Гость
Статьи
Как перенастроить ?

Как перенастроить ?

Живу с Парнем , все хорошо вроде бы, но у меня бзик , что все остальные его подруги лучше меня, я успокаиваю себя, так как он ведь сделал выбор в пользу меня. Но он такой по характеру общителен , вежлив и вокруг него больше людей , в том числе женский пол, он этим ловко завлекает, притягивает. Я не особо люблю, точнее для меня это слишком вежливое обращение, чересчур галантен чтоли. Просто смотрю на этих подруг , они такие хорошо одеты , независимы а мне до такого ещё расти внешне и внутри , хотя внутри я не знаю что они из себя представляют. Разница между нами четыре года , везде порой чувствую неловко себя как будто я мелкая гусеничка , а его подруги бабочки , я образно. Нет он сейчас не общается, но город маленький и записавшись на занятие , увидела что там одна из подруг есть , видимо она замещает тренера. Теперь эта неуверенность подавляет желание ходить...
Я слишком себя не люблю видимо , как мне не думать , не смотреть ? И не сравнивать их и критиковать себя?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно я вам тут помусорю?
Есть у меня один хороший знакомый, вижу еоо на работе практически каждый дерь, так как он теперь на руководящей долдности, и ругаттся мне с ним вообще как нельзя.
он бабник, нарцисс, и видимо, возраст на пятки наступает, не пропускает ни одной желающей соблй полюбоваться.
Есть девушка- подруга моей знакомой, они вдвоем ходят на секцию, где этот мужчина тбже активно присутствует. И видимо произошел флирт, о котором узнала его жена.
Жена приехала к этой девушке на разборки и получила от нее в нос.

Гость
#2

Эта девушка сказала: зачем ты ко мне приехала, если он у тебя кобель.
И тут же подкрепила свои слова действием.

Я за то, чтобы люди правильно и всесторонне оценивали других людей, ситуации и своих избранников.
Доверяли, не подводили друг друга и не показывали свою слабость.
Вам нужно держаться с достоинством.

Гость
#3

Более того, после того, как жена из-за него получила в нос, он стучится к моей знакомой (это лучшая подруга той, что ударила), она его откланяет, естественно и мне тут же говорит:
- ты посмотри какой наглец, такая ситуация некрасивая произошла, а ему не имется.

С людьми контактировать все равно придется, но допускпть такие ситуации или нет- это зависит от нашего поведения и уровня общения.
Почему с одними они позволяют себе такое неуважение, а с другими нет?!

#4

Бабочки-гусенички ... это очень большой разброс, у вас не просто лёгкий дискомфорт, это вам жизнь отравляет. Ничего тут нельзя сделать с собой, этот парень не для вас. У меня брат такой - куча знакомых девушек, со всеми галантен, обе его жены нормально к этому относились, у них и самих есть приятели мужчины. А вот девушки с вашим отношением очень страдали и все кончалось расставанием - правильно, наверное.

Гость
#5
Каменный Гость

Бабочки-гусенички ... это очень большой разброс, у вас не просто лёгкий дискомфорт, это вам жизнь отравляет. Ничего тут нельзя сделать с собой, этот парень не для вас. У меня брат такой - куча знакомых девушек, со всеми галантен, обе его жены нормально к этому относились, у них и самих есть приятели мужчины. А вот девушки с вашим отношением очень страдали и все кончалось расставанием - правильно, наверное.

Галантен, вежлив, это самовоспииание
Перед такими людьми двери открываются им никто оказать не может...и это очень помогает решать жизненные вопросы.
Частота какая-то, на которой все получается..
Он себе флирт позволяет? Что-то личное??Темы ниже пояса или надежды дает???

Гость
#6
Гость

Галантен, вежлив, это самовоспииание
Перед такими людьми двери открываются им никто оказать не может...и это очень помогает решать жизненные вопросы.
Частота какая-то, на которой все получается..
Он себе флирт позволяет? Что-то личное??Темы ниже пояса или надежды дает???

Я соглашусь с вами, у него и работа связанна с переговорами , ему легко все удаётся , вы правильно написали. Знаете не замечала, вроде все серьёзно, родителей его знаю , может это правда и весомый аргумент, но отношение его хорошее к ко мне, но кажется как будто он говоря , допустим о девушках друзей , он ими как будто восхищается , мы если честно разные, и я как на гонке , гонюсь чтобы развиваться и не стоять на месте чтоб как то угодить, но уже апатия а нужно ли мне такие отношения? То есть здорово что парень умный , старше , скажем я не встречалась с разницей такой, но порой думаешь а я ему хоть чем то такой какая есть нравлюсь ?!
И вот эти подруги все такие « деловые» тоже старше меня. И кажется что он жалеет чтоли , не хватает союзника , я им точно не являюсь , я не скажу что я пассивная, я скажу что я что то между , и порой сидишь зацикливаешься и хочется просто руки опустить , ведь я ревную , смотрю случайно тел, из за этого бывают ссоры , я сама это головой понимаю , но все равно ревную , злюсь , и даже ему порой говорю что они лучше меня 🤷‍♀️