Гость
Статьи
Давит своим вниманием

Давит своим вниманием

Всем привет. Познакомилась с мужчиной в соц. сети. Знакомство было не типичное, так получилось что начали обсуждение под одним постом и перенеслась в личные сообщения.
Переписка меня ничем не пугала, обменялись номерами, показалось вполне нормальный и интересный мужчина.
Но тут он начал проявлять такую активность... Я была на работе, день напряженный и куча встреч, занимаю я руководящую должность, ответственности много, как и дел... А человек постоянно пишет сообщения. Я долго не отвечаю, он спрашивает в чем дело... Вечером приехала домой, тактично объяснила, что бываю занята и нет времени часто сидеть в месенджерах.
Вроде бы понял, тоже руководитель, согласился, что был не прав.
На следующий день с утра звонки, вопросы куда иду, где я, объяснила, что с подругой иду на процедуры, там нужна моя помощь. Человек звонит через каждый час, не отвечаю, он пишет...
Я не понимаю, Либо я не правильная, но для меня это не норма, он прям душит меня вниманием.
Подруги говорят, что дура, мужчина при деньгах, бизнес, машина, дом, я радоваться должна, а я бегаю.
Но скажите, это разве нормально. Отношений еще нет, еще лично не встретились, а уже такой контроль? Что ж потом будет...

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот представьте, вы увидели туфли, померили и они вам жмут. Но подруги говорят - ты что, отличные туфли, такие больше нигде не найдешь. Купите и будете носить?

Лика
#2
Гость

Вот представьте, вы увидели туфли, померили и они вам жмут. Но подруги говорят - ты что, отличные туфли, такие больше нигде не найдешь. Купите и будете носить?

Жмут но терпеть придётся

Мужчина не банкомат, а личность
#3

Одни руководители с домами кругом

#4

Насколько я общительна и люблю переписки ..но меня б тоже это напрягло..это не нормально...или сильно хочет в постельку вас затащить ..побыстрее..а потом они обычно успокаиваются

Гость
#5

Это ненормально, если сейчас такой контроль и внимание, что потом будет?

Гость
#6

Мужчина коллекционер. Пока Вы держите оборону ему интересно. Чтож это за руководителей такой, куча свободного времени. Руководит охраной ТЦ)

Гость
#7
Valery

Насколько я общительна и люблю переписки ..но меня б тоже это напрягло..это не нормально...или сильно хочет в постельку вас затащить ..побыстрее..а потом они обычно успокаиваются

Вот и у меня такое ощущение сложилось. Еще и нашла его в инстаграме, а там он на такое количество моделей подписан, что дурно стало. К слово типаж у меня и приблизительно не такой... 160 см и худенькая очень

Гость
#8
Гость

Мужчина коллекционер. Пока Вы держите оборону ему интересно. Чтож это за руководителей такой, куча свободного времени. Руководит охраной ТЦ)

Там достаточно серьезная фирма. Но мне не понятно как столько времени много может быть. Я поесть не всегда нормально успеваю

Гость
#9
Гость

Там достаточно серьезная фирма. Но мне не понятно как столько времени много может быть. Я поесть не всегда нормально успеваю

Что то предлагает, встретиться или чего?

#11
Гость

Вот и у меня такое ощущение сложилось. Еще и нашла его в инстаграме, а там он на такое количество моделей подписан, что дурно стало. К слово типаж у меня и приблизительно не такой... 160 см и худенькая очень

Я вспомнила...точно..был у меня такой ухажер лет 20 назад..добивался настойчиво..также точно...долго ходил ...свидания..все как положено..потом после секса просто слился...и все...самое смешное и в тоже время грустное...потом он дал телефон какому то другу..тот позвонил и сказал что хочет со мной познакомиться..что типо тот сказал что я хорошая и свободная..😂😂😂..и что он женится..я была просто в шоке..он перед свадьбой решил покуралесить..и меня по свински вот так кинул..еще и теоефон дал другу..типо передал меня как эстафетную палочку.. я их обоих так послала к херам..лумаю запомнили на асю жизнь...поэтому девочки они могут окучивать долго..поют в уши..все красиво...добиваются своего и все и след простыл..я молодая была дура...это щас их вижу за версту таких...

Гость
#13
Гость

Что то предлагает, встретиться или чего?

Встретиться предлагает. Но у меня сначала времени не было, а сейчас после такого напора вообще не знаю нужно ли.

Гость
#14
Valery

Я вспомнила...точно..был у меня такой ухажер лет 20 назад..добивался настойчиво..также точно...долго ходил ...свидания..все как положено..потом после секса просто слился...и все...самое смешное и в тоже время грустное...потом он дал телефон какому то другу..тот позвонил и сказал что хочет со мной познакомиться..что типо тот сказал что я хорошая и свободная..😂😂😂..и что он женится..я была просто в шоке..он перед свадьбой решил покуралесить..и меня по свински вот так кинул..еще и теоефон дал другу..типо передал меня как эстафетную палочку.. я их обоих так послала к херам..лумаю запомнили на асю жизнь...поэтому девочки они могут окучивать долго..поют в уши..все красиво...добиваются своего и все и след простыл..я молодая была дура...это щас их вижу за версту таких...

Ужас какой. Вот такого я и боюсь. Есть какое-то предчувствие... Еще и начал вечером писать, про то, что любит завтрак приносить в постель, подарки дарить.

#15
Гость

Ужас какой. Вот такого я и боюсь. Есть какое-то предчувствие... Еще и начал вечером писать, про то, что любит завтрак приносить в постель, подарки дарить.

Пусть дарит..подарки ..а вы тяните дольше...общайтесь..погуляейте сходите..не ведитесь на слова..на поступки смотрите...если будет в постель тащить сразу..то отказывайте..тяните время...если после отказа будет нервничать..то это повод задуматься....кстати тот про кого я рассказывала..он сильно расстраивался что я не могу с ним встретится или отказываю ему..и прям невроз чувствовался...но он сильно в уши лил...короче если мужик активный такой..ниче хорошего...либо псих...либо точно сольется😂😂😂 нормальные мужики они размеренные последовательные..когда симпатия они не навязвяаются...да и некогда им этой хренью заниматься...расхваливать себя тем более...они спокойно добиваются .. тоже прощупывают женщину...а если избранница сопротивляется долго просто оставляют ее..дабы время не тратить...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: