Гость
Статьи
Боюсь мужчин на улице

Боюсь мужчин на улице

Боюсь нападений мужчин на улице. Когда они лезут не знаю, что им ответить. Скажу нет, убьют на месте за отказ в знакомстве. Скажу да, убьют потом когда скажу что мы слишком разные и потом скажет в полиции что за измену. Никаких отношений (ни рабочих, ни дружеских, ни любовных) с мужским полом иметь не хочу. Началось это после нескольких особо агрессивных нападений на меня. Одежда у меня закрытая, в глаза смотреть мужчинам избегаю. Но они все равно лезут, при чем не лучше представители мужского рода. Как сделать так, чтобы они не лезли? Что им отвечать, чтобы они не волочились следом и не пытались меня избить?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Наталия
#1

Повысьте свою самооценку! Займитесь собой и не обращайте на всех внимания! Мужчины Вас зеркалят - делают именно то, чего Вы подсознательно боитесь (они это чувствуют), соответственно контингент соответствующий клеится. Чем больше боитесь и отстраняетесь, тем сильнее пристают. Станете увереннее - лишние отвалятся, будут боятся даже подойти к Вам! Если совсем уж страшно - займитесь единоборством, позанимайтесь с тренером уроками по самообороне; не мешает проработать Ваши страхи с психологом (либо книжки почитайте). И относитесь к мужчинам не с опаской, а с любовью!

Вася
#2

Написать петицию об ужесточении миграционного контроля, не раз приходилось вмешиваться за бап, которые при отказе в знакомстве получали по черепушке от "горячих горных кровей".

Фея
#3

Купите себе газовый баллончик. Или электрошокер. У меня есть шокер в форме губной помады, только раза в полтора побольше. Все его принимают за помаду. Есть такие на сайтах. Я купила в санатории, приезжают там на распродажу всякой мелочи.

Гость
#4
Вася

Написать петицию об ужесточении миграционного контроля, не раз приходилось вмешиваться за бап, которые при отказе в знакомстве получали по черепушке от "горячих горных кровей".

Ко мне горные крови ни разу не лезли.

Гость
#5
Вася

Написать петицию об ужесточении миграционного контроля, не раз приходилось вмешиваться за бап, которые при отказе в знакомстве получали по черепушке от "горячих горных кровей".

Ко мне тоже как и к комментатору ниже, горные крови, как раз понимали- нет. А вот соотечественники не всегда. И оскорблять начинали после отказа и доепываться.

Гость
#6
Гость

Написать петицию об ужесточении миграционного контроля, не раз приходилось вмешиваться за бап, которые при отказе в знакомстве получали по черепушке от "горячих горных кровей".

Ко мне горные крови ни разу не лезли.

.
.
Счастливица...

Вася
#7
Гость

Ко мне тоже как и к комментатору ниже, горные крови, как раз понимали- нет. А вот соотечественники не всегда. И оскорблять начинали после отказа и доепываться.

В соотечественниках нынче 190+ национальностей.

Гость
#8

Носите фейковое обручальное кольцо и говорите, что извини, но я уже замужем(с милой, обезоруживающей улыбкой на лице). Действует 100%.

Гость
#9

Вы очень преувеличиваете степень опасности. Мужчины не дикие звери. Большинство прекрасно понимают отказ, никто никого не лезет бить. Но у вас вследствие пережитых нападений развилась фобия. И ее обязательно надо как-то осознанно лечить, иначе она может перейти в еще более серьезное психическое отклонение (а вы будете думать, что проявляете разумную осторожность). Оно вам надо?
Сочувствую вам, желаю удачи в излечении.

Гость
#10
Гость

Вы очень преувеличиваете степень опасности. Мужчины не дикие звери. Большинство прекрасно понимают отказ, никто никого не лезет бить. Но у вас вследствие пережитых нападений развилась фобия. И ее обязательно надо как-то осознанно лечить, иначе она может перейти в еще более серьезное психическое отклонение (а вы будете думать, что проявляете разумную осторожность). Оно вам надо? Сочувствую вам, желаю удачи в излечении.

Почитайте новости. Я не преувеличиваю. Я действительно боюсь.

огурец
#11
Автор

Боюсь нападений мужчин на улице. Когда они лезут не знаю, что им ответить. Скажу нет, убьют на месте за отказ в знакомстве. Скажу да, убьют потом когда скажу что мы слишком разные и потом скажет в полиции что за измену. Никаких отношений (ни рабочих, ни дружеских, ни любовных) с мужским полом иметь не хочу. Началось это после нескольких особо агрессивных нападений на меня. Одежда у меня закрытая, в глаза смотреть мужчинам избегаю. Но они все равно лезут, при чем не лучше представители мужского рода. Как сделать так, чтобы они не лезли? Что им отвечать, чтобы они не волочились следом и не пытались меня избить?

автор в ваше случае единственно верным вариантом будет отсосать.
и вообще девушке запомните для себя золотое правило: при всех непонятках с мужчиной - сразу сосать.

Гость
#12

Девушка, сходите на курсы самообороны, там снимают блок на агрессию и на страх. На два месяца примерно сходите. И как выше советовали - шокер не помешает.

Гость
#13
Гость

Носите фейковое обручальное кольцо и говорите, что извини, но я уже замужем(с милой, обезоруживающей улыбкой на лице). Действует 100%.

Без кольца, но ответ, что замужем и не хочу знакомиться, не действует. Действует либо физическая сила, либо угрозы, что сейчас позвонишь ментам. Какие-то конченные психи. В людных местах, днём. Просто идут за тобой и доебываются.

Гость
#14

автор, а в каком городе такие маньяки?

Гость
#15
Гость

автор, а в каком городе такие маньяки?

Да, кстати, какой город, много лет жила в Москве и в М. О. никому ни до кого нет никакого дела, а ведь это многомиллионное население.

#16

Баллончик носи. Ко мне тоже лезут хотя я парень, но выгляжу как жертва и лезут чтоб проучить, потренироваться в гноблении и прочее. Баллончик в рожу успокаивает. Главное не угрожай им а применяй максимально неожиданно.

Эльза
#17

Автор, я вас понимаю как никто. У меня такая же фобия. Причём что я глазками не стреляю, наоборот у меня вечно отмороженное покер фейс, и все равно плетутся за мной. Отвечаю всегда грубо, никогда не церемонюсь, при попытке дальше приставать достаю телефон и говорю что звоню в полицию тогда отваливают. Но настроение испорчено на весь день. Всегда *** десятой дорогой обхожу. Неандертальцы голодные, у них нет понятий и чести и достоинстве, и можно всего ожидать. Вам совет: не показывать неловкость и страх а то потом совсем не отстанут

#18
Эльза

Автор, я вас понимаю как никто. У меня такая же фобия. Причём что я глазками не стреляю, наоборот у меня вечно отмороженное покер фейс, и все равно плетутся за мной. Отвечаю всегда грубо, никогда не церемонюсь, при попытке дальше приставать достаю телефон и говорю что звоню в полицию тогда отваливают. Но настроение испорчено на весь день. Всегда *** десятой дорогой обхожу. Неандертальцы голодные, у них нет понятий и чести и достоинстве, и можно всего ожидать. Вам совет: не показывать неловкость и страх а то потом совсем не отстанут

Ты насвсех зря обобщаешь.

Гостья
#19
vlad0

Ты насвсех зря обобщаешь.

Хотелось бы вам поверить, но на самом деле все больше и больше женщин, страдающих андрофобией неспроста.Лучше максимально сократить контакты с мужским полом,чем жить в постоянном страхе,что в любой момент мужчине может взбрести в голову избить меня за всё,что угодно.

Гость
#20
Гостья

Хотелось бы вам поверить, но на самом деле все больше и больше женщин, страдающих андрофобией неспроста.Лучше максимально сократить контакты с мужским полом,чем жить в постоянном страхе,что в любой момент мужчине может взбрести в голову избить меня за всё,что угодно.

А не надо так жить.Боишься-пойди на уроки самообороны,на крайняк баллончик купи

Гость
#21

Таких шибзданутых полно. Я худой высокий парень в очках со славянской внешностью я бывает гуляю ночью по улице и женщины визжат от ужаса при виде меня как будто монстра увидели потом извиняются, но осадочек остаётся. Неужели я настолько страшный что при виде меня они орут на всю улицу от ужаса. Можно подумать мужчины животные у нас такие же эмоции и чувства вся разница только в силе

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: