Гость
Статьи
У вас много …

У вас много недостатков внешности?

Мелочей? Комплексуете из за них? Были лт у вас не смотря на все, завидные женихи?
У меня грудь в расстяжках, шрамы подмышками от чириков, грудь не оч
А у вас?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня почти нет груди и попы, кожа плохая ещё со школы. Не смотря на это, поклонников всегда было много))

Гость
#2

У меня много недостатков, и прочего.
Но уже устаешь обращать на это внимание. Поэтому любишь себя уважаешь и принимаешь себя. Нет больше времени комплексовать.

#3

Недостатки есть у всех.У меня нос не очень(Ухажеры были достойные,обеспеченные.Сейчас муж хороший,хорошо зарабатывает.Многие в лицо говорят,что они симпатичные,а я не очень.Искренне не понимают,как так получается.Мужчины смотрят на образ в целом,а не на ваши шрамы от чири)

Гость
#4

У меня была бы очень хорошая внешность, если бы не зубы! Некрасивая улыбка, даже спереди пломбы, всегда проблемы с зубами.
Есть мужчина. Но он не торопится мне помочь исправить этот недостаток (дорогое удовольствие), так как боится, что я буду тогда вообще нарасхват.
Обидно, стараюсь не улыбаться.

Гость
#5
Гость

У меня была бы очень хорошая внешность, если бы не зубы! Некрасивая улыбка, даже спереди пломбы, всегда проблемы с зубами.
Есть мужчина. Но он не торопится мне помочь исправить этот недостаток (дорогое удовольствие), так как боится, что я буду тогда вообще нарасхват.
Обидно, стараюсь не улыбаться.

Вы шо, это уже не очень дорогое удовольствие, вам за 120 тысяч в москве все хорошо подлатают)

Гость
#6
Гость

У меня была бы очень хорошая внешность, если бы не зубы! Некрасивая улыбка, даже спереди пломбы, всегда проблемы с зубами.
Есть мужчина. Но он не торопится мне помочь исправить этот недостаток (дорогое удовольствие), так как боится, что я буду тогда вообще нарасхват.
Обидно, стараюсь не улыбаться.

Тоже самое надо ок 1.5 млн на обследование, протезирование а потом и обслуживать тюнинг(... незнаю что делать, даже не смотрю на мужчин, только позорится.. Тоже есть мужчина, но он бедноват, у него таких денег нет.. Но с такой внешкой это потолок.. Хоть и грудь нормальная( сделать не так дорого все же) , а кому это надо, главное прикус

Гость
#7
Гость

Вы шо, это уже не очень дорогое удовольствие, вам за 120 тысяч в москве все хорошо подлатают)

Я не в Москве. Провинция. Поволжье. Зарплаты тут не ахти.

Гость
#8

Я считаю, что у меня вообще нет недостатков во внешности. Мне нравится абсолютно все в моем внешнем виде, единственное, так это не хочется стареть, но это неизбежно, поэтому я приму все свои возрастные изменения, это жизнь.

Гость
#9
Гость

Я считаю, что у меня вообще нет недостатков во внешности. Мне нравится абсолютно все в моем внешнем виде, единственное, так это не хочется стареть, но это неизбежно, поэтому я приму все свои возрастные изменения, это жизнь.

Повезло вам!

Труляля и триляля
#10

Меня тоже все устраивает, хоть я далеко не идеал. Чувствовать комплексы и ненавидеть себя всегда помогали озлобленные, завистливые люди. Я к примеру имея лишний вес всегда себя чувствовала супермоделью и мужчины у меня всегда были, как и "подруги" которые интересовались как так у них никого а у меня всегда кто-то есть. Только от таких людей обычно обрастаешь комплексами. В молодости я была в сто раз лучше и в сто раз неувереннее. Не пропагандирую не заботится о себе и не ухаживать за собой. Наоборот чем больше себя любишь тем лучше конечно. Предпочитаю быть счастливой и видеть счастливых людей, а не озлобленных, пусть хоть сто раз красивых.

кондуктор, не спеши
#11

могу а каждой части тела найти,что не нравится) но в целом у меня все ок. очень гармоничная и складная фигура, такое редко встретишь.

Гость
#12

У меня очень много недостатков внешности, но все они незаметны, кроме плохих волос и зубов. Что мне в себе прям не нравится, опять таки то что волосы выпадают, моя улыбка и руки. Но волосы и руки ещё можно "замаскировать", красиво выставить, а вот с улыбкой я мучаюсь. Собираюсь поставить виниры и побриться налысо, чтоб больше не мучиться. Женихов никогда не было и не предвидится, да и не нужно, я не осмелюсь с кем-то связывать свою жизнь, даже временно. Ну только очень времени, прогулять, потрещать только. Ногти можно делать длинные и острые, заострённые, и будет симпатичней.

Гость
#13
Труляля и триляля

Меня тоже все устраивает, хоть я далеко не идеал. Чувствовать комплексы и ненавидеть себя всегда помогали озлобленные, завистливые люди. Я к примеру имея лишний вес всегда себя чувствовала супермоделью и мужчины у меня всегда были, как и "подруги" которые интересовались как так у них никого а у меня всегда кто-то есть. Только от таких людей обычно обрастаешь комплексами. В молодости я была в сто раз лучше и в сто раз неувереннее. Не пропагандирую не заботится о себе и не ухаживать за собой. Наоборот чем больше себя любишь тем лучше конечно. Предпочитаю быть счастливой и видеть счастливых людей, а не озлобленных, пусть хоть сто раз красивых.

Никому и нет до вас дела, что вы там предпочитаете)) вопрос конкретно вам а не по ваше мнение насчёт других людей

Труляля и триляля
#14
Гость

Никому и нет до вас дела, что вы там предпочитаете)) вопрос конкретно вам а не по ваше мнение насчёт других людей

Вот хороший пример озлобленной твари. Я не в концлагере, убожество, пишу как вздумается. Таким отвечаешь, а они ещё пасть недовольную раззевают)).

Гость
#15

Моя внешность один большой недостаток. Начиная с того, что я худая и высокая, без выраженных форм. Женихов не было ни завидных ни незавидных.

Гость
#16

Нет, у меня нет недостатков.

алиса
#17

да.есть комплексы

Гость
#18

Очень. Я мало того что очень высокая (180) и крупная в параметрах, так ещё и имею низкую грудь 4 размера и несуразную фигуру (не выраженная талия, большой живот, широкие прямые бедра, худые ноги и большая, но квадратная попа🥲👍). Вдобавок сама грудь некрасива. Однако, ни с парнями, ни с девушками проблем особых нет

Гость
#19
Гость

Очень. Я мало того что очень высокая (180) и крупная в параметрах, так ещё и имею низкую грудь 4 размера и несуразную фигуру (не выраженная талия, большой живот, широкие прямые бедра, худые ноги и большая, но квадратная попа🥲👍). Вдобавок сама грудь некрасива. Однако, ни с парнями, ни с девушками проблем особых нет

P.s: низкая≠обвисшая, она просто ниже находиться

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: