Гость
Статьи
Как вести себя как …

Как вести себя как "достойная женщина" в отношениях?

Вот часто здесь читаю темы, что мужчина не дарит подарков или не платит на свиданиях или CEKC для галочки .. и другая половина девушек рассказывает, как за ними красиво ухаживают мужчины, так почему, так ? как нужно вести себя с мужчинами , чтоб они за вами ухаживали и ценили ?? ведь правильно говорят "как себя поставишь с мужчинам, такое отношение к тебе и будет "

AHHA
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Не позволять грубо обращаться с собой, конечно же и в его сторону это тоже должно работать от вас, делать приятные моменты /праздники друг другу а не мол ты один мне все должен, развиваться, не опускаться до глупой ревности к бывшим
Это наверное минимум

Цок
#2

Кому ты нужна для начала спроси. *** как твой папа это твой уровень.

Гость
#3

Это либо дано, либо нет :) 🌘

Гость
#4

Достойно, видимо.

Гость
#5
AHHA

Вот часто здесь читаю темы, что мужчина не дарит подарков или не платит на свиданиях или CEKC для галочки .. и другая половина девушек рассказывает, как за ними красиво ухаживают мужчины, так почему, так ? как нужно вести себя с мужчинами , чтоб они за вами ухаживали и ценили ?? ведь правильно говорят "как себя поставишь с мужчинам, такое отношение к тебе и будет "

Как дива.

Гость
#6

Все дело в красоте женщины.
И ,соответственно,в ее востребованности другими самцами.Тут у мужчин срабатывает моментально инстинкт охотника.И он начинает эту женщину,востребованную,
завоевывать.Причем здесь умение женщины себя как то поставить? Женщина,за которой очередь стоит,она вообще ничего не делает.Она -спокойно наблюдает и принимает внимание и борьбу за себя.

Гость
#7
Гость

Все дело в красоте женщины. И ,соответственно,в ее востребованности другими самцами.Тут у мужчин срабатывает моментально инстинкт охотника.И он начинает эту женщину,востребованную, завоевывать.Причем здесь умение женщины себя как то поставить? Женщина,за которой очередь стоит,она вообще ничего не делает.Она -спокойно наблюдает и принимает внимание и борьбу за себя.

В какой красоте?! Знакомая страшная и старая - и квартиру, и машину, и в отпуск любовники (даже не знаю - официально, хоть женился кто).

Гость
#8
Гость

В какой красоте?! Знакомая страшная и старая - и квартиру, и машину, и в отпуск любовники (даже не знаю - официально, хоть женился кто).

Дополню. *** никая. Призналась как-то, что не получает никогда оргазма, а просто стонет, как в порнухе монотонно и имитирует оргазм. Может в этом суть?

Гость
#9

6. Гость | 17.12.2018, 23:49:05 [3376995086] Все дело в красоте женщины.
.
Бред!
В жизни есть столько невостребованных, никому не нужных, скромных, одиноких красавиц! И столько крокодилиц, которые ставят себя королевами....и ведь к ним относятся, как к королевам!
Если бы все было так просто....

Гость
#10

Балуют любимых

Гость
#11

Никак себя не поставить дарят если любят. А насчёт свиданий е ли мужик меня зовёт он всегда тратится. Никогда не было чтоб не тратили деньги. А вот подарки дарят в отношениях. Не верьте тем кто говорит что без секса подарки дарят врут

Людмила
#12

Чтобы вести себя, как "достойная женщина" надо просто ею быть

#13

Главное ни за кого не держаться кроме себя самой. С этого всё начинается.

Гость
#14
Гость

Никак себя не поставить дарят если любят. А насчёт свиданий е ли мужик меня зовёт он всегда тратится. Никогда не было чтоб не тратили деньги. А вот подарки дарят в отношениях. Не верьте тем кто говорит что без секса подарки дарят врут

В смысле ??? Мне дарили. Причем я не просила . Один на работу бегал ко мне дарил хотя я говрила не надо, другие напрмер на первом свидании цветы конфеты допустим хотя мне тоже неудобно было, но дарили же. Просто так ухаживали.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: