Гость
Статьи
Ищу подруг

Ищу подруг

Ищу подруг в Москве/области, с которыми можно поболтать, погулять, выпить кофе. Мне 35. Детей нет. Уровень выше среднего. Внешность-ок. Ищу подруг не обремененных кучей проблем, и вечным нытьем муж козел)). Хочется общаться на позитивные темы. Девушки, если есть желание, пишите

Автор
13 ответов
Последний — 04 декабря 2020, 14:43 Перейти
1.
Серебряная книга 📖

Я могу задружиться! Напишите ваш емейл)

2.
Алина

И я могу ))) напишите мэил, люблю активных людей, амеб не очень. Я правда, не из Москвы ((

3.
Садко
Автор

Ищу подруг в Москве/области, с которыми можно поболтать, погулять, выпить кофе. Мне 35. Детей нет. Уровень выше среднего. Внешность-ок. Ищу подруг не обремененных кучей проблем, и вечным нытьем муж козел)). Хочется общаться на позитивные темы. Девушки, если есть желание, пишите

"Лес" Бианки

4.
Автор

ml951379@gmail.com

5.
Гость

Сколько тут пишут что подруг ищут, по итогу столько тараканов, что не удивлена, почему у них ни друзей ни подруг, то муж идиот и козел, то мания величия, то муж/ парень тиран и общаться не разрешает с кем то, то не гулять долго...***.

6.
Гость
Алина

И я могу ))) напишите мэил, люблю активных людей, амеб не очень. Я правда, не из Москвы ((

Привет

Привет!
Могу пообщаться. Пиши )

Привет! Я Ирина и Мне тоже 35, Давай познакомимся, пообщаемся ) ?

9.
Марья

Привет. Мне 25 и я тоже ищу весёлую и позитивную подругу, ходить на кофе и болтать о прекрасном. ( от истории до сумок эрмес). Хоть я и беременная но абсолютно счастливый человек и никакого семейного нытья :)

Марья

Привет. Мне 25 и я тоже ищу весёлую и позитивную подругу, ходить на кофе и болтать о прекрасном. ( от истории до сумок эрмес). Хоть я и беременная но абсолютно счастливый человек и никакого семейного нытья :)

привет) Пиши, пообщаемся

11.
Гость

Здравствуйте! Меня зовут Татьяна, тоже 35, семьи нет! Ищу позитивную подругу

12.
Гость
B11051979

Привет! Я Ирина и Мне тоже 35, Давай познакомимся, пообщаемся ) ?

Привет! Я Таня, мне 35! С удовольствием познакомлюсь

13.
Гость

привет, я Катерина мне 34 года, ищу подруг, давайте пообщаемся. Живу в Москве.