Гость
Статьи
Что делать, если не …

Что делать, если не хочу мужа?

Такая ситуация... Муж ударил по лицу (не в первый раз), орал на меня. У меня было сильное эмоциональное потрясение. Произошло всё это неделю назад. С тех пор я боюсь мужа, порой до паники, и не хочу его как мужчину. Без него я возбуждаюсь, могу себя довести до оргазма, но с ним... Я абсолютно сухая и нет желания. Повторюсь, такое началось после последнего удара. В остальном он приятный, милый, заботливый. Люблю его, но как мужчину всё равно не хочу. Что делать?

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

За что леща дали? Мало вводных.

Гость
#2

Вы должны задавать вопрос "почему я все еще с мужем, который меня п*zдит?" А не тот, который задали в теме. Судя по последнему предложению, это не одноразовая акция была, а регулярные события, и относитесь вы к этому совершенно нормально. Дамочка, вас не секс должен волновать, а то, что вы полная ***.

#3
Гость

За что леща дали? Мало вводных.

Денег не хватает на покушать, а он тратит последнее на сигареты. Предложила ему бросить курить, опять получила...

Хороший совет
#4

Дай ему по eплу. Минус на минус равно плюс

Гость
#5

Нормальные люди - разводятся.

#6
Гость

Вы должны задавать вопрос "почему я все еще с мужем, который меня п*zдит?" А не тот, который задали в теме. Судя по последнему предложению, это не одноразовая акция была, а регулярные события, и относитесь вы к этому совершенно нормально. Дамочка, вас не секс должен волновать, а то, что вы полная ***.

Уважайте себя и других, не опускайтесь до оскорблений.
Почему с ним? Потому что у слабой девушки не хватает сил самостоятельно его выгнать, а помочь не кому. Пыталась расстаться не однократно, хоть и люблю. Он не уходит. Ещё что-то делать я боюсь. Если ударит сильнее, убьёт? И с ним жить не хочется, и в живых остаться хочется

Гость
#7

Кто-нибудь объясните мне, пожалуйста, как может быть "приятный, милый, заботливый" и при этом бьёт по лицу?

Ебательтвоеймамаши
#8

Вbeбали тебе по делу видать, нех с чужими мужиками шашни водить. Не ной тряпка поганая,получила поделом.

#9
Хороший совет

Дай ему по eплу. Минус на минус равно плюс

А если сильнее побьёт? У меня то удар как щекотка. Я и не развожусь поэтому, не получилось его выгнать.
Что характерно, плачет как ребёнок, когда прошу развода. И как тогда дальше быть?

#10
Гость

Кто-нибудь объясните мне, пожалуйста, как может быть "приятный, милый, заботливый" и при этом бьёт по лицу?

Увы, двуличие, оно такое. Жаль, что вскрылось сейчас

Алина
#11

что делать? бежать от такого мужика, роняя тапки.
Ваш муж абьюзер, тиран-агрессор (если по-нашему) и не обманывайте себя тем, что в остальное время - когда вас не бьёт - он милый, классный парень. Тираны обычно такими и бывают, что с виду и не подумаешь, что агрессивный ***.
Автор, не тратьте свое жизненное время. Его не изменишь, это токсичные отношения, вы себя угрубите в этом браке.

Мужчина не банкомат, а личность
#12

Ударил, но люблю его... он приятный милый заботливый. Как мне нравятся такие чудные житейские истории

грин
#13

говори адрес, вызову полицию вместо тебя. я серьезно.
какое будущее у тебя с человеком, который ни за что тебя бьет? я пытаюсь понять такое поведение всегда, однажды мой муж меня толкнул со всей силы в стену, но я сама лезла к нему драться пьяная и ругалась. а ты получаешь ни за что, он тебя не уважает.
а дальше что? замазывать синяки будешь? отпуск на работе брать? родишь ребенка больного психически и воспитаешь безвольным ягненком?
уходи. и ищи мужчину себе, а не истеричку, распускающую руки.

#14
Котёнок-страусёнок

Такая ситуация... Муж ударил по лицу (не в первый раз), орал на меня. У меня было сильное эмоциональное потрясение. Произошло всё это неделю назад. С тех пор я боюсь мужа, порой до паники, и не хочу его как мужчину. Без него я возбуждаюсь, могу себя довести до оргазма, но с ним... Я абсолютно сухая и нет желания. Повторюсь, такое началось после последнего удара. В остальном он приятный, милый, заботливый. Люблю его, но как мужчину всё равно не хочу. Что делать?

Спасибо тем, кто задал весьма неприятные, но очень полезные вопросы. Вы помогли сделать вывод: да, надо уходить от него, а не с сексом разбираться... Только как? Ниже я уже говорила, почему не развелась и чего опасаюсь

Мужчина не банкомат, а личность
#15
Котёнок-страусёнок

Денег не хватает на покушать, а он тратит последнее на сигареты. Предложила ему бросить курить, опять получила...

Так у вас маргинальная семейка

Гость
#16

Автор ты себя со стороны послушай, это же бред. Он милый добрый, заботливый, правда ударил и уже не в 1 раз, а в остальном просто идеал. Приличных слов нет. Ты его боишься, а поэтому и не хочешь, подсознательно боишься, что снова ударит.

Nutella
#17

э, может развестись?

Гость
#19
Котёнок-страусёнок

Спасибо тем, кто задал весьма неприятные, но очень полезные вопросы. Вы помогли сделать вывод: да, надо уходить от него, а не с сексом разбираться... Только как? Ниже я уже говорила, почему не развелась и чего опасаюсь

ПО-ЛИ-ЦИ-Я . Погуглите, кто это и чем занимаются - вам к ним. Почему не можете уйти - вообще загадка. В вашей что ли квартире живете? Если да - то пока его нет, меняйте замок, а вещички в чемоданах за порог. Будет ломиться- орите дурниной, и параллельно звоните в полицию. Все же прорвется и ударит - тем более бегом в полицию, фиксировать побои. Его квартира- тупо уходите, чтобы не нашел, на развод подадите позже. Как видите, все очень просто.

Гость
#20
Nutella

э, может развестись?

Вы что, ее больше волнует, почему это она любимого мужа расхотела, который такой хороший, что лупит ее как сидорову козу... проблемы маргиналов, в общем.

Моника
#21
Гость

Вы должны задавать вопрос "почему я все еще с мужем, который меня п*zдит?" А не тот, который задали в теме. Судя по последнему предложению, это не одноразовая акция была, а регулярные события, и относитесь вы к этому совершенно нормально. Дамочка, вас не секс должен волновать, а то, что вы полная ***.

это точно...

Моника
#22
Котёнок-страусёнок

Денег не хватает на покушать, а он тратит последнее на сигареты. Предложила ему бросить курить, опять получила...

Ты серьезно? Если детей нет, то какого *** ты еще там? Я понимаю, многие терпят ненавистных мужей, потому что те сожержат их с детьми. Но если нет ничего этого, для чего так жить-то? легче сдохнуть

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: