Гость
Статьи
Шизофрения

Шизофрения

Неделю назад начали жить вместе. Я переехала за 10т км из другого города. Оплатил перелеты все, вроде ждал. Мы уже делали попытку жить вместе, но как-то напряжённо было. Я собралась расставаться. Он уговорил попробовать ещё раз. Отправил меня в отпуск отдохнуть и дома побыть. Вот я вернулась. Пару дней общались хорошо. Потом взяли котёнка. Котёнок дурной, орет постоянно, на лицо прыгает ночью. Я говорю- надо было породистого брать, этот дурной какой-то. Он мне- это мне надо было породистую брать!! И зло так. Я офигела. Я уволилась с работы, переехала, свою квартиру отдала брату пожить с семьей. На работу здесь с сентября только. Вот уже 4 дня не общаемся. Живем как соседи. Он мне сказал, что это незначительная фраза, а я раздула. Добавил что у меня шизофрения. И то что мои обиды это мои проблемы. Вчера подошла говорю давай мириться. Он мне говорит что мы и не ругались. Утром опять молчим. Целыми днями одна. Он на работе или на спорте. Приходит поест и молча спать. Назад денег на билет нет. Занимать не хочу. Брата выселять тоже не хочу. Я в отчаянии, что делать. Может у меня правда шизофрения и я усложнила все сама?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мда... Мутный, нафига вы ехали к нему, разве раньше его не раскусили? Если страна проживания перспективная, молчите, терпите, выходите на работу и ищите отдельное жилье. От дебила сваливайте. Если перспектив нет, возвращайтесь немедля, брат должен понять, он же родной. Зачем себе психику портить и находиться в непонятках рядом с непойми кем. *** какое-то, дернул вас в такую даль, а теперь жалеет, а прямо сказать не может.

#2

Да, и в правду придурок. Сам не знает чего хочет. Загоны его характера это нечто:
Привёз девушку, а теперь жалеет. Вы у него сейчас как котёнок. Вроде и «не породистый», а на улицу выкидывать жалко.
Свяжитесь с семьёй или подругами. Возвращайтесь обратно.

Гость
#3

Уезжайте. Поганые признаки, причем показывает себя наихудшим образом он слишком быстро. а дальше-то хуже будет. Бегите роняя тапки.

Гость
#4

Спасибо за ответы. А то я думаю может я и в правду раздула как он говорит на пустом месте. И это всего лишь шутка. Он говорит 99 процентов бы посмеялись. А меня зацепило так. Ладно если бы забрал из деревни где непонятно кем была. Я жила в большом городе, у меня своя квартира в центре, два высших образования. И внешне я красивая, он сам всегда так говорил. Вообще не пойму что происходит. Он такой мужлан немного, но относился всегда очень хорошо. Хотя звоночки были.

Гость
#5

Автор, у вас не то что шизофрения, у вас полный коллапс мозга. Зачем надо было брата с семьей селить в свою квартиру, а самой съезжать к какому-то левому мужику? Это неизлечимый п3дц какой-то, где вас таких делают-то....

Гость
#6
Автор

Потом взяли котёнка. Котёнок дурной, орет постоянно, на лицо прыгает ночью. Я говорю- надо было породистого брать, этот дурной какой-то.

СТОПУДОВО! У меня был-дворняга (прожил 14,5 лет, умер), а сейчас — породистая кошка-сиамо-ориенталка. Так это небо и земля. Тот ту.пой был, а эта умная. У кошек ведь тоже всё передаётся с генами родителей-кошек.

Гость
#7
Гость

Автор, у вас не то что шизофрения, у вас полный коллапс мозга. Зачем надо было брата с семьей селить в свою квартиру, а самой съезжать к какому-то левому мужику? Это неизлечимый п3дц какой-то, где вас таких делают-то....

Да я сама себе удивляюсь. Как такой доверчивой можно было быть. Брата переселила потому что это мой брат. Я хочу чтобы у него все было хорошо. Они с семьей ютятся в маленькой однушка. А у меня большая квартира в которой я жить уже не собиралась. А сдавать там мебель дорогущая, есть старинная. Ну и ремонт конечно. Если бы все было хорошо, я была бы счастлива что смогла помочь брату и его семье.

Гость
#8
Автор

Может у меня правда шизофрения и я усложнила все сама?

Вместе все гуглим: "симптомы шизофрении". И получаем: бредовые идеи (могу сделать машину времени, за мной через стену следят соседи, я контактирую с НЛО), голоса в голове (убей свою подругу), нарушение мышления, неряшливость в одежде.

Гость
#9

А брат-то, брат, поди, как обрадовался: сестра освободила квартиру!

А НЕ РАЗВОДКА ЛИ ЭТО ЧАСОМ?
#10

А НЕ РАЗВОДКА ЛИ ЭТО ЧАСОМ? А НЕ РАЗВОДКА ЛИ ЭТО ЧАСОМ? А НЕ РАЗВОДКА ЛИ ЭТО ЧАСОМ? А НЕ РАЗВОДКА ЛИ ЭТО ЧАСОМ? А НЕ РАЗВОДКА ЛИ ЭТО ЧАСОМ? А НЕ РАЗВОДКА ЛИ ЭТО ЧАСОМ? А НЕ РАЗВОДКА ЛИ ЭТО ЧАСОМ? А НЕ РАЗВОДКА ЛИ ЭТО ЧАСОМ? А НЕ РАЗВОДКА ЛИ ЭТО ЧАСОМ? А НЕ РАЗВОДКА ЛИ ЭТО ЧАСОМ? А НЕ РАЗВОДКА ЛИ ЭТО ЧАСОМ? А НЕ РАЗВОДКА ЛИ ЭТО ЧАСОМ? А НЕ РАЗВОДКА ЛИ ЭТО ЧАСОМ? А НЕ РАЗВОДКА ЛИ ЭТО ЧАСОМ? А НЕ РАЗВОДКА ЛИ ЭТО ЧАСОМ? А НЕ РАЗВОДКА ЛИ ЭТО ЧАСОМ?

Гость
#11
А НЕ РАЗВОДКА ЛИ ЭТО ЧАСОМ?

А НЕ РАЗВОДКА ЛИ ЭТО ЧАСОМ? А НЕ РАЗВОДКА ЛИ ЭТО ЧАСОМ? А НЕ РАЗВОДКА ЛИ ЭТО ЧАСОМ? А НЕ РАЗВОДКА ЛИ ЭТО ЧАСОМ? А НЕ РАЗВОДКА ЛИ ЭТО ЧАСОМ? А НЕ РАЗВОДКА ЛИ ЭТО ЧАСОМ? А НЕ РАЗВОДКА ЛИ ЭТО ЧАСОМ? А НЕ РАЗВОДКА ЛИ ЭТО ЧАСОМ? А НЕ РАЗВОДКА ЛИ ЭТО ЧАСОМ? А НЕ РАЗВОДКА ЛИ ЭТО ЧАСОМ? А НЕ РАЗВОДКА ЛИ ЭТО ЧАСОМ? А НЕ РАЗВОДКА ЛИ ЭТО ЧАСОМ? А НЕ РАЗВОДКА ЛИ ЭТО ЧАСОМ? А НЕ РАЗВОДКА ЛИ ЭТО ЧАСОМ? А НЕ РАЗВОДКА ЛИ ЭТО ЧАСОМ? А НЕ РАЗВОДКА ЛИ ЭТО ЧАСОМ?

Вот, шизофрения во всей красе. Спасибо что написали, мне стало легче))

Гость
#12

Да, вы ненормальная 100%. Он-то особо не думал, ему-то что. Захотелось - оплатил, были деньжата. а вы оставили себя без жилья и без работы. И еще какие-то нездоровые претензии к котенку. Вы реально долбанутая. Думали, он вокруг вас плясать будет?

Гость
#13
Гость

Мда... Мутный, нафига вы ехали к нему, разве раньше его не раскусили? Если страна проживания перспективная, молчите, терпите, выходите на работу и ищите отдельное жилье. От дебила сваливайте. Если перспектив нет, возвращайтесь немедля, брат должен понять, он же родной. Зачем себе психику портить и находиться в непонятках рядом с непойми кем. *** какое-то, дернул вас в такую даль, а теперь жалеет, а прямо сказать не может.

Мутная автор. Поехала бы благополучная тетка, бросив хорошую работу и квартиру, за 10000 км? видно у него гражданство или деньжата - увидела свой шанс. А он сдал назад, ощутив прелесть совместного быта и ее закидоны..Он-то чем мутный. Не он все бросил.

Гость
#14
Гость

Да я сама себе удивляюсь. Как такой доверчивой можно было быть. Брата переселила потому что это мой брат. Я хочу чтобы у него все было хорошо. Они с семьей ютятся в маленькой однушка. А у меня большая квартира в которой я жить уже не собиралась. А сдавать там мебель дорогущая, есть старинная. Ну и ремонт конечно. Если бы все было хорошо, я была бы счастлива что смогла помочь брату и его семье.

За чей счет банкет?

Гость
#15
Гость

Спасибо за ответы. А то я думаю может я и в правду раздула как он говорит на пустом месте. И это всего лишь шутка. Он говорит 99 процентов бы посмеялись. А меня зацепило так. Ладно если бы забрал из деревни где непонятно кем была. Я жила в большом городе, у меня своя квартира в центре, два высших образования. И внешне я красивая, он сам всегда так говорил. Вообще не пойму что происходит. Он такой мужлан немного, но относился всегда очень хорошо. Хотя звоночки были.

Понятно. Разводка. Реально больные люди это сочиняют.

#16

Если б у тебя была шиза это было б намного жестче, иначе)))

Гость
#17
Гость

Понятно. Разводка. Реально больные люди это сочиняют.

Поразительно. Четыре сообщения и все мимо)) Работайте над собой товарищ. Развивайтесь, а потом комментируйте. А то пустой звук один.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: