Гость
Статьи
Кому-нибудь помог …

Кому-нибудь помог психолог?

Обращался кто-нибудь к психологу чтобы поменять себя и свое отношение к жизни? Я жуткая собственница, адски ревнивая, все контролирующая. Мужчину ревную даже к друзьям, ничего делать не могу в таких состояниях. Это убивает меня саму. Есть смысл идти к психологу или пытаться самой над собой работать?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здорово, неотразимый перверзный!
Как жизня?
Как нарцисска сестричка?☻

Гость
#2

Все хорошо у вас?☻

Ну и слава богу! 😇

Гость
#3

Да, психолог помогает. Я недавно сама ходила на первый сеанс, разобрали какие у меня вопросы есть.
Психолог это человек-врач, а эта наука изучалась все-таки, поэтому он сможет сказать почему вы собственница и ревнивая, зачем вам это надо, то есть понять истоки проблемы.
Только подбирайте опытного психолога и не дешевите, хороший врач копейки брать не будет.

Зайка
#4

Психолог поможет... Насрет, сколько сможет! :)

#5
Автор

Обращался кто-нибудь к психологу чтобы поменять себя и свое отношение к жизни? Я жуткая собственница, адски ревнивая, все контролирующая. Мужчину ревную даже к друзьям, ничего делать не могу в таких состояниях. Это убивает меня саму. Есть смысл идти к психологу или пытаться самой над собой работать?

К психологу я не ходила, но я занималась со специалистом по ТФТ (трансформации фильтров восприятия) и это сильно изменило мою жизнь.
С ним проработали много страхов, установок, я стала спокойнее и увереннее в себе, экзема уменьшилась, буду еще прорабатывать, чтобы она совсем вылечилась. К обычным психологам у меня доверия почему-то нет.

Гость
#6
Гость

Да, психолог помогает. Я недавно сама ходила на первый сеанс, разобрали какие у меня вопросы есть. Психолог это человек-врач, а эта наука изучалась все-таки, поэтому он сможет сказать почему вы собственница и ревнивая, зачем вам это надо, то есть понять истоки проблемы. Только подбирайте опытного психолога и не дешевите, хороший врач копейки брать не будет.

С каких пор психолог врачом стал? Вы с психиатром не спутали?

#7

Конечно помогает, я по другому вопросу обращалась, мне помог. Было бы странно, чтобы психолог не помогал, тысячи специалистов есть психологов, тысячи людей посещают, получают помощь.

Гость
#8
Гость

С каких пор психолог врачом стал? Вы с психиатром не спутали?

Ну специалист, господи, придрались тоже мне.

KnowItAll
#9

Конечно лучше сходить к специалисту. Только , чтобы не по Юнгу работал

Гость
#10
Гость

Да, психолог помогает. Я недавно сама ходила на первый сеанс, разобрали какие у меня вопросы есть. Психолог это человек-врач, а эта наука изучалась все-таки, поэтому он сможет сказать почему вы собственница и ревнивая, зачем вам это надо, то есть понять истоки проблемы. Только подбирайте опытного психолога и не дешевите, хороший врач копейки брать не будет.

Психолог это не врач!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: