Гость
Статьи
Отрицательный …

Отрицательный результат теста ДНК

Так сложилось, что бабушка по отцу никогда не верила, что я его дочь. Я даже никогда у неё не гостила, никуда с ней не ездила. У меня должна быть свадьба 9.9. Решили с отцом ей приглашение прислать мне на свадьбу с тестом ДНК. Выбрали, где по-дешевле, сдали материал. Пришёл ответ- не отец. Посмеялись, думали, что Щарашкина контора, раздают абы что. Неделю назад дошли-таки до нормальной клиники, там уже у нас сами работники взяли анализы, чтоб без ошибок. Вчера узнали результаты. Снова не отец.
Мы живем с будущем мужем в другом городе, отец остановился у нас. Вчера ушёл куда-то, его машина во дворе. Ему звонить боюсь. С мамой тоже уклоняюсь от разговоров. У неё сердце слабое, не хочу нервировать. Да и не говорили, что хотим тест делать, она бы не позволила такие суммы на глупость тратить.
А вот теперь и не знаю. Ничего не знаю. Свадьбу отменять? Жениху не хочу такое про свою семью рассказывать. Да и волнуюсь, почему отец со мной на связь не выходит, с ним же надо обсудить план дальнейших действий, да и разобраться, кто мы с ним друг другу.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

То, что отец оказался вам не биологическим отцом вас должно беспокоить. Теперь у вас будут изменения отношений в семье. Это и понятно.
А мама .... что мама ??? Нагуляла и даже глазом не моргнула.
Не скажете вы потому, что щадите ее здоровье??
Отец скажет. Свекровь скажет. И не в спокойном тоне.
Не завидую я вашей маме(((

Как отсюда уйти?
#2

Дайте время вашему отцу-не отцу разобраться со своими эмоциями. Его столько лет обманывали, говоря, что вы его дочь, обманывала любимая жена. Он всю жизнь считал, что в вас живет его продолжение, а вы оказались ему совершенно посторонним человеком. Это тяжело принять. Не вмешивайтесь.

Гость
#3

Ну так не завидую вашему папе, наверное думал воспитывает кровного ребенка. А тут шок.

Гость
#4

А отца не жалко? Ему подсунули чужого ребенка. Биологического отца не жалко? Он вообще, похоже, лишен был шанса знать вас.
Мужчина, возможно, с горя запил. Узнает обо всем его мать, которая вам, кстати, никакая не бабушка и разнесет эту весть и правильно сделает.
Будьте готовы к тому, что отец останется отцом, если у вас всю жизнь хорошие отношения, но и к тому, что нет у вас больше отца и его можно понять, если откажется от вас.
Какой там план действий вы хотите? ХОтите уговорить отца молчать? А ничего, что жизнь мужчины в один миг разрушилась? Дочь не родная, жена гулящая женщина подсовывающая мужу чужого ребенка, мать всю жизнь права.
К сожалению, автор, вы и отец - две невинные жертвы вашей мамы.

Гость
#5

стоп сделать тест надр и вас с мамой. могли в под доме перепутать

Гость
#6
Гость

стоп сделать тест надр и вас с мамой. могли в под доме перепутать

в род

Гость
#7
Гость

стоп сделать тест надр и вас с мамой. могли в под доме перепутать

Спасибо. Об этом я не подумала даже как-то. Меня рожали с «партнерскими родами», отец всегда очень гордился этим, то есть он же меня новорожденной видео. Не знаю, можно ли потом не узнать своего ребёнка? Никогда толком младенцев не разглядывала. Но в рекламах они все разные.
А что если я не их ребёнок? И это не меня он тогда взял на руки?
Все это ужасно.

Гость
#8

Новорожденные все разные. Я рожала дважды. Своих детей узнала бы, хотя никаких родимых пятен и других отличительных ярких моментов нет.
Но для успокоения сделайте тест с мамой.
Или сначала просто поговорите с ней.
Если она держала это в секрете много лет - может рада будет освободить душу от такого груза.

Гость
#9

У меня тоже первая мысль - на родство и с мамой тоже проверьте в начале.

Morena
#10
Гость

Новорожденные все разные. Я рожала дважды. Своих детей узнала бы, хотя никаких родимых пятен и других отличительных ярких моментов нет.
Но для успокоения сделайте тест с мамой.
Или сначала просто поговорите с ней.
Если она держала это в секрете много лет - может рада будет освободить душу от такого груза.

Я тоже советую сперва обсудить данный конфуз с тестом с мамой. Может и ДНК с ней делать не придется... Может она с двумя одновременно сношалась, сама не в курсе была кто отец.

Гость
#11
Гость

стоп сделать тест надр и вас с мамой. могли в под доме перепутать

Конечно, конечно. Так оно обычно и бывает.

Бывалый
#12

Батя слил половину жизни на воспитание чужой спермы...Вот потому я не женюсь: если тогда такое было, то сейчас вообще поголовно дети не от мужей)))

Гость
#13

Бабушке в роддоме принесли не её дочь. Она как то узнала сказала не моя. Те начали отмахиваться что вы выдумываете. Пришлось требовать. Только так и добилась что мою тётю отдали. А если кто после тяжёлых родов или не такой внимательный так запросто

Гость
#14
Гость

Спасибо. Об этом я не подумала даже как-то. Меня рожали с «партнерскими родами», отец всегда очень гордился этим, то есть он же меня новорожденной видео. Не знаю, можно ли потом не узнать своего ребёнка? Никогда толком младенцев не разглядывала. Но в рекламах они все разные. А что если я не их ребёнок? И это не меня он тогда взял на руки? Все это ужасно.

Партнерские роды тоже не гарант, ребенка прикладывают к груди и уносят делать необходимые процедуры и осмотр.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: