Гость
Статьи
Новая жизнь!

Новая жизнь!

Всем привет! В моей жизни все хорошо! Любящий муж, двое деток. Работа,высшее образование, квартира в центре, машина. За последний год произошло не совсем хорошее событие, чуть не потеряла второго ребенка. Но все закончилось хорошо, слава Богу. На этой почве от меня отвернулась лучшая подруга,так как сама забеременяла и говорила, что я могу её сглазить. С первой подругой я продружила 18 лет и мы разбежались. Поняла что все в трудную минуту от меня отвернусь, у меня остался только муж и мои детки. На этой почве я хочу начать новый этап своей жизни. Без друзей! Изменилась немного во внешности, покрасила волосы, похудела. Хочу из соц.сетей удалить всех, кто когда-то меня обижал. Интересно ваше мнение, было ли у вас такое. Меняли ли вы что-нибудь в своей жизни?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Похоже на то, что у вас может быть депрессия.

Гость
#2

постоянно провожу такую профилактику. а подруга ваша кукушкой поехала походу. но не судите строго может от пережитого

Гость
#3

а какой трудный момент у вас был кроме угрозы потери ребенка?

#4
Гость

а какой трудный момент у вас был кроме угрозы потери ребенка?

Это был самый трудный момент в моей жизни. Нужна была помощь как морально так и финансово. Многие знали об этом, но даже ни кто не позвонил, все испугались. Поняла что друзья это временно, и когда плохо, то мало кто придет на помощь, даже если это самые близкие друзья!

#5
Гость

Похоже на то, что у вас может быть депрессия.

Согласна с Вами, уже была, попустило.

Гость
#6

Примерно похоже было. Но, знаете, разрыв с друзьями это естественный процесс, вы могли дружить когда-то в детстве и радостно агукать в одной песочнице, но сейчас вы выросли и у каждого свои интересы, естественно возникает отчуждение и люди, даже не ругаясь, перестают общаться. Вы с подругой поругались, вы считаете, что она вас обидела, ну, видимо, вы слишком долго тянули эту дружбу, которую закончить надо было раньше, вот и вылилось все в какие-то нелепые обидки.

Гость
#7
🌹Alira🌹

Это был самый трудный момент в моей жизни. Нужна была помощь как морально так и финансово. Многие знали об этом, но даже ни кто не позвонил, все испугались. Поняла что друзья это временно, и когда плохо, то мало кто придет на помощь, даже если это самые близкие друзья!

а какой именно? это тоже важно чтоб понять. допустим как подруг может помочь если проблема с вынашиванием берем.

#8

Согласна с Вами. Иногда смотрю на некоторых бывших подруг, вспоминаю как нам было хорошо, как мы дружили, гуляли, аж обидно становится что всё закончились. Дала давно себе обещание, что никогда нее буду возвращаться к людям, которые меня передали.

#9
Гость

а какой именно? это тоже важно чтоб понять. допустим как подруг может помочь если проблема с вынашиванием берем.

Не с вынашиванием, я родила раньше срока, и долго лежала в больнице вместе с ребенком.

Гость
#10
🌹Alira🌹

Не с вынашиванием, я родила раньше срока, и долго лежала в больнице вместе с ребенком.

и что??? а деньги тут причем? что подруги должны были делать? приходить к вам нельзя, не пускают. ребенку не помогут никак. денег дать вам?! и у них своих проблем навалом наверно.

Гость
#11
Гость

и что??? а деньги тут причем? что подруги должны были делать? приходить к вам нельзя, не пускают. ребенку не помогут никак. денег дать вам?! и у них своих проблем навалом наверно.

дополню - у меня мама меня родила раньше намесяц. и ничего страшного. в голову бы не пришло предьявлять претензиик подругам. причем денег совсем не было. они два студента были и жили в старом доме без ремонта..
вы видимо себя центром вселенной после замужества считаете.

Гость
#12

тварь ты *** !

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: