Гость
Статьи
Жизнь к 40 …

Жизнь к 40 годам...личное счастье после ...

Очередной удар в спину или как попасть по своей глупости в затруднительное положение из-за мужчины паразита

Хельга
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ждём развития темы....очень интересно, я бы почитала...

Гость
#3

Соссать херрр за харчи, старому узбеку, это затруднительное положение? Думаю да. Значит помогите , горбатовой. Дайте советы, как из него выйти.

Гость
#4
Гость

Ждём развития темы....очень интересно, я бы почитала...

История стара как этот мир - за любовью жаба побежала, чресла толстожырные разжала...

Серебряная книга
#5

Щас нам на пять листов начнется подробнейшее описание ситуации с: а я повернула голову и посмотрела на него внимательно, он запнулся, а потом он сказал, на что я взяла паузу подумать, а потом....)))))))))

#6

Скинь паразита и живи счастливо

Виктория
#7

автор, если жизнь с этим мужчиной радости не приносит - расставайтесь. Лучше побыть пока одной без никого, а жизнь долгая, всё еще может измениться.
Моя тетя с мужем развелась в свои 42 года, уже не могла больше терпеть его алкоголизм, да и взрослый сын настоял - мол, мать хватит дурить, разводись с этим алкашом, не терпи.
А в 47 лет встретила своего второго мужа (младше её на 4 года), через год отношений они официально поженились. Живут вместе уже 5лет, оба работают, и обустраивают комфортную жизнь для себя. Тетя говорит, что наконец то узнала, что можно жить в браке в удовольствие. У нее сын взрослый, у него дочь от первого брака тоже уже студентка. Так что живут вдвоем, у детей собственная жизнь.
Жилплощадь расширили, ремонт отличный сделали, ездят в отпуск за границу 2-3 раза в год, купили ЕЙ машину (он не водит, страх после ДТП), подарки ей дарит - от золота она уже отказалась (говорит хватит мне колец и сережек, я столько не ношу), теперь гаджеты ей обновляет периодически. Для души завели кота и померанского шпица... теперь вот дачу собираются купить.

Гость
#8

Зачем работать , если можно соссать старому узбеку за дранное пальтишко с авито. И бегать телепать тряпочные ху.е.лы, в надежде, что встанут на клюшку.

KnowItAll
#9

Не нужно искать виноватых. В жизни во всем это всегда ваш выбор! Как хотите так все у вас и будет и идёт!

Гость
#11
Виктория

автор, если жизнь с этим мужчиной радости не приносит - расставайтесь. Лучше побыть пока одной без никого, а жизнь долгая, всё еще может измениться.
Моя тетя с мужем развелась в свои 42 года, уже не могла больше терпеть его алкоголизм, да и взрослый сын настоял - мол, мать хватит дурить, разводись с этим алкашом, не терпи.
А в 47 лет встретила своего второго мужа (младше её на 4 года), через год отношений они официально поженились. Живут вместе уже 5лет, оба работают, и обустраивают комфортную жизнь для себя. Тетя говорит, что наконец то узнала, что можно жить в браке в удовольствие. У нее сын взрослый, у него дочь от первого брака тоже уже студентка. Так что живут вдвоем, у детей собственная жизнь.
Жилплощадь расширили, ремонт отличный сделали, ездят в отпуск за границу 2-3 раза в год, купили ЕЙ машину (он не водит, страх после ДТП), подарки ей дарит - от золота она уже отказалась (говорит хватит мне колец и сережек, я столько не ношу), теперь гаджеты ей обновляет периодически. Для души завели кота и померанского шпица... теперь вот дачу собираются купить.

Спасибо за поддержку!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: