Гость
Статьи
Завидует. В 22 года 2 …

Завидует. В 22 года 2 детей

Мне 22 года, скоро 23. Недавно родила второго ребенка. Да, рано, да, для 22 лет двое детей - очень много. Но тем не менее моя двоюродная сестра мне завидует! Завидует моей молодости и тому, что я дважды состоялась как мать, и тому, что при всем при этом у меня есть высшее образование. Ей 26, один ребенок. Общались всегда нормально, а как я родила второго, так она меня даже не поздравила, с ДР старшей дочки поздравила сухо. Так и хочется ей сказать "чего завидуешь, кто тебе второго не дает рожать?"

Молька
102 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну *** вообще

A.L.I.
#2

Ну и?) А моя надоедливая троюрная сестрицанаоборот от меня отстала, когда я ей насоветовала рожать срочно, пока они оба до 30 - там все выплаты московские м олодым семьям и тд...ей теперь не до меня)))

A.L.I.
#3

А если честно, вас в 22 грода с двумя мне почему-то жалко...но если вы счастливы - это самое главное!

Гость
#4

Да дуры вы обе овульные,чему тут завидовать!Я понимаю выглядели бы вы как фитоняшка.А то одно размножаются,и *** небось вся в растяжках и кислым молоком воняет.Я понимаю жить в удовольствие,много путешествовать,достигать вершин в карьере .А вам лишь бы какахи разгребать,зачем вышку получала?Мозгов это тебе не прибавило,да и памперсы менять вышка не нужна!

Гость
#5

С чего вы взяли, что она вам завидует? Мне 26, я беременна, но не сказать, что я об этом мечтала, скоре4 наоборот, лет в 30 хотела 1 раз родить и все) а сейчас просто встретила своего мужчину и с ним я не против, а очень даже хочется)

Гость
#6

Состоялась, как женщина - ору... %)))))))))))

Гость
#7

Знавал, как-то одну трижды состоявшуюся в 18 с еще одним животом. В сторожке у кладбища жила.

Гость
#8

Чёт рано ты кичиться начала, сначала вырости двоих спиногрызов людьми и потом хвастай. Может ты сопьёшься через 5 лет, а то высшее у неё...мандуда без мозгов.

🇺🇦
#9

Может у нее проблемы по-женски или с мужем.

Маша
#10

На разводку сильно похоже.

Гость
#11

Ты не состоялась, ты разродилась, тупо и бездумно

Молька
#12
Гость

Состоялась, как женщина - ору... %)))))))))))

А я с вас ору. Читать не умеете)) Не как женина, а как МАТЬ

Молька
#13
Гость

С чего вы взяли, что она вам завидует? Мне 26, я беременна, но не сказать, что я об этом мечтала, скоре4 наоборот, лет в 30 хотела 1 раз родить и все) а сейчас просто встретила своего мужчину и с ним я не против, а очень даже хочется)

А чего тогда, как узнала о моей второй беременности, сократила общение, а как я родила, так и вообще перестали общаться? Если не завидует?

Гость
#14
Молька

А я с вас ору. Читать не умеете)) Не как женина, а как МАТЬ

Вдвойне ору... %))))))))))) Состоялась как мать... %))))))))

Гость
#15

Как мать? Вырасти их сначала, дай образование достойное, профессию, а потом уже говори

Маша
#16

Жгите, автор. Про какашечки и пупусечки не забудьте.

МегаПихарь
#17

Сказочные дуры обе.

Гость
#18
Молька

А чего тогда, как узнала о моей второй беременности, сократила общение, а как я родила, так и вообще перестали общаться? Если не завидует?

Боится, что будете просить о помощи. И смешно: чему завидовать? Скорее пожалеть. Она ведь тоже состоялась как мать.

Гость
#19

Нихрена не понятно,но оооочень интересно
С чего вы взяли ,что она завидует?

A.L.I.
#20
Молька

А чего тогда, как узнала о моей второй беременности, сократила общение, а как я родила, так и вообще перестали общаться? Если не завидует?

Ну хорошо..она сумасшедшая и она вам завидует. Дальше -то что?) Вам перечислииить всех,кто мне завидует?? Я ту к родителям приезжала и вышли мы с мамой погулять...поздно..в 22.30...идет моя бывшая однокашница...полная, в прыщах( хз откуда взялись, не было раньше), развеленная и тд...каааак она на меня смотрела...мне аж страшно стало....ну не добрый человек и видно, что жизнь не сложилась...даже заграницей ни разу не была - а ей 29, она меня старше....и что? давайте это обсудим на форуме??

A.L.I.
#21
Маша

Жгите, автор. Про какашечки и пупусечки не забудьте.

да ладно...может у них " секта" такая...окружение, где все рожают и чем больше - тем лучше)))

Гость
#22

А все ,увидела ниже ваш ответ
Автор,я много с кем общаюсь из последних сил ,либо не общаюсь вообще.И зависть тут вообще роли не играет.

Гость
#23

Скорее всего причина в чем то другом. Вспомните, может обидели ее чем-то

Кошатница
#24

Ну может и завидует , может она мечтала о большой семье , а не может больше родить . И с вашей стороны будет очень жестко говорить " чего завидуешь , кто тебе второго рожать не дает ?" И на вашем месте , Автор , я бы свою гордыню и злость засунула куда подальше , иначе жизнь накажет .

Гость
#25

Рожать не нужно, если это не доставляет удовольствия. А как посмотрела здороваться научись.

Гость
#26

А мне жаль автора... Тяжело так в 22 года с двумя то детьми...

маня
#27

автор! У вас мания величия!

Гость
#28

Нашли что подумать! Да кто же может завидовать такому геморрою, как двое детей в 22 года, да и вообще в любом возрасте?! Скорее всего дело в чем-то еще! Потому что как можно завидовать уоличеству детей(!), которые отнимают все время и деньги?!

Гость
#29

Девушка,состоитесь вы как мать,когда их вырастите. А исходя из того,что в 22 у вас 2 детей и вышка. Вам вышку либо купили,либо за вашими детьми смотрели и вам все должны,отсюда и такое отношение к вам,а не зависть

Гость
#31
Молька

А чего тогда, как узнала о моей второй беременности, сократила общение, а как я родила, так и вообще перестали общаться? Если не завидует?

У моей знакомой бабушка с ней перестала общаться, когда она в 30 четвертым забеременела. Обеспеченная семья. Но бабка еще перед третьим сказала ей - поживи нормально, для себя, на кой столько рожать сразу. Может и у вас сестра поняла, что вы ограниченная. Не хочу обидеть, просто как один из вариантов.

МариАнна
#35

Помоему это вы ей завидуете, что сестра не обвесилась спиногрызами, и какой зависти к молодости может идти речь, если у вас разница всего в 4 года, и я думаю ваша бездетная сестра выглядит намного лучше вас.

Автор
#37
МариАнна

Помоему это вы ей завидуете, что сестра не обвесилась спиногрызами, и какой зависти к молодости может идти речь, если у вас разница всего в 4 года, и я думаю ваша бездетная сестра выглядит намного лучше вас.

У нее есть ребенок

Гость
#38

ухахахах)))

#39

Может я чего то не понимаю но чему завидовать то? Детей родить не велика премудрость. Вы попробуйте этих детей поднять, не разбежаться с мужем через несколько лет и применить свое образование. Вот это будет повод для зависти. Пы.сы у меня трое детей, образование, стаж работы по специальности и все отлично в семье, но никогда не замечала чтоб кто то завидовал. Чужие люди удивляются что в наше время можем позволить себе троих детей, все доброжелательны а те кто часто бывает в гостях и видят что маоенькие дете это не только "уси-пуси" скорее удивляются как мы все успеваем.

Молька
#40
A.L.I.

Ну хорошо..она сумасшедшая и она вам завидует. Дальше -то что?) Вам перечислииить всех,кто мне завидует?? Я ту к родителям приезжала и вышли мы с мамой погулять...поздно..в 22.30...идет моя бывшая однокашница...полная, в прыщах( хз откуда взялись, не было раньше), развеленная и тд...каааак она на меня смотрела...мне аж страшно стало....ну не добрый человек и видно, что жизнь не сложилась...даже заграницей ни разу не была - а ей 29, она меня старше....и что? давайте это обсудим на форуме??

ну так вроде вы уже облили ее овном, уже можно обсуждать на форуме))

Гость
#41
Молька

А чего тогда, как узнала о моей второй беременности, сократила общение, а как я родила, так и вообще перестали общаться? Если не завидует?

Решила что вы сумасшедшая яжемать и решила что вам не по пути?

Молька
#42
Счастливая!

Может я чего то не понимаю но чему завидовать то? Детей родить не велика премудрость. Вы попробуйте этих детей поднять, не разбежаться с мужем через несколько лет и применить свое образование. Вот это будет повод для зависти. Пы.сы у меня трое детей, образование, стаж работы по специальности и все отлично в семье, но никогда не замечала чтоб кто то завидовал. Чужие люди удивляются что в наше время можем позволить себе троих детей, все доброжелательны а те кто часто бывает в гостях и видят что маоенькие дете это не только "уси-пуси" скорее удивляются как мы все успеваем.

Не хвалитесь)
Ваша новая фотка еще страшнее старой)) И что вы в себе изменили? Все равно в 28 выглядите на облезлые и потасканные 35)) А я в 22 с 2 детьми - на 16))

Молька
#43
Гость

Решила что вы сумасшедшая яжемать и решила что вам не по пути?

Нет, я не веду себя как яжмать. И общение наше строго по интернету и иногда по телефону, мы в разных городах.

Гость
#44

Состояться как мать это когда видишь, что твой взрослый ребёнок вырос уверенным в себе, добился чего то, состоялся в любимом деле. Содержит свою семью и своих родителей. Приобрёл сам свое жилье.
А то, что вы описали это ещё не состоялась, так, наплодилась просто.
Не известно же, сможете ли вы достойного человека воспитать в мир.
Сестра ваша не очень умна, не понятно чему завидует.

Гость
#45
Молька

Нет, я не веду себя как яжмать. И общение наше строго по интернету и иногда по телефону, мы в разных городах.

Эко топикстартершу бомбит... %)))

#46

Я с родившими подружками тоже перестала общаться, не о чем с ними говорить, не позвать никуда, короче разошлись дорожки.
Тоже кто-то думает, что завидую )))

A.L.I.
#47
Молька

ну так вроде вы уже облили ее овном, уже можно обсуждать на форуме))

Я ее облила говном? Я из той школы( обычной). ушла в 9ом классе...тоесть с этой однокашницей не общалась и знать про нее ничего не знала лет....да хз 13\14??? Она мне никто вообще. Но и она, и ее родители лезут зачем-то в мою жизнь...всплыли люди из неоткуда..и именно в тот момент. когда эта однокашница развелась, взяла кредит. который не может выплатить под квартиру и профукала тем самым квартиру...И да - человек и вся из семейка как-то очень странно докучают моим родителям на мою тему - расспрашиваютю, интересуются, лезут...с явно каким-то непонятным интересом. Учитывая, что я овер дофига лет не имею к их дочке никакого ототношения и в школе мы не дружили! Девка явно не добрая, смотрит так - аж оглядывается, когда пройдёт...Я ее по сути знать не знаю и никаким гов ном не обливала. Пусть отвалят со своей семейкой нафиг..Я без понятия.что им нужно. А эта деФФка еще и с моей страницы вк не вылазила, пока не закрыла той осеньью..Как закрыла, так ее мать стала останавливать мою и чуть ли не кидаься с вопросами разными..Вамт акое внимание непонятно от когона ровном месте будет приятно? мне даже мама говорит.чего она ТАК на тебя смотрит-тоо? Что ей надо?

A.L.I.
#48
Гость

Эко топикстартершу бомбит... %)))

Да меня уже тоже бомбит...как эту дуру вспомнила))) ахахах

A.L.I.
#49
Молька

Не хвалитесь) Ваша новая фотка еще страшнее старой)) И что вы в себе изменили? Все равно в 28 выглядите на облезлые и потасканные 35)) А я в 22 с 2 детьми - на 16))

Я вот не понимаю,чего выпаритесь? Ну завидует она,может...А, может. вам кажется...ну и?)) не гадит же, не лезет, не проявляет враждебной активности?) Дальше что?

A.L.I.
#50
Bay♥️

Я с родившими подружками тоже перестала общаться, не о чем с ними говорить, не позвать никуда, короче разошлись дорожки. Тоже кто-то думает, что завидую )))

У меня одна единственная подруга родила...она сама со мной общение сократила...но начала передирать все подряд)) аля копировать...Мне пофиг - детные илинет...лишь бы человек был хороший и не привязанный к детям 24 на 7...

Гость
#51
A.L.I.

Я ее облила говном? Я из той школы( обычной). ушла в 9ом классе...тоесть с этой однокашницей не общалась и знать про нее ничего не знала лет....да хз 13\14??? Она мне никто вообще. Но и она, и ее родители лезут зачем-то в мою жизнь...всплыли люди из неоткуда..и именно в тот момент. когда эта однокашница развелась, взяла кредит. который не может выплатить под квартиру и профукала тем самым квартиру...И да - человек и вся из семейка как-то очень странно докучают моим родителям на мою тему - расспрашиваютю, интересуются, лезут...с явно каким-то непонятным интересом. Учитывая, что я овер дофига лет не имею к их дочке никакого ототношения и в школе мы не дружили! Девка явно не добрая, смотрит так - аж оглядывается, когда пройдёт...Я ее по сути знать не знаю и никаким гов ном не обливала. Пусть отвалят со своей семейкой нафиг..Я без понятия.что им нужно. А эта деФФка еще и с моей страницы вк не вылазила, пока не закрыла той осеньью..Как закрыла, так ее мать стала останавливать мою и чуть ли не кидаься с вопросами разными..Вамт акое внимание непонятно от когона ровном месте будет приятно? мне даже мама говорит.чего она ТАК на тебя смотрит-тоо? Что ей надо?

Чокнутая какая то)) а как вы узнали, что она на вашу страницу вк лазит? Там же если просто смотреть и ничего не лайкать вроде не видно, что заходишь

#52
Гость

Чокнутая какая то)) а как вы узнали, что она на вашу страницу вк лазит? Там же если просто смотреть и ничего не лайкать вроде не видно, что заходишь

Иногда видно)

Гость
#53
Bay♥️

Иногда видно)

А как? Расскажите) Мне тоже надо видеть) или чтоб не видели, что я лазию

Злобный Пупсик
#54

чему тут завидовать? вам впору сочувствовать

#55
Гость

А как? Расскажите) Мне тоже надо видеть) или чтоб не видели, что я лазию

Если указан город какой-то особенный, и у вас больше сотни подписчиков. то видно в статистике. Или если человек по айпи в другой стране, а указан ваш город, то тоже палево, Страна идентифицируется по айпи, а город высвечивается указанный в профиле.