! Жаль, глупая сожительница ему досталась...

Pussi_Cat
#50

9,фу,как некрасиво.Детей нельзя называть выблядками только из-за того,что вам не нравится их мать или отец!сам вы такой