Гость
Статьи
задержка при …

задержка при отрицательных результатах тестов

Последние месячные были 22.01 где то 23.02 началась "мазня",а 25.02 прекратились, заметила что немного тянет с права внизу живота ( как будто что то мешается внутри), но не постоянно я бы сказала изредка. на сегодняшний день месячных как не было так и нет правда появилась сильная изжога(тошнота) когда не поем. Тесты делала разные с разницей в неделю три штуки и все отрицательные... подскажите что бы это могло быть??? Возможно ли что это внематочная беременность ну или в принципе беременность или это что то с яичниками??

Натальля
5 ответов
Последний — Перейти
ххх
#1

беременность возможна. У меня было именно так, такая "мазня" может еще быть несколько месяцев, а иногда и всю беременность. Тесты тоже не показывали сначала ничего. Идите к врачу, сделать УЗИ вагинальным датчиком.

Гость
#2

Какая базальная температура (мерить утром ректально, не вставая с постели)? Если больше 37,2, то беременность возможна.

Правда, при воспалительных процессах она тоже повышена

Аля
#3

И Вы по сей день у врача не были?

На узи надо и кровь на гормоны сдать.

Гость
#4

У меня тесты после задержки только через 2 недели слабую вторую полоску стали показывать... В итоге все отлично, вот что значит поздняя овуляция!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вика
#5

Задолбали одни и те же темы!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: