Гость
Статьи
Свекры постоянно …

Свекры постоянно просят помощи.

Свекры постоянно просят помощи,муж на работе по пол дня, либо с 6 до 15.00 либо с 15 и до 23, выходных 1 или 2 вв неделю, так вот они постоянно просят приезжать к ним и делать у них ремонт, строить гараж. Я сижу дома с ребёнком безвылазно одна получается, к вечеру валюсь с ног. Муж все свободное время перед работой и после и в выходные у них . Зашла речь о том, что свекры хотят "отдать" мужу квартиру их бабушки,(живём мы в моей, мои родители вместе с нами делали там ремонт, его родители отказались даже помочь поклеить обои, хотя и время позволяло и силы, не старые все таки люди.) Ну так вот говорят сынок тебе квартира, правда там тараканов вытравишь и полный капитальный ремонт сделаешь, а то все оьваливается, ну а когда придёт время, напиши отказную на наш дом, в пользу братика, который палец о палец там не ударил и не ударит . На квартиру это мне все равно их дело, просто уже очень раздражает эта его безотказность, если что-то просим мы, то всегда ответ - нет, точнее просили, а им отказать нельзя, вы что, сразу будет вони до небес . Вот пишу это и понимаю, что бесят они меня и муж тоже, у нас своя семья блин дома дела тоже есть, только их все делаю я. Ребёнка я к ним возить не хочу, по многим причинам.

Вика
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

И? Думаете вам сейчас напишут волшебный рецепт, как отвадить свекровь и переделать мужа? Самый верный рецепт - не торопиться рожать, смотреть за кого замуж вылетели и делать выводы, а не питать иллюзий, мы поженимся и он сразу изменится.

#2

А муж что говорит? Вы же сначала ему высказали, надеюсь, в другой форме.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема