Гость
Статьи
Перцовый балончик

Перцовый балончик

Девушки, а вы носите с собой перцовый балончик или др. средства самообороны?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, в последнее время купила его и стала носить с собой. Надоели неадекватны.

#2

Да, баллончик всегда со мной

Дуся-агрегат
#3

Это ещё пол-дела. А вот хватит ли у тебя смелости и наглости его применить?

Гость
#4

Нет. Купила баллончик и с ним мне стало более страшно. Все время жду нападения и сжимаю в руке. Тепер дома валяется. Без баллончика забываешь о стразах, идешь себе и идешь. А с ним все время начеку.
Да и в случае чего серьёзного не поможет . У нас маньяк недавно орудовал нападал сзади. Не успеешь и пикнуть

Гость
#5
Гость

Нет. Купила баллончик и с ним мне стало более страшно. Все время жду нападения и сжимаю в руке. Тепер дома валяется. Без баллончика забываешь о стразах, идешь себе и идешь. А с ним все время начеку. Да и в случае чего серьёзного не поможет . У нас маньяк недавно орудовал нападал сзади. Не успеешь и пикнуть

Вот-вот!

Гость
#6

Ношу. Муж вручил.

Гость
#7

И я ношу баллончик и дочке купили. Но больше все таки от собак

Гость
#8

От неадеквата поможет, хотя ответ ваш будет неадекватен..он просто пристаёт а вы его травите....От преступника не поможет, он и слепой вас уделает, еще и разозлится

НИПИЗДИТ
#9

Против меня например, балончик навряд ли поможет

Гость
#10

Да, баллончик всегда при мне, в сумочке. Много места не занимает. Но воспользоваться так ни разу и не приходилось) мне кажется быстрее между ног можно ударить, чем его из сумочки достать...

Гость
#11
Дуся-агрегат

Это ещё пол-дела. А вот хватит ли у тебя смелости и наглости его применить?

Чтобы защищаться нужно обнаглеть? Вот это поворот...

Джони
#12

Давайте честно все легальные средства самообороны очень неэффективно у меня три раза прыгали с баллончика по итогу двоим набил морду причём значительно сильнее чем было бы без баллончика один действительно смог убежать блин девушка Ну не знаю перцовый баллончик реально может спасти от собак или допустим его можно использовать как психологическое оружие против ухажера направил на него так баллончик предупредив что применить реально он не представляет никакой особой опасность И даже если вы умудряетесь ослепить человека поверьте даже в таком состоянии он скорее всего сможет вас уделать как Бог черепаху Нет я не спорю есть конечно девушки занимающиеся боксом или ещё чем-то подобном Но таких меньшинство. Любые средства легальность самооборона будь-то шокеры газовые баллончики пистолеты с резиновыми пулями которые можно приобрести в РФ легально Абсолютно без бесполезных и могут использоваться в большей части как психологическое давление но в реальном бою или драки они фактически бесполезны и по большей части просто разряд противника баллончик можно единственный вариант брызгать в глаза и убегать. К Если действительно хотите защищаться и готов это делать носить с собой обычную отвертку удар в область живота то а мужчина обычно такого не ожидает от женщины поверьте и остановит и парализует и всё что угодно сделать плюс отвертка не является ца-ца оружие поэтому за ношение нельзя выглядите никаких проблем А с баллончиком то В аэропорт могут не пустить или ещё куда-то банально зачастую забываем и выложить его и сумочки

Джони
#13
Гость

Чтобы защищаться нужно обнаглеть? Вот это поворот...

Баллончик это не пистолет нажать на на его кнопку намного проще чем на спусковой крючок чисто психологически Особенно для женщины они этим так не заморачиваются как мужчины но толку от него ни хрена нет то есть если на вас нападё маньяк с целью изнасиловать А вы на него примените от баллончик Скорее всего на вас не изнасилуют просто выбить зубы сломает рёбра Подумайте что для вас мения болезни Ну и дальше же определяйтесь

Гость
#14

Я все сделаю для того чтобы из запретили в мире и больше никому никогда не продавали.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: