Гость
Статьи
Как себя вести …

Как себя вести достойно и не быть навязчивой?

Где эта грань между проявлением инициативы и навязчивостью по отношению к парню?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нигде. Любая инициатива унизительна для женщины. Никогда ничего не делайте. Впрочем, российские женщины давно так и поступают.

Гость
#2

А ещё лучше был-бы конкретный пример предполагаемых вами вариантов своего поведения, чтобы получить дельные советы без гаданий.

Носорог.
#3

Уже сама должна знать где грань находится.

Временная
#4

Инициатива женщины состоит в согласии на встречу, приеме подарков, поддержании непродолжительной беседы при встрече. Всё. Притворитесь достойной, будто у Вас есть своя интересная жизнь))

Гость
#5

Улыбки, лёгкий флирт это уже зелёный свет для парня. Если он не активничает, то и вам не надо.

Гость
#6

После где то месяца вот таких свиданий, встреч, как бы девушка не нравилась, адекватный мужчина сделает ноги оттуда, где ему не рады.
Все остальное уже отклонение.
Нет взаимности - нет смысла.

Святой отец
#7

Не на драчивайте ему слишком навязчиво при первом поцелуе

Гость
#8
Гость

После где то месяца вот таких свиданий, встреч, как бы девушка не нравилась, адекватный мужчина сделает ноги оттуда, где ему не рады.
Все остальное уже отклонение.
Нет взаимности - нет смысла.

Позвольте спросить, вы мужчина или женщина?

смуглянка
#9
Гость

После где то месяца вот таких свиданий, встреч, как бы девушка не нравилась, адекватный мужчина сделает ноги оттуда, где ему не рады.
Все остальное уже отклонение.
Нет взаимности - нет смысла.

Все время мужчина на первом плане... Ну и пусть делает ноги. Делов-то))))

смуглянка
#10
Святой отец

Не на драчивайте ему слишком навязчиво при первом поцелуе

Хи)))

смуглянка
#11

НЕ НАВЯЗЫВАЙСЯ И НЕ ПРИВЯЗЫВАЙСЯ!!! МУДРОСТЬ НА ВСЕ ВРЕМЕНА.
А инициатива - это другое. Но она наказуема. Не забывайте.

Гость
#12
Гость

После где то месяца вот таких свиданий, встреч, как бы девушка не нравилась, адекватный мужчина сделает ноги оттуда, где ему не рады.
Все остальное уже отклонение.
Нет взаимности - нет смысла.

После месяца?):)))) я такую бабу через неделю пошлю кхуям

Гость
#13

Лучше спросить. Но не факт что мужик сам знает чего хочет. Как правило они и сами ни хр не знают чего хотят. Один будет рад как ребёнок вниманию, другой взбесится. Он ж как бабы - очень уж разные...

Гость
#14
Гость

После месяца?):)))) я такую бабу через неделю пошлю кхуям

У тебя до фига терпения :D Я бы после первого свидания, где она не делает шагов навстречу.

Гость
#15
Гость

У тебя до фига терпения :D Я бы после первого свидания, где она не делает шагов навстречу.

Я вот как раз недавно одну такую отшил. Жаль только деньги потратил на кафе и время своё

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: