Гость
Статьи
Кто пользовался …

Кто пользовался перцовыми балончиками?

Девушки! Кто пользовался перцовыми балончиками? Спасают или беспллезно покупать?

8 ответов
Последний — Перейти
Грушенька
#1

от ситуации очень уж зависит, попробовать всё же стоит

гость
#2

Нормально. Всегда в кармане. Один раз использовала. Помогло . Сученок закашлял.В кармане на всякий случай держу маникюрные ножницы, если что - воткну в горло нападающему. Спросите, откуда у меня такая злость? А потому, что подонки пытались изнасиловать. Спасибо отцу, научил меня приемам самообороны. Себя нужно защищать.

Jogeli
#3

Да. Если попадешь в глаза. Человек закрывает их и не может видеть... Есть время убежать.. Нельзя чтоб ветер был а то вместе сляжите...

На Светлом Пути 🌟
#4
гость

Нормально. Всегда в кармане. Один раз использовала. Помогло . Сученок закашлял.В кармане на всякий случай держу маникюрные ножницы, если что - воткну в горло нападающему. Спросите, откуда у меня такая злость? А потому, что подонки пытались изнасиловать. Спасибо отцу, научил меня приемам самообороны. Себя нужно защищать.

Можно и в ногу воткнуть или яйца, чтобы убежать и грех на душу не брать

Грымза
#5

Я только от собак использовала пару раз, помогает, причём, на большом расстоянии, метров 10. И ещё раз просто припугнула алкаша на пляже, чтоб не пялился, направила на него баллончик и рявкнула, что без глаз останется, тут же отвалил😁
Ну и вообще, уверенности добавляет.

shia
#6
гость

Нормально. Всегда в кармане. Один раз использовала. Помогло . Сученок закашлял.В кармане на всякий случай держу маникюрные ножницы, если что - воткну в горло нападающему. Спросите, откуда у меня такая злость? А потому, что подонки пытались изнасиловать. Спасибо отцу, научил меня приемам самообороны. Себя нужно защищать.

хороший у вас отец!

#7

У меня всегда с собой баллончик но все равно не успела воспользоваться

Гость
#8

проверить подходит ли баллон к твоему анальному отверстию

пока ты только примеришь его применять, его отнимут и засунут в соответствующее отверстие. Кроме того он на пьяных не действует

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: