Гость
Статьи
Шизофрения

Шизофрения

У моего парня мне кажется шизофрения, мне кажется из за того потому что видела как он с кем то говорил в пустой комнате, он и сам мне рассказывал что слышит голоса иногда, они с ним говорят и это было ещё в подростковом возрасте, голлюцинации бывали, говорил как то что видел рано утром страшных бабок и слышал как они о чем то говорили, а потом понял что их на самом деле небыло, в общем в принципе много странных замашек, ещё он делал мрт и ему там написали рекомендуетс Консультация психиатра, так то он в адеквате, не кидается, умный очень и тд в общем обычный, но иногда есть такие замашки, ещё в подростковом возрасте он говорил что ему был очень интересен секс и у него было много партнёрш, это не просто слова, я видела и Сообщения старые и по рассказам друзей, мы знакомы год и он говорил где то полтора года назад примерно ему стал секс не интересен, от слова совсем, он часто не хотел меня часто падал, хотя не постесняюсь я очень красивая девушка с длинными волосами и очень стройная, говорит натрахался в своё время, но камон, разве мужики могут натрахаться? и ему некоторые вещи в принципе перестали нравится, к я читалок что при шизофрении со временем перестают нравится любимые вещи, в общем не знаю, но похоже на шизофрению, про психотерапевта пожалуйста не говорите я в курсе да и он точно не согласится

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Галюны... Точно это она. Автор, шиза передается по наследству. В зоне риска ваши дети и даже внуки

.
#2

Шизофреник .но не идиот . Вот только детей с ним нельзя иметь .ЭТО 100% наследственность . И кто его знает,что прикажут ему его голоса .

Гость
#3

Больные люди буйные

mynameisinfinityandilovetits
#4

как психолог с десятилетнем стажем обычно я говорю что все женские проблемы решаются сексом, но не мужскаяшизофрения, она бывает разны форм и стадий, чем сильнее развита деменция, тем более зардкорная шизофрения, в целом в латентной среде шизофреник почти ничем не отличается от обычного человека (если конечно закрывать глаза на некотрые моменты), вот только когда дело доходит до критических ситуаций у щизофреника начинаются проблемы

пожар?
надо помыть посуду.
у жены острый апендицы
надо ударить её в живот
и тд
шизофрения имеет и относится к заболеваниям вызванным физическими дефектами мозга, это не , или обсессивно компульсивное расстройство, со временем деградация будет усиливаться, том более если не сопротивляться (мозговые тренировки, психостимулторы, всевозможные нейробустеры), годам к 40 это будет явно заметно (у кого то к 30), коллекционирование мусора, неадекватные привычки, постоянные перепады настроения и тд

в 80 процентов случаев необходима принудительная госпитализация

Гость
#5

у меня шизофрения и ко мне приходили черти.но потом отстали.попросила их пойти к особенно нормальным,вы их не знаете кто,это не важно

Гость
#6
mynameisinfinityandilovetits

как психолог с десятилетнем стажем обычно я говорю что все женские проблемы решаются сексом, но не мужскаяшизофрения, она бывает разны форм и стадий, чем сильнее развита деменция, тем более зардкорная шизофрения, в целом в латентной среде шизофреник почти ничем не отличается от обычного человека (если конечно закрывать глаза на некотрые моменты), вот только когда дело доходит до критических ситуаций у щизофреника начинаются проблемы

пожар?
надо помыть посуду.
у жены острый апендицы
надо ударить её в живот
и тд
шизофрения имеет и относится к заболеваниям вызванным физическими дефектами мозга, это не , или обсессивно компульсивное расстройство, со временем деградация будет усиливаться, том более если не сопротивляться (мозговые тренировки, психостимулторы, всевозможные нейробустеры), годам к 40 это будет явно заметно (у кого то к 30), коллекционирование мусора, неадекватные привычки, постоянные перепады настроения и тд

в 80 процентов случаев необходима принудительная госпитализация

Тоесть по моему рассказу похоже на Шизу? У него нереально меняется настроение, говорит что это просто у нас разлад в отношениях, у него норм настроение а через час уже все, расстаёмся и тд, сегодня общались по телефону все хорошо говорит все целую и тд а потом я позвонила и решила поговорить о проблемах в отношениях его взбесило и он говорит все давай, когда захочу тогда и приедешь ты знаешь что мое решение зависит от настроения, сегодня хочу а завтра могу и не хотеть уже, потом поссорились говорит все тебе здесь нафиг делать вали, а потом через три минуты присылает мне картинки смешные в инстаграме

Гость
#7

Уходите немедленно, красивая адекватная девочка, берегите себя. Дружите с ним на расстоянии. Такие состояния, как Вы отписываете , могут без лечения ухудшаться. Лечение должно быть осознанным. Если есть контакт с родителями мальчика обязательно сообщите им обо всем.

Гость
#8

Какой интересный случай. Вы его случаем не сильно бесите?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#9

А что, диагнозы уже на форуме ставят? Вроде как врачи должны ставить. Ну у меня случаются шизы. Вот мой ватсап +7 968 433-35-28, а вот ссылка на мою группу в ватсапе https://whatsism.com/18579-psihologiya-lichnosti.html

Форум: Здоровье
Всего: 190 236 тем
Новые темы за неделю: 574 темы
Популярные темы за неделю: 82 273 темы
Предыдущая тема