Гость
Статьи
Это психическое …

Это психическое расстройство или нет?

Последний месяц происходить какая-то фигня. Во-первых, я могу сидеть на стуле и в один момент кажется, что меня кто-то ткнул в спину, оборачиваясь, там, конечно, никого нет. Во-вторых, не могу нормально читать, нужно перечитывать по нескольку раз, чтобы понять смысл, плюс иногда читаю слово, но читаю его не так(т.е. написано одно, читаю другое и весь смысл предложения уходит). В-третьих, могут показаться то чего нет, но совсем маленькие и глупые вещи. Например, может показаться, что сидит муха, а потом, бац, ее нет и она не улетела, она просто исчезла (вижу не четко,но уверенна, что это была муха). Такие мелочи достаточно часть(и не только с мухами) Повод написать был сегодня: я сидела на кровати и мне показалось, что капнула капля на одеяло, я ее четко увидела, но потрогав то место, оно было сухим. Знаю, что написала очень вокруг да около, но, если у кого было подобное, поделитесь пожалуйста. Или просто ваши предложения. Буду благодарна)

Зайчик
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуй не мешать кокаин и ***

Гость
#2

Глюки матрицы) У меня в детстве такое было. Лет в 11-12. Выехали с родителями на пикник. Расстелили плед, я на нем лежу, смотрю на лес. Вдруг мимо меня проплывает облако дыма вдоль земли. Я в первый момент подумала, что родители костер развели и это дым пошел. Но дым оказался именно облаком и плавно уплыл в глубь леса. А костер-то родители еще и не начинали разводить.

Зайчик
#3
Гость

Попробуй не мешать кокаин и ***

Ах, вот в чем дело, а я думаю... Спасибо, бро

P. S. Это шутка, а то не все поймут

Гость
#4

Выспаться нужно.
У меня часто бывает, будто бы что-то большое возле меня понеслось, очень быстро, вижу это только боковым зрением. Но пугаюсь не на шутку.
Мой психотерапевт говорит, что это от переутомления.
Рекомендации - хороший сон, свежий воздух.

#5

Впрлне возможно что шизофрения. Провериться не помешает. Симптомы нехорошие.

Гость
#6

Это не шизофрения. Бред несут какой то. Сходите к неврологу. И все это врачу расскажу.

Гость
#7

Это невроз плюс излишняя мнительность. Вы зацикливаетесь.

огурец
#8

автор у Вас было чувство дежавю? возможно матрица дает сбой.
кстати Вы знаете что по подсчетам ученых с 90% вероятностью мы живем в "Матрице"?
задумайтесь об этом. есть много странных вещей которые происходят с разными людьми а не только с Вами и которые нельзя никак объяснить, кроме как...

Гость
#9

я конечно не врач, и уж тем более не наркоманка, но однажды мое поведение показалось очень странным одному из моих родственников и он посоветовал мне на всякий случай посмотреть в инете тест на шизофрению с маско (видеоролик на ютюбе с впукло-выпуклой маской) я его прошла, я не шиза, пройдите и вы, 40 секунд вашего времени. А еще у меня был знакомый давно врач, точнее его сеста, не сть, в общем мало очень психически здоровых,пугающе мало, просто больные не знают что они больны и не догадываются всю свою жизнь. Начните с этого теста

Гость
#10

автор , реально похоже на стартовавшую шизофрению

Гость
#11

Невроз, стресс, переутомление. Не поехавшая вы, а просто замотались.

Зайчик
#12
Гость

я конечно не врач, и уж тем более не наркоманка, но однажды мое поведение показалось очень странным одному из моих родственников и он посоветовал мне на всякий случай посмотреть в инете тест на шизофрению с маско (видеоролик на ютюбе с впукло-выпуклой маской) я его прошла, я не шиза, пройдите и вы, 40 секунд вашего времени. А еще у меня был знакомый давно врач, точнее его сеста, не сть, в общем мало очень психически здоровых,пугающе мало, просто больные не знают что они больны и не догадываются всю свою жизнь. Начните с этого теста

Согласна, что мало здоровых, у самой ОКР

#13
огурец

автор у Вас было чувство дежавю? возможно матрица дает сбой.
кстати Вы знаете что по подсчетам ученых с 90% вероятностью мы живем в "Матрице"?
задумайтесь об этом. есть много странных вещей которые происходят с разными людьми а не только с Вами и которые нельзя никак объяснить, кроме как...

Гипотезы такие есть, только не в матрице а в симуляции, намного более масштабной чем в фильме показано, там так детская сказка. Во вторых не 90%

#14
Гость

я конечно не врач, и уж тем более не наркоманка, но однажды мое поведение показалось очень странным одному из моих родственников и он посоветовал мне на всякий случай посмотреть в инете тест на шизофрению с маско (видеоролик на ютюбе с впукло-выпуклой маской) я его прошла, я не шиза, пройдите и вы, 40 секунд вашего времени. А еще у меня был знакомый давно врач, точнее его сеста, не сть, в общем мало очень психически здоровых,пугающе мало, просто больные не знают что они больны и не догадываются всю свою жизнь. Начните с этого теста

Этот тест ещеине значит что шизофрении нет, у нее много разеых форм

Гость
#15

девочки, звоните Марии, очень добрая, видящая, благодарность у неё символическая, тел. 89037505554 отвечает и в ватсап. Просматривает интересующие Вас вопросы, советует, мне очень сильно помогла.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: