Гость
Статьи
Семейные …

Семейные взаимоотношения

Здравствуйте! Такая ситуация: Мне 16 лет, хочу поступать в другой город в мед.колледж, но родители против, говорят, что только 11 классов и высшее образование, а так я только 2 года потеряю. Также приплетаю в эту ситуацию ещё и мою подругу, она тоже подаёт документы в этот же город, но родители аргументируют это так, что я за ней тянусь и хочу уйти после 9 только исключительно из за неё, но это не так. Я всегда хотела стать медиком с высшим образованием и какими путями этого добиваться решать только мне, но они этого не понимают. По мимо этого, у меня очень тяжелые взаимоотношения с мамой и следующие два года учебы я просто не перенесу с ней под одной крышей. Сейчас я собираю документы для поступления, но там, насколько я знаю нужно согласие и присутствие законного представителя(мамы, в данном случае) и как мне дальше быть я не знаю, по доброй воле она меня не отпустит. Как мне быть?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Боже упаси, только не медик с такой вопиющей безграмотностью.... пожалей людей.... в город она документы подает, с ума сойти.

Гость
#2

на что жить в чужом городе планируете? общага не всем дается и не всегда есть места, плюс она не бесплатная. Съем? деньги есть?

Гость
#3
Гость

Боже упаси, только не медик с такой вопиющей безграмотностью.... пожалей людей.... в город она документы подает, с ума сойти.

Ну давайте, просветите пожалуйста с какой радости я являюсь безграмотной?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: