Как не переживать из-за негативных комментов?!
Муж снялся в видеоролике у своих друзей, у них свой канал. Посыпались комментарии, много разных, но, конечно, есть и негативные. Так вот ничего не могу с собой поделать - каждый день захожу почитать именно такие, и очень переживаю. Мужа не назовешь красавцем, он не слишком фотогеничен, но я люблю его не за это. Как перестать загоняться из-за негатива в инете?
Автор
9 ответов
Последний —
Перейти
Вася
Это называется мазахизм, приятная боль, в душе ты тролль))
Гость
Ну во-первых следует понять, что в интернете просто любят анонимно писать негатив везде где можно. Если вы откроете новости про красивых селебрити, то и там будут просачиваться комменты, что они страшные)) Так что это не надо принимать всерьез.
Мейби
Даже здесь есть такие «больные» темы, в которые вам лучше не заглядывать, ибо у вас может начаться тупо шизофрения и можете из-за злости какого-то прикончить)
Так что людям со слабой психикой, лучше подобное не читать.
Так что людям со слабой психикой, лучше подобное не читать.
Гость
Да очень просто - не пробовали не заходить в интернет и не читать все эти комментарии (хотя бы недельку)? Любите своего мужа и не обращайте ни на кого внимания!
Автор
Гость
Сообщение было удалено
Да вот не могу, начинаю думать об этом постоянно и придумываю уже сама - что там за новые оскорбления появились?
Гость
Пиши правду обос...ли мою тему на вумене, сижу, реву)
Не читать комментарии это ж очевидно. Попросить друзей вклбчить премодерацию комментов.
Гость
Нечего на зеркало пенять, коль рожа крива...
И вообще из-за стереотипов народ злится, хочет забрать все что "красивше"
И вообще из-за стереотипов народ злится, хочет забрать все что "красивше"
Гость
Чем человек сам наполнен тем он и отвечает в обратку, на самом деле если ранят комменты такого характера, это прежде всего зависимость от чужого мнения - стадного общества, чем человек индивидуален и развит ему будет обсалютно все равного мнение других, его будет интересовать только свое сугубо личное мнение. Как избавиться от мнения других - поработать над собой и перестать именно перестать быть хорошим!!! в глазах других, перестать доказывать кому-то и что-то надо расти до этого, назвали - дурой, да я дура и что?! (это к примеру) ты же сам понимаешь что это никак, я могу сказать ещё больше - чем ты неудобнее для других тем ты будешь ценее!!! и для себя и для остальных, а все конечно идёт из детства: страхи, комплексы и недолюбленное состояние.
Форум: Дружба
Всего: 479 958 тем
Новые темы за сутки: 88 тем
- Как найти друзей?12 ответов
- Когда месть во благо14 ответов
- Беременна от лучшего друга19 ответов
- Дружба между9 ответов
- Подруги не подождали13 ответов
- Парень подруги изменил со мной3 ответа
- Подруга обратила внимание ток когда я охладел и встретил другую8 ответов
- Почему человек привык гулять за чужой счет?6 ответов
- Пожилые приятели1 ответ
- Дружба за деньги ..2 ответа
Популярные темы за сутки: 56 тем
- почему разведенные мужчины за 40 претендуют на молодых?430 513 ответов
- Подружка-врушка191 479 ответов
- Подружки)184 910 ответов
- Кто из больших городов за последние 2-3 года знакомился с любимым где-то кроме интернета? Особенно после 25-30 лет?181 966 ответов
- Вранье88 469 ответов
- Влюбилась и сижу тихо люблю его - 281 266 ответов
- Беременна от лучшего друга19 ответов
- Когда месть во благо14 ответов
- Как найти друзей?12 ответов
- Дружба между9 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема