Гость
Статьи
Нет друзей и любви.

Нет друзей и любви.

Я девушка, 22. Я очень боюсь остаться одна. Никто не верит в мою проблему, т.к у меня яркая внешность, думают что я прикалываюсь. А мне рыдать хочется. Думаю это все тянется из детства, родители тоже без друзей всю жизнь. В школьные годы если я шла к однокласснице в гости, через час мама поднимала кипиш где я пропала, и это в дневное время. Пару таких походов отбило желание видиться вне школы. Сейчас мое общение это тоже максимум интернет. Если кто-то знакомится и предлагает увидиться, становится тошно от одной мысли, что мама начнет допрос а кто это-а куда пойдешь-а ты его знаешь, а вдруг они считают тебя легкодоступной. В моих единственных отношениях я не проявляла интереса к мужчине, позвонит - хорошо, не позвонит - ну и ладно. Не могу писать первой людям(( Воспитали скромную, правильную, только сейчас такие не в моде, нужно было родиться на пару веков раньше. Частые депрессии на этой почве на протяжении последних 2 лет. Ощущаю нехватку общения из-за своей нелюдимости.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Опять родители виноваты, ага.
Бесят такие посты - не в вакууме же вы выросли.

Гость
#2

О, вы прям моя копия, кстати мне тоже 22, но я уже смирилась, нашла работу и отдаюсь сейчас ей...

Гость
#3

Это называется материнский гипноз. Так уж устроена психика, и это факт. Погуглите. Его снимают на сеансах психотерапии антигипнозом. Если не снять, то с этим живется до конца жизни и живется несчастливо. Зато мама довольна(((, доча при ней, как карманный песик. Правда бывает, что доча сбегает, но поскольку опыта в отношениях и в людях нет, то сбегает к еще более худшему варианту личности, чем мама, обычно к первому попавшемуся, который сумеет залить уши.

Носорог.
#4

Напиши на сайте знакомств кто понравится. Что ты боишся? Не укусят же. А тебе напишут, тоже общайся. А о некоторые молчат вечно а потом пишут что мужики плохие.

Гость
#5

Ты ничтожество. Ни друзей, ни любви, не состоялась ни как личность, ни как женщина!

Гость
#6
Гость

Ты ничтожество. Ни друзей, ни любви, не состоялась ни как личность, ни как женщина!

Нахеррр пошла ублюдинааа

Гость
#7

Не переживайте вы встретите своих людей. Все будет хорошо.

#8

Найди такого же нелюдимого. 22 это ещё всё впереди.

Максим
#9
Автор

Я девушка, 22. Я очень боюсь остаться одна. Никто не верит в мою проблему, т.к у меня яркая внешность, думают что я прикалываюсь. А мне рыдать хочется. Думаю это все тянется из детства, родители тоже без друзей всю жизнь. В школьные годы если я шла к однокласснице в гости, через час мама поднимала кипиш где я пропала, и это в дневное время. Пару таких походов отбило желание видиться вне школы. Сейчас мое общение это тоже максимум интернет. Если кто-то знакомится и предлагает увидиться, становится тошно от одной мысли, что мама начнет допрос а кто это-а куда пойдешь-а ты его знаешь, а вдруг они считают тебя легкодоступной. В моих единственных отношениях я не проявляла интереса к мужчине, позвонит - хорошо, не позвонит - ну и ладно. Не могу писать первой людям(( Воспитали скромную, правильную, только сейчас такие не в моде, нужно было родиться на пару веков раньше. Частые депрессии на этой почве на протяжении последних 2 лет. Ощущаю нехватку общения из-за своей нелюдимости.

Если девственница то можем попробовать ченито замутить

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: