Гость
Статьи
Ищу подруг

Ищу подруг

Ищу подруг в Москве/области, с которыми можно поболтать, погулять, выпить кофе. Мне 35. Детей нет. Уровень выше среднего. Внешность-ок. Ищу подруг не обремененных кучей проблем, и вечным нытьем муж козел)). Хочется общаться на позитивные темы. Девушки, если есть желание, пишите

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Серебряная книга 📖
#1

Я могу задружиться! Напишите ваш емейл)

Алина
#2

И я могу ))) напишите мэил, люблю активных людей, амеб не очень. Я правда, не из Москвы ((

Садко
#3
Автор

Ищу подруг в Москве/области, с которыми можно поболтать, погулять, выпить кофе. Мне 35. Детей нет. Уровень выше среднего. Внешность-ок. Ищу подруг не обремененных кучей проблем, и вечным нытьем муж козел)). Хочется общаться на позитивные темы. Девушки, если есть желание, пишите

"Лес" Бианки

Автор
#4

ml951379@gmail.com

Гость
#5

Сколько тут пишут что подруг ищут, по итогу столько тараканов, что не удивлена, почему у них ни друзей ни подруг, то муж идиот и козел, то мания величия, то муж/ парень тиран и общаться не разрешает с кем то, то не гулять долго...***.

Гость
#6
Алина

И я могу ))) напишите мэил, люблю активных людей, амеб не очень. Я правда, не из Москвы ((

Привет

#7

Привет!
Могу пообщаться. Пиши )

#8

Привет! Я Ирина и Мне тоже 35, Давай познакомимся, пообщаемся ) ?

Марья
#9

Привет. Мне 25 и я тоже ищу весёлую и позитивную подругу, ходить на кофе и болтать о прекрасном. ( от истории до сумок эрмес). Хоть я и беременная но абсолютно счастливый человек и никакого семейного нытья :)

#10
Марья

Привет. Мне 25 и я тоже ищу весёлую и позитивную подругу, ходить на кофе и болтать о прекрасном. ( от истории до сумок эрмес). Хоть я и беременная но абсолютно счастливый человек и никакого семейного нытья :)

привет) Пиши, пообщаемся

Гость
#11

Здравствуйте! Меня зовут Татьяна, тоже 35, семьи нет! Ищу позитивную подругу

Гость
#12
B11051979

Привет! Я Ирина и Мне тоже 35, Давай познакомимся, пообщаемся ) ?

Привет! Я Таня, мне 35! С удовольствием познакомлюсь

Гость
#13

привет, я Катерина мне 34 года, ищу подруг, давайте пообщаемся. Живу в Москве.

Валькирия
#14

Я не из МО, но не прочь общаться
Как найти вас?

Гость
#15
Валькирия

Я не из МО, но не прочь общаться
Как найти вас?

она написала мейл ниже

#16

Я Анна из Самары, мне 45. Приветствую всех, кто ищет новых друзей для прогулок, общения и совместного культурного досуга. В нашем городе проводится столько интересных мероприятий: фестивали, концерты, выставки, спектакли. Давайте посещать их вместе, делиться впечатлениями! Если Вы старше 40 лет, не курите, умеете поддержать разговор на разные темы и вам тоже бывает не с кем прогуляться, сходить в кино или в театр, посидеть в кафе, буду рада познакомиться. Пишите на почту mimosa.samara@mail.ru или в ВК https://vk.com/samarina2019. Просьба указывать, на какое мое объявление и с какого сайта вы окликаетесь. И, пожалуйста, не отвечайте здесь в теме, я редко бываю на форуме и не смогу ответить оперативно.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: