Гость
Статьи
Почему парни …

Почему парни приставали именно ко мне?

Всем привет. Дело в том что мы с коллегами были по работе в другом городе и часто ходили по разным завидениям. Часто с нами хотели познакомится парни. И я заметила, что парни в большенстве хотели познакомится именно со мной, хотя в компании было 5 девушек. И мои коллеги лучше меня одеваются и более уверены в себе чем. Но почему мужчины хотели познакомится именно со мной?

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

видать выглядела так, что скорее всего дашь и не стали пытаться подкатывать к тем кого на их взгляд надо добиваться, в общем надо переставать выглядеть как ***

Гость
#2

Как вариант, потому что по ИХ мнению более легкодоступная, безотказная. А может вы просто красавица неописуемая.

Гость
#4
Гость

Как вариант, потому что по ИХ мнению более легкодоступная, безотказная. А может вы просто красавица неописуемая.

Или она просто дава лка

#5
Гость

Или она просто дава лка

Я точно не ***. Наоброт очень скромная

#6
Гость

видать выглядела так, что скорее всего дашь и не стали пытаться подкатывать к тем кого на их взгляд надо добиваться, в общем надо переставать выглядеть как ***

Я всегда достойно выгляжу и точно не легкодоступной

Гость
#10
Kristik22

Я всегда достойно выгляжу и точно не легкодоступной

А мужики думают по-другому. Бывает.

Гость
#11
Kristik22

Я всегда достойно выгляжу и точно не легкодоступной

вы же написали,что именно "приставали", а не пытались познакомиться, это совершенно разные понятия, а раз приставали,значит хотели чпокнуть, к другим же не приставали

#13
Гость

вы же написали,что именно "приставали", а не пытались познакомиться, это совершенно разные понятия, а раз приставали,значит хотели чпокнуть, к другим же не приставали

Они хотели познакомится, просто очень настойчиво смотрелось. Один даже хотел меня обнять, но я сразу ушла

Гость
#17

Ты нам нравишься

Гость
#22

Мы вас не знаем, не видели. Не можем судить...

Гость
#24

Было в нашей компании, к девочке средней внешности подкатывал парень очень приятной наружности. Мы подумали, что ищет варианты на 1 ночь, что и произошло. Она все потом бегала за ним, но он отморозился. Но может, это не ваш случай

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: