Гость
Статьи
Как измениться за …

Как измениться за месяц

Девочки, еду на месяц на море. Хочу за месяц устроить себе «перезагрузку». Хочу вернуться другой внешне и внутренне
Какие есть предложения, советы?

Дашко
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А какие у вас цели?

Rita
#2

Не жрррррать!!!

Гость
#3

Откажитесь от неполезной еды, сделайте акцент на фрукты, овощи, свежую рыбу. Проходите каждый день не менее 10000 шагов, спите с 22-7 часов. Пейте не менее 1.5 литров воды в день. Так же без чая и кофе, соков из пакетов и газировки.

Гость
#4

ю

Гость
#5

Ты же сама всё знаешь. Не кушать сладкого, мучного, жирного. Много двигаться. Не обязательно бегать. Можно и ходить.

Гость
#6

Летом ваще худеть легко — полно зелени, помидоров, огурцов...

Дуся-агрегат
#7
Гость

Откажитесь от неполезной еды, сделайте акцент на фрукты, овощи, свежую рыбу. Проходите каждый день не менее 10000 шагов, спите с 22-7 часов. Пейте не менее 1.5 литров воды в день. Так же без чая и кофе, соков из пакетов и газировки.

+1

Кока-кола
#8

Моет автор хочет бодипозитива, отожраться там как следует.С чего вы взяли, что она похудеть хочет)

Эльза
#9
Кока-кола

Моет автор хочет бодипозитива, отожраться там как следует.С чего вы взяли, что она похудеть хочет)

Я тоже об этом подумала 😂😂😂

Гость
#10
Гость

Ты же сама всё знаешь. Не кушать сладкого, мучного, жирного. Много двигаться. Не обязательно бегать. Можно и ходить.

+1.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: