Гость
Статьи
Родители мужа нас …

Родители мужа нас выгнали из дома

Живем с мужем почти 2 года,свадьбы жили с его родителями,потом уехали на съем, после рождения ребенка со стороны родителей мужа было предложение переехать к ним,мол,и с ребенком помощь,и по хозяйству. И что Вы думаете? Вчера крестили нашу дочь ( ей 2.5 месяца),заранее обсудили,что никого звать не будем,будут только близкие родственники, ага,конечно. Приезжаем с крещения,а за столом все бывшие собутыльники его родителей. Ну да ладно,если за стол, его мама начинает на меня орать,чтоб я бросила кормить ребенка и наклала "моим" гостям еды,которых я вижу в первый раз в жизни,я промолчала и продолжила кормить ребенка. Угодила ребенка выхожу к столу,а на мужа гонит его отец( отчим,воспитывал его с 5 лет), мол, ты *** дома не делаешь( на минуточку,весь ремент и снаружи и внутри дома делал муж,вплоть до того,чтобы закрутить болт,в то время как его папаша вместе с мамашой водку распивали), мой муж молчит,старается не ругаться,в итоге слышим фразу "А зачем Вы с квартиры сюда переехали?". И тут занавес,муж кричит,чтобы я собирала ребенка и вещи, мы собираемся,уходим,в тот же вечер нашли квартиру. И звонит его мамаша, мол это все из-за тебя,потому что ты за всю свою жизнь научилась ноги раздвинуть,как и твоя мамаша(моя мама похоронили первого мужа и до сих пор с моим отцом),вот так вот, и я вот сижу и думаю столько добра сделали и столько *** услышали. Вывод один,дорогие, семья должна жить отдельно. Мужа безумно жалко,хоть он и не подает виду,как ему плохо,но от мамаши и его папаша я такого не ожидала.

Moroshka
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Было предложение переехать к ним. От него можно было отказаться , к тому же , вы не первый день знаете своих свекров. Где ваше жилье ? Или плодились как помойные коты на улицу?

Секси Котёнок
#2

Ну вот сделали вывод и правильно. Семья должна жить только отдельно!! И никак по другому. Будут ныть, звать обратно не соглашайтесь!!

#3

Не расстраивайтесь, вам нельзя. Радуйтесь, что так все быстро закончилась эта пьяно-матершинная обстановка. Ребёнок должен расти в нормальной и здоровой среде.

#4

А нахрена ты рожала от сына алкашей? Ведь дети обычно похожи не на родителей, а на бабущек/дедушек. Это явление в генетике даже как то называется.

Гость
#5
Секси Котёнок

Ну вот сделали вывод и правильно. Семья должна жить только отдельно!! И никак по другому. Будут ныть, звать обратно не соглашайтесь!!

Правильно. Это такой тип людей, сначало родить, завести семью, а потом думать. Семья это как минимум жильё должно быть, а ребенок это вообще большая ответственность. Таким как Автор не понять. Они думают, что им все должны.

Гость
#6

Зачем рожали, когда жить негде? Зачем замуж выходили когда жить негде? Жильё это одна из базовых потребностей на плане с едой. Как так вышло?

Гость
#7
Бусинка

Не расстраивайтесь, вам нельзя. Радуйтесь, что так все быстро закончилась эта пьяно-матершинная обстановка. Ребёнок должен расти в нормальной и здоровой среде.

Нормальной это на улице или вокзале. Если у них была бы квартира, они бы по родителям не бегали?

Гость
#8
Хам

А нахрена ты рожала от сына алкашей? Ведь дети обычно похожи не на родителей, а на бабущек/дедушек. Это явление в генетике даже как то называется.

Зато она замужем и ребенок есть. Это типа большое достижение:) Наверно думает что она особенная:)

кондуктор, не спеши
#9
Гость

А нахрена ты рожала от сына алкашей? Ведь дети обычно похожи не на родителей, а на бабущек/дедушек. Это явление в генетике даже как то называется.

Зато она замужем и ребенок есть. Это типа большое достижение:) Наверно думает что она особенная:)

не, таким достаточно быть как все.

Гость
#10

спасибо что написали, очень интересно про ваши алкогольные разборки читать

Гость
#11

Какие бабенки злые и комментарии чёрные. Автор вы молодец, уж лучше сейчас ваши свекры показали своё истинное лицо. Вам совет держитесь от них подальше, к старости им понадобиться ваш горб. Но вы будете всегда плохой.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: