Гость
Статьи
Боюсь мужчин, что …

Боюсь мужчин, что делать?

Я боюсь мужчин. Было не мало случаев когда сидя на лавке или идя по улице подваливали какие-то парни и пытались познакомиться, достаточно настойчиво и при отказе начинали общаться в грубой форме, я всегда пытаюсь вежливо уйти не раздражая человека, но начинается чуть ли не преследование до дома (особенно это касается не русских, никому не в обиду). Подскажите, что делать в таких случаях? Если против одного человека я смогу что-то сделать, то против 2-3 очень сомневаюсь. И почему вообще так получается? Одеваюсь я прилично, никаких намёков не делаю. Почему они считают, что могут так себя вести с людьми? #боюсьмужчин

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тоже было. Говорила что замужем или убегала, делала вид что звоню мужу, чтоб подошел

#2

Если вы про узбеков, то для них это норма здесь. Не вступайте в диалог, сказали нет и ушли.

Гость
#3
Гость

тоже было. Говорила что замужем или убегала, делала вид что звоню мужу, чтоб подошел

Тоже так говорю, с неадекватами не особо работает

Гость
#4
Гость

Тоже так говорю, с неадекватами не особо работает

я знаю, но иногда работает

Гость
#5

Это до сих пор так ..
Откажи мужику и ты поймешь есть у него достоинство или нет . Ублюддок начнет поливать грязью ,а классный попытается еще раз ...а потом еще три ...только не переиграйте ))
Я так три дня посылала мужика ,не хотела знакомиться ,потому что мне 28 ему 48..а он не отлипает.у меня злость уже ,укрыла чуть ли не матом ,все равно не отлип ..
Оказался потом мэр Большого города в Турции. Фотки и доказательства все в гугл ..
Машину не купил )но оооочень больгую мою финанс проблему решил .почти 1 миллион

Гость
#6
Lisa Stafford

Если вы про узбеков, то для них это норма здесь. Не вступайте в диалог, сказали нет и ушли.

Не всегда узбеки, бывают наши, перегородят дорогу и угарают с выкриками "а чо знакомиться не хочешь, крутая что-ли, нормальные же пацаны"

Гость
#7

Я боюсь возрастных мужчин,старше 40 лет.Просто меня в детстве перед школой оставляли с соседкой,а ее муж пытался мою руку к себе в штаны запустить.Бррр.

Гость
#8
Гость

Не всегда узбеки, бывают наши, перегородят дорогу и угарают с выкриками "а чо знакомиться не хочешь, крутая что-ли, нормальные же пацаны"

Узбеки тоже наши, и таджики, мы все один русский народ.

Гость
#9
Гость

Узбеки тоже наши, и таджики, мы все один русский народ.

Насколько я знаю, они сами себя к русским не причисляют, и не особо любят

Гость
#10

Видят страх, слабость,вот и пытаются давить. *** почему-то всегда в себе уверены и считают себя мачо)Пару раз на их языке ответить ,лицо кирпичом при этом)

#11

Крав маге учитесь.

Август
#12

В полицию звоните. Просто доставайте телефон и при них звоните. Увидите аттракцион "Быстрее ветра".

Гость
#13
Гость

Это до сих пор так ..
Откажи мужику и ты поймешь есть у него достоинство или нет . Ублюддок начнет поливать грязью ,а классный попытается еще раз ...а потом еще три ...только не переиграйте ))
Я так три дня посылала мужика ,не хотела знакомиться ,потому что мне 28 ему 48..а он не отлипает.у меня злость уже ,укрыла чуть ли не матом ,все равно не отлип ..
Оказался потом мэр Большого города в Турции. Фотки и доказательства все в гугл ..
Машину не купил )но оооочень больгую мою финанс проблему решил .почти 1 миллион

И снова время офигительных историй😇

Гость
#14

Дома сидеть только это и помогает.Ну и если видишь мужика, то лучше перейти на другую сторону, а если компанию, то бежать

Гость
#15
Гость

Это до сих пор так ..
Откажи мужику и ты поймешь есть у него достоинство или нет . Ублюддок начнет поливать грязью ,а классный попытается еще раз ...а потом еще три ...только не переиграйте ))
Я так три дня посылала мужика ,не хотела знакомиться ,потому что мне 28 ему 48..а он не отлипает.у меня злость уже ,укрыла чуть ли не матом ,все равно не отлип ..
Оказался потом мэр Большого города в Турции. Фотки и доказательства все в гугл ..
Машину не купил )но оооочень больгую мою финанс проблему решил .почти 1 миллион

То есть по вашему насильник и абьюзер нормальный мужик

Август
#16
Гость

То есть по вашему насильник и абьюзер нормальный мужик

Ну он же заплатил, значит все нормально ;-)

Гость
#17
Гость

Видят страх, слабость,вот и пытаются давить. *** почему-то всегда в себе уверены и считают себя мачо)Пару раз на их языке ответить ,лицо кирпичом при этом)

Молодец, давай такие советы, они над ней поглумятся и писсты вломят

Девушка
#18
Гость

Я боюсь возрастных мужчин,старше 40 лет.Просто меня в детстве перед школой оставляли с соседкой,а ее муж пытался мою руку к себе в штаны запустить.Бррр.

Ужас

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: