Гость
Статьи
Как реагировать на …

Как реагировать на взгляды мужчин?

Я отвыкла от мужского внимания, но в последнее время стала чувствовать себя лучше, и они естественно, стали смотреть. Но мне страшно... Особенно в транспорте - сел напротив. и смотрит. Еще и не улыбается, деваться некуда - хоть сквозь землю провались. Проще намного, когда во время ходьбы на улице - прошел мимо и все. А тут... Посмотреть в глаза, и тем более улыбнутся - страшно. Хотя бы он улыбнулся, а то взгляд угрюмый. Короче, не знаю, как реагировать. Смотрю в телефон и жду своей станции. Что со мной? Что с мужчинами? Я их боюсь и стесняюсь

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Одни маньяки кругом, нормальному человеку уже деться некуда!!!!

Гость
#2

Ну так и не смотри на них, занимайся своими делами, читай книгу, смотри видосики на телефоне, такая проблема у всех

Bella
#3

Блин, та же фигня. Но Вы автор не волнуйтесь, все равно никто не подойдет знакомиться, 21 век на дворе)

Гость
#4
Автор

Я отвыкла от мужского внимания, но в последнее время стала чувствовать себя лучше, и они естественно, стали смотреть. Но мне страшно... Особенно в транспорте - сел напротив. и смотрит. Еще и не улыбается, деваться некуда - хоть сквозь землю провались. Проще намного, когда во время ходьбы на улице - прошел мимо и все. А тут... Посмотреть в глаза, и тем более улыбнутся - страшно. Хотя бы он улыбнулся, а то взгляд угрюмый. Короче, не знаю, как реагировать. Смотрю в телефон и жду своей станции. Что со мной? Что с мужчинами? Я их боюсь и стесняюсь

Берегись! Он думал о том, чтобы тебя сначала жестко изнасиловать а потом расчленить и закопать. Убегай от таких сразу и держись от них на расстоянии не менее 20м!

Гость
#5

Учись не реагировать, мужики любят таращить лупешки на девушек, как девушки любят разглядывать моды.

Гость
#6

В Европе все легче и без комплексов. Можно улыбнуться и помахать рукой. Но это не про нас, мы тяжелы и думаем обо всех дурно.

Bella
#7
Гость

В Европе все легче и без комплексов. Можно улыбнуться и помахать рукой. Но это не про нас, мы тяжелы и думаем обо всех дурно.

Особенно в метро, когда все на друг друга волком смотрят. Поубивают еще гляди, прости Господи.

Гость
#8
Гость

Одни маньяки кругом, нормальному человеку уже деться некуда!!!!

Понимаю, что вы шутите. Но у меня нет особо мыслей, что там. маньяк. Страшно, что он увидит мою зажатость, стеснительность

Гость
#9
Гость

В Европе все легче и без комплексов. Можно улыбнуться и помахать рукой. Но это не про нас, мы тяжелы и думаем обо всех дурно.

В Европе за такой взгляд мужчине тюрьма светит

#10

Забей, это нтчего не значит. Я тож так делаю в транспорта и не значит что девушка нравится

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: