Гость
Статьи
Когда мне было плохо, …

Когда мне было плохо, мама просто ушла.

Не могу понять, что с моей мамой. Ей абсолютно все равно, когда мне становится плохо. Я перенесла тяжёлое заболевание и мама в этот период вообще отвернулась от меня. Я падала, приезжала скорая, а мама просто проходила мимо. Просто мимо! Когда просила вызвать ее скорую, она не вызывала. Вот так умер мой отец, когда она также не вызвала скорую и все. А вот когда с ней также поступил ее сын, она два года причитала, какой он плохой, предал ее и не могла понять, в кого он такой. Я одно время думала,что это возрастное, но потом вспоминала, что и в детстве такое было с ней. Чудить так начала (на мой взгляд) после пьянок отца. Отец то потом закодировался, бизнесом занялся, а мама странноватая стала.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так маме самой помощь нужна,если чудит.Как она может о ком то заботится,если не может позаботится о своём здоровье.

Гость
#2

Похоже на психическое расстройство

Гость
#3

Мама сама с причудами - ее надо лечить. И думаю, что она сама несчастлива.
Есть такие люди, которым надо помогать, а не помощи от них ждать.

Автор
#4
Гость

Ну так маме самой помощь нужна,если чудит.Как она может о ком то заботится,если не может позаботится о своём здоровье.

Так она молодая была, а я маленькой тогда была. А забочусь я о ней и так, содержу полностью, по хозяйству все делаю. Ее задача: ходить на море, на фитнес и по санаториям..

Автор
#5
Гость

Мама сама с причудами - ее надо лечить. И думаю, что она сама несчастлива.
Есть такие люди, которым надо помогать, а не помощи от них ждать.

Помогаю. Каждый день все для нее. И внимание, и подарки. Но странно мне,что когда плохо, она сразу пшик и пропала .

Автор
#6
Гость

Похоже на психическое расстройство

А не знаете, какое именно расстройство? Я просто тоже к этому склоняюсь, так как она более нормальная становится после психотерапевта и транквилизаторов. Но она не говорит, какой именно диагноз ей ставят.

Гость
#7
Автор

Так она молодая была, а я маленькой тогда была. А забочусь я о ней и так, содержу полностью, по хозяйству все делаю. Ее задача: ходить на море, на фитнес и по санаториям..

может слить маму некудявую в интернат для психов?

Автор
#8
Гость

может слить маму некудявую в интернат для психов?

Она не псих и дееспособность не теряла, но некоторые ее поступки мне не понятны.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: