Гость
Статьи
Мой мозг взрывается! …

Мой мозг взрывается! Не кому высказаться ((

Мне уже всё надоело! У меня что то произойдёт не хорошее в жизни и мне просто не кому высказаться, а когда попробую, мне присылают голосовое сообщение с тусы, я сразу понимаю, что им не до меня... Кому то выскажусь, мне ответят "и чего мне с этого?" Или кого то спросишь "как ты?"он ответит " вооот у меня все плохо... Я выслушаю, если что дам совет и потом как всё это заканчивается словом вооот так. Меня спрашивают " а ты как?" я говорю не очень. Меня спрашивают "а что так?" я начинаю рассказывать и вот написала я то, что хотела и он добавляет что то к своей истории и короооче ему до лампочки! Кому
СКА высказаться?(((

Инна
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну давай, мне выскажись пока я тут. слушаю.

Гость
#2

А форум зачем?)

#3

Мы все тут. В чем там у тебя проблема?

Гость
#4

А вы представьте как им надоело терпеть ваши навязчивые попытки кому-то высказаться. Зачем вы вообще это делаете? Как животное

Гость
#5

Никому. Зачем людям ваши высказывания? Мы все интересны только себе любимым. Ну может еще родителям, пока молодые, и то далеко не всегда. Сочувствую я людям, которые этого не понимают.

#6
Инна

Мне уже всё надоело! У меня что то произойдёт не хорошее в жизни и мне просто не кому высказаться, а когда попробую, мне присылают голосовое сообщение с тусы, я сразу понимаю, что им не до меня... Кому то выскажусь, мне ответят "и чего мне с этого?" Или кого то спросишь "как ты?"он ответит " вооот у меня все плохо... Я выслушаю, если что дам совет и потом как всё это заканчивается словом вооот так. Меня спрашивают " а ты как?" я говорю не очень. Меня спрашивают "а что так?" я начинаю рассказывать и вот написала я то, что хотела и он добавляет что то к своей истории и короооче ему до лампочки! Кому
СКА высказаться?(((

ПОДЕЛЮСЬ galemskiy.vasiliy@mail.ru помогу

Гость
#7

Пишите на форум

Гость
#8

Раньше можно было поплакаться в жилетку лучшему другу / подруге на кухне за рюмкой чая.
Сейчас для этого есть специально обученные люди - психологи, небесплатно, канешн,но выслушают.

Гость
#9

Значит у вас нет друзей, а просто знакомые с кем потусить и не грузить их.
Всё у кого так, пишут здесь видимо

Николай
#10
Инна

Мне уже всё надоело! У меня что то произойдёт не хорошее в жизни и мне просто не кому высказаться, а когда попробую, мне присылают голосовое сообщение с тусы, я сразу понимаю, что им не до меня... Кому то выскажусь, мне ответят "и чего мне с этого?" Или кого то спросишь "как ты?"он ответит " вооот у меня все плохо... Я выслушаю, если что дам совет и потом как всё это заканчивается словом вооот так. Меня спрашивают " а ты как?" я говорю не очень. Меня спрашивают "а что так?" я начинаю рассказывать и вот написала я то, что хотела и он добавляет что то к своей истории и короооче ему до лампочки! Кому
СКА высказаться?(((

Нехрен ныть перед незнакомыми людьми. Высказывайся близким людям.

Гость
#11

Николай, а ты чё на женском форуме забыл? Тоже некому высказаться? XDDD

олег
#12
Инна

Мне уже всё надоело! У меня что то произойдёт не хорошее в жизни и мне просто не кому высказаться, а когда попробую, мне присылают голосовое сообщение с тусы, я сразу понимаю, что им не до меня... Кому то выскажусь, мне ответят "и чего мне с этого?" Или кого то спросишь "как ты?"он ответит " вооот у меня все плохо... Я выслушаю, если что дам совет и потом как всё это заканчивается словом вооот так. Меня спрашивают " а ты как?" я говорю не очень. Меня спрашивают "а что так?" я начинаю рассказывать и вот написала я то, что хотела и он добавляет что то к своей истории и короооче ему до лампочки! Кому
СКА высказаться?(((

олег
#13

инна напиши мне lepisa1981@mail.ru

Гость
#14

Как я тебя понимаю!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: