Гость
Статьи
Боюсь мужчин, что мне …

Боюсь мужчин, что мне делать?

Вопрос в теме. У меня получается так: я симпатичная, без преувеличения, мне 25.Боюсь мужчин, стоит кому-то мне улыбнуться в той же очереди в магазине, к примеру, то все, сразу паника, лицо "сводит" и т.д. (имею в виду интересных мне мужчин, которые на мой взгляд симпатичные, это касается только их). Познакомится ни с кем не могу.. Что делать? Я одна этим страдаю?

Нить
30 ответов
Последний — Перейти
#1

Если боишься, то не и стоит общаться. Оставь мужчин для девушек, которые не бояться. А ты обрати свой взор на кошек.

Гость
#2

магазин и очередь не самое лучшее место чтобы дарить улыбки.

Гость
#3
Весёлый

Оставь мужчин для девушек, которые не бояться.

Оставь русский язык для тех, кто его знает.
А советы - для умных.

Авиатор
#4

Попробуйте с женщинами, раз с мужчинами наступает паника)))
Если серьёзно - Вас эта ситуация сильно напрягает? Вы сначала себе ответьте - для чего Вам отношения с мужчиной, чего Вы хотите. Имеет смысл почитать что-нибудь на тему "как устроены мужчины")) Та же Диля Еникеева, к примеру)) - а вообще трудно представить нормально взрослого человека в 25 лет, и настолько инфантильного в отношениях. У меня в 25 уже семья и двое детей были)

#5

да, не зря на рекомендациях отзывы на форум не очень. Реально все злыдни.
Я тоже стеснялась мужчин, но мне это не мешало отношения строить. Как перестать стесняться, когда на тебя смотрит мужчина не знаю. Хоть я уже второй раз замужем, если замечаю взгляд на себе постороннего мужчины краснею как помидор..

#6

Посетите психолога.

Гость
#7
Гость

Оставь русский язык для тех, кто его знает. А советы - для умных.

Ахахах

Умница
#8

Ну знаете, мне 31, второй брак, двое детей, и если кто-то пялится в очереди или другой неподходящей ситуации, да еще лыбится, тоже смущаюсь и отворачиваюсь, как девочка, особенно, если и впрямь мужчина по вкусу, если *****, то отвернусь и забуду. Так что нормальная у Вас реакция, естественный стыд, когда чувствуете. что на секс пытаются развести) Было бы странно, если бы Вы на такого смотрящего сами кидались бы. Мужчина должен не пялиться и лыбиться, а нормально подходить и знакомиться, а иначе и впрямь глупо получается.

Лена
#9

я такая же( если у кого-то ко мне симпатия, то я обижаюсь, мне кажется на до мной издеваются, я просто на лицо не очень((((((

Лена
#10
Весёлый

Если боишься, то не и стоит общаться. Оставь мужчин для девушек, которые не бояться. А ты обрати свой взор на кошек.

я так и делаю

Лена
#11

Нить за вами ухаживали, приглашали на свидания?

Гость
#12

Правильно посоветовали не ваше это.
Вам нужен кот.

Гость
#13

бред какой то! вы думаете, мужчины красоток не стесняются?
я думала, тут травма какая то...

Гость
#14

автор вы не уверены в своей женской привлекательности, вам надо заняться собой, если будете выглядеть лучше, будете увереннее себя чувствовать....мож тогда и с мужчинами получиться, боятся и стесняться перестанете )))))

Роксолана
#15

Автор, не слушай глупых советов, типа "оставь это дело. обрати свой взор на кошек". Все будет хорошо) Просто вы пока еще не встретили своего человека)

Гость
#16
Роксолана

Автор, не слушай глупых советов, типа "оставь это дело. обрати свой взор на кошек". Все будет хорошо) Просто вы пока еще не встретили своего человека)

если автор будет робкая и стеснительная в свои 25, то "свой человек" уйдет к веселой и раскованной, про "свойх людей" это сказки из сериалов

Роксолана
#17
Гость

если автор будет робкая и стеснительная в свои 25, то "свой человек" уйдет к веселой и раскованной, про "свойх людей" это сказки из сериалов

Значит я живу в сказке:)

Гость
#18
Роксолана

Автор, не слушай глупых советов, типа "оставь это дело. обрати свой взор на кошек". Все будет хорошо) Просто вы пока еще не встретили своего человека)

Я ж говорю нужно немножко подождать лет 10-15.
а пока кота пожирнее))

Гость
#19

а у вас когда нибудь парень то был автор?? может у вас комплекс какие то?? физические недостатки?? парням нравятся девушки легкого поведения (в хорошем смысле) веселые которые идут на контакт.

Гость
#20

Тоже боюсь и не только мужчин, а вообще людей. И почему не разрешают оружие, так было бы спокойнее.

Гость
#22
Гость

Оставь русский язык для тех, кто его знает. А советы - для умных.

)))

Нонна
#23
Гость

Тоже боюсь и не только мужчин, а вообще людей. И почему не разрешают оружие, так было бы спокойнее.

в чем причина страха? кто сильно когда то обидел вас?

Луч света
#24

Когда-то я тоже сильно стеснялась мужчин. Я четко понимаю откуда у меня это идет - отсутствие отца + мама, которая внушила кучу комплексов. Я тоже симпатичная и не страдала недостатком внимания, но боялась, что зайдет дальше каких-то определенных знаков внимания (улыбки, переглядок). Боялась, что человек пойдет, познакомится, начнет разговор. Так вот, чтобы стать увереннее в себе, надо общаться, по-другому никак не избавишься от этого. Я пересилила себя и начала улыбаться в ответ, постепенно поняла о чем можно поговорить, как найти интересные темы. Не все сразу, первое время сложно. Но этот страх можно побороть только так. Чем больше общаешься, тем больше расслабляешься. Сейчас я от любого мужчины слышу одно: как же с тобой легко и приятно. Не бойтесь, что о вас могут не то подумать, вы общайтесь просто для себя, для опыта. А ВАШ человек никогда о вас плохо не подумает и вы не заметите, как перестанете стесняться. Это тоже проверено на опыте)))

Alex
#25
Нить

Вопрос в теме. У меня получается так: я симпатичная, без преувеличения, мне 25.Боюсь мужчин, стоит кому-то мне улыбнуться в той же очереди в магазине, к примеру, то все, сразу паника, лицо "сводит" и т.д. (имею в виду интересных мне мужчин, которые на мой взгляд симпатичные, это касается только их). Познакомится ни с кем не могу.. Что делать? Я одна этим страдаю?

Не поверишь...я тоже боюсь, но только женщин. И я тоже симпатичный, высокий, здоровенный, но тоже теряюсь когда на меня смотрит девушка! Будем знакомы, сестра по несчастью!

Alex
#26
Alex

Не поверишь...я тоже боюсь, но только женщин. И я тоже симпатичный, высокий, здоровенный, но тоже теряюсь когда на меня смотрит девушка! Будем знакомы, сестра по несчастью!

Давай вместе попробуем разобраться в причинах нашей с тобой боязни людей противоположного пола! Пиши, вот моя электронка: gentlepower@mail.ru

Никто
#27

А мне 43 и я их боюсь потому что они все предают, используют в сексе и исчезают. Мужу тоже только секс и нужен был, а когда родила и не могла сексом заниматься, сразу же,гад, налево побежал, хотя я старалась его, вопреки своим желаниям, сексуально удовлетворять другими способами и никогда не отказывала. Конечно сейчас на форуме здесь все тапками закидают: типа сама виновата и т.д. А я просто добрая, честная и доверчивая и так же отношусь к людям и хочу полноценных доверительных отношений, а меня просто используют и кидают. Поэтому я уже и не хочу с ними ничего общего иметь, каждый раз когда пытаюсь построить отношения - это заканчивается плохо. А совсем недавно одна ***** мне в кафе подсыпал что-то в напиток и я отрубилась ничего не помню, как у него проснулась, поняла только, что во сне он меня изнасиловал по запаху спермы из интимного места. Я теперь в шоке пребываю. *****, хоть бы презик одел. А теперь вот проверяться пойду на инфекции и возможно аборт. СКОТИНА!!!! Хоть бы он сдох. НЕНАВИЖУ МУЖИКОВ. И что я им всем сделала?

Никто
#28

Я понимаю откуда этот страх и почему так происходит у меня, только я не понимаю как это изменить. Когда-то в детстве меня тоже пыталось изнасиловать двое типа лучших друзей( в деревне то общаться вообще не с кем было), которые старше меня лет на 6 были. Видимо с этого все и пошло и агрессия к мужчинам засела где-то глубоко в подсознании. А что Вы хотите мне 7 или 8 лет было, я усиленно пыталась это забыть, но видимо подсознание не отпускает. Мужчины это чувствуют их ко мне тянет как магнитом и они меня хотят и ничего не могут с этим поделать, но не хотят связываться с травмированной душой от греха подальше и тем самым наносят мне еще больше травм(((( Вообще кажется, что даже психолог мне не поможет. Если у Вас подобных травм не было, тогда Вам просто нужно начать с ними общаться, и сначала начать общаться с теми кто не нравится, потом, когда привыкнете к мужскому общению, то и симпатичные перестанут Вас смущать.

Guess who
#29

И я очень боюсь мужчин.Прям на улицу страшно идти, кажется, что кто-нибудь из них обязательно меня изобьет.Если в лифт заходят со мной вместе,то раньше я выходила сразу,когда маленькая была.Теперь просто стою боюсь,сердце бешено стучит,руки потеют,голова кружится. В метро плохо от такого количества силтных мужчин вокруг,а если они еще и симпатичные,то жить не хочется.Мне 32. И иногда накатывает и кажется, что мужчины могут избить просто за то,что у женщины месячные,например...А если в данный момент у женщины нет месячных,то избить они ее могут только за то,что она дышит.Как люди вообще дожили до сегодняшнего дня и мужчины не переубивали всех женщин?

Гость
#29

Я тоже до ужаса мужчин боюсь. Тоже знаю, откуда всё это растёт: во-первых, у меня не было отца (чем меня в детстве дразнили), во-вторых, мальчиков просто тянуло ко мне каким-то магнитом - и это не в лучшем смысле. Частыми были драки со старшими школьниками, когда вдвоём-втроём набрасывались, это перерастало в избиение. Унижали за внешность (одно время сильно полная была, сейчас немного сбросила, но всё ещё не айс), за то, что ношу очки, за то, что дружила с "отбросом школы", за то, что отличница была - "зубрила", за "безотцовщину", за то, что "не с нашего района"... да мало ли, за что. Как следствие, друзей-мальчиков у меня никогда не было, я водилась только с девочками, а общение с противоположным полом было либо нулевым, либо сводилось к драке. Сейчас нет этих людей в моей жизни, но я по-прежнему боюсь мужчин, просто до трясучки их боюсь. Я постоянно жду от них какой-то агрессии, когда я в их обществе, мне просто стыдно за себя, и я себе объяснить не могу даже, чего стыдиться.

Гость
#30

молодец, похвалила себя. так и продолжай в будущем, отвечай человеку на его просьбу помочь словами: у меня все хорошо, а ты - сдохни

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: