Гость
Статьи
Муж... тепла от него …

Муж... тепла от него не чувствую никакого

Довольно банальная история, но может тут услышу дельный совет.. замужем почти два года. До свадьбы муж был очень ласков , целовал писал приятности, в общем все как я люблю) после же свадьбы все поменялось, пока я не подойду , он так и будет лежать уткнувшись в телевизор) разговаривала с ним, говорила , что мне очень нужны его прикосновения, да любое проявление ласки, да пусть редко. Вроде понимает, Последний раз вообще сказал , что тоже думал , что будучи женатым будет очень ласков к жене, но все поменялось, и ему не до этого. Мне же очень обидно. Обычно , когда мы говорим он молчит.. обычно уткнувшись в телик.. Секс регулярный. Он очень хороший муж, на стороне больше чем уверена нет никого! А потом сижу и думаю, может я что-то сделала не так, что ему просто стало неинтересно со мной.. родив ребёнка, думала что все поменяется, буду отвлекаться .. но нет( какой бы я не была уставшей, мне хочется чтобы меня "взяли на ручки" и сказали что любят( я очень любвиобильный человек.. тепла от него не чувствую никакого( и настроение чаще всего зависит от него. На месяц уезжали к маме с ребёнком , звонил редко , спросить как ребёнок, и что мы делали. Да и болтаю больше я , чем он . Хотя сам он очень общительный. Ненавидит , когда я обижаюсь ,может просто сказать не обижайся и все. А что я, как я как будто пофиг.. себя виноватым никогда не считает! Извиняться не умеет , даже если обидел. Мне тяжело с этим. Я очень ранимый и чувсвтвенный человек, чуть что сразу в слезы и день испорчен. Ненавижу себя за это... просто выходила я замуж за другого человека( прошу, не осуждать. Если у кооо похожая ситуация была отпишитесь..

Зои
19 ответов
Последний — Перейти
Лаура
#1

Наверное, ваш муж просто скрывал себя истинного. Он вас торопил жениться? Сколько был период близкого знакомства до свадьбы?
Иначе говоря, его ласковость была рекламной акцией, чтобы вас заполучить. Его холодность к вам не имеет прямого отношения - он такой и был.

Гость
#2

Я 5 лет в браке. Все точно так же как у вас. Но я наверно, смирилась. И успокаиваю себя мыслями, что у всех так.

гость
#3

В моем браке все точно так же . Но мне комфортно . Мы уже не целуемся и не обнимемся . В сексе все ок. Наверное мне самой это не нужно.

Гость
#4

Повыходили замуж за не умеющих любить невротиков, которым они безразличны в принципе, теперь гадают, что у них не так... Мужики от их ласк вешаются, потому что в принципе психи, а эти все страдают. Вот ду ры бабы.

Джипси
#5

Чего вы вымогаете от него? Никакой вы не ранимый человек, а занудный, скорее, и истеричный. Чуть что - в слезы и на весь день в тину...так вам нервишки лечить надо. Не стоит быть навязчивой, мужики этого не любят, да никто не любит.

Гость
#6

Автор, вы ведете себя очень по-детски. Чуть что не по-вашему - в слёзы, это позиция капризной девочки. Муж не папа. Обидки типа ты не так на меня посмотрел или не ласково спросил - это ваши загоны.

Гость
#7

Заведите котёнка и тискайте. Мужик это не девочка, чтобы постоянно сюсюкать. Взрослейте, вам не 5 лет, чтобы с вами носиться

Мурка
#8

Первый муж у меня был такой же, как у вас - "Холодильник"! Так я это называю теперь. Ни ласкового слова не дождешься, ни нежностей, ни эмоциональной поддержки в трудные минуты жизни. Вся секс-прелюдия: хватьзасиськухватьзаписькуиготово. Развелась! Вышла замуж за нежного романтичного парня. И теперь просто купаюсь в его любви! Уже 13 лет в браке, но он не просто нежен, как и раньше. А еще нежнее и внимательней. Разводитесь, автор! Брак - не тюрьма. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на бесчувственного чурбана!

Гость
#9

Он не может к вам всю жизнь относится как при первых встречах
Такова реальность

Гость
#10

Какие же мужики ч-у-р-б-а-н-ы. И главное,просишь ласки хотя бы иногда, чтобы не умереть- бесполезно. Хотя все понимают, ***. Мечтаю о разводе. *** его выгонишь.

Гость
#11
Лаура

Наверное, ваш муж просто скрывал себя истинного. Он вас торопил жениться? Сколько был период близкого знакомства до свадьбы?
Иначе говоря, его ласковость была рекламной акцией, чтобы вас заполучить. Его холодность к вам не имеет прямого отношения - он такой и был.

мы общались год до свадьбы. Самое смешное, что он так и говорит, но только переводя это в шутку)

Гость
#12
Гость

Я 5 лет в браке. Все точно так же как у вас. Но я наверно, смирилась. И успокаиваю себя мыслями, что у всех так.

я слышала много подобных истории, в некоторых женщины просто становились такими же бесчувственными и холоднокровными ко всему

Гость
#13
Джипси

Чего вы вымогаете от него? Никакой вы не ранимый человек, а занудный, скорее, и истеричный. Чуть что - в слезы и на весь день в тину...так вам нервишки лечить надо. Не стоит быть навязчивой, мужики этого не любят, да никто не любит.

отчасти вы правы)) я борюсь с собой частенько , но одной плохо получается

Лаура
#14
Гость

ЛаураНаверное, ваш муж просто скрывал себя истинного. Он вас торопил жениться? Сколько был период близкого знакомства до свадьбы?
Иначе говоря, его ласковость была рекламной акцией, чтобы вас заполучить. Его холодность к вам не имеет прямого отношения - он такой и был. мы общались год до свадьбы. Самое смешное, что он так и говорит, но только переводя это в шутку)

Так и весь прикол в том, что это не шутка. Тёплый мужчина сам тянется к женщине, а холодный, привыкший быть на определённом расстоянии, не может жить "очень близко" и "очень тепло". Ваш муж просто вернулся на своё "рабочее" (привычное) расстояние, когда добился вас.

ГОСТЬЯ
#15

Женская психология значительно отличается от женской. Нам важны уси-пуси, а большинству мужчин это не нужно. Они свою любовь проявляют в поступках: зарабатывании денег для семьи, починке чего-то, отвезти-привезти и т. д. (у каждого мужчины - свой список дел). И они искренне недоумевают, чего нам, женщинам, еще надо?
Есть, конечно, мужчины любвеобильные, ласковые, но таких мало. Поэтому, если ваш муж вас устраивает по остальным пунктам, то советую вам изменить свое отношение к этому его недостатку.
А вообще, по молодости, многие женщины хотят больше нежности и внимания. А с возрастом начинаешь понимать, что не это в мужчине главное. Главное- это надежность и ответственность.

Гость
#16
ГОСТЬЯ

Женская психология значительно отличается от женской. Нам важны уси-пуси, а большинству мужчин это не нужно. Они свою любовь проявляют в поступках: зарабатывании денег для семьи, починке чего-то, отвезти-привезти и т. д. (у каждого мужчины - свой список дел). И они искренне недоумевают, чего нам, женщинам, еще надо?
Есть, конечно, мужчины любвеобильные, ласковые, но таких мало. Поэтому, если ваш муж вас устраивает по остальным пунктам, то советую вам изменить свое отношение к этому его недостатку.
А вообще, по молодости, многие женщины хотят больше нежности и внимания. А с возрастом начинаешь понимать, что не это в мужчине главное. Главное- это надежность и ответственность.

А кто-то для этого умеет и любовника завести..

Гость
#17
Гость

мы общались год до свадьбы. Самое смешное, что он так и говорит, но только переводя это в шутку)

Он не хочет врать ( врать - это усилие и энергозатратно) и говорит правду в виде "шутки" , "шуткой" правду сказать легче.

Гость
#18

У меня почти так, но мы даже не женаты, просто живём вместе. Из-за этого не тороплюсь официально оформлять отношения, потому что боюсь, что может стать ещё, совсем зачерствеет. Хотя конфетно-букетный период был у нас очень романтичный и мне он тогда показался совсем другим человеком, поэтому и решила с ним начать отношения. Но все изменилось в тот день, как только моя нога переступила порог его дома, человека как подменили. Ни тебе ласковых и нежных слов, ни разговоров по душам, ни слов поддержки. Хотя все это было до того, как не с,ехались. Совсем другой человек оказался:(

Гость
#19

Мы живем 23 года в месте. Дочери 16 лет. Нам по 44-45 лет.
Я всегда его любила больше, а последнее время у меня нет с ним конекта.. И меня, это убивает- убивает.
Он запополил телефон, может и есть друга. Хотя я так не думаю.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: