Гость
Статьи
Чувств у него ко мне …

Чувств у него ко мне никаких нет

Помогите пожалуйста советом...общалась с мужчиной 2 года по дружески и недавно он сказал что не хочет больше нашего общения... чувств у него ко мне никаких нет и при этом другом тоже не хочет быть...но я очень привязалась к нему...мне сложно не общаться с ним. Как мне забыть в этой ситуации?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы забудете о нем быстрее, чем кажется на первый взгляд. Забудете.

Гость
#2

Полностью согласна с первым комментатором,это вам сейчас кажется,что вы так привязались,со временем это обязательно пройдет,впредь старайтесь больше не привязываться к людям,ну или хотя бы не так сильно

Гость
#3

Посмотрите на ютубе "как забыть любимого" , вероника степанова кажется автор, она психолог. суть в том, что нужно какое-то замещение. вы с этим человеком связываете какие-то надежды, что то есть в нем, что то он может дать такое, чего бы вам очень хотелось и вам нужно это желаемое удовлетворить другим способом грубо говоря. по себе могу сказать, что нужно принять это решение - поставить точку, вернее крест на нем, а иначе все это может длиться долго, годами.

Все так
#4

Как забыть? Это и сложно и просто. В вашем случае - раз он разлюбил. И вы должны разлюбить. Надо поработать над собой. Лист бумаги - отрицательное, положительное что в нем. Разные случаи, какие были совместно. И вбить в голову, что он вас не достоин. И.... КАК ПРАВИЛО!!!! ПОВЕРЬТЕ!!! ЕСЛИ НЕ БУДЕТЕ УНИЖАТЬСЯ. А ПОШЛЕТЕ ЕГО В СВОЕЙ ГОЛОВЕ НАХ... 😥to...... ВСТРЕТИТЕ СВОЕГО МУЖЧИНУ. УДАЧИ. ДЕВОЧКА МОЯ!!!🌷🌷🌷🌸🌸🌸🌸💓💓

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: