Гость
Статьи
Шизофрения ?

Шизофрения ?

Боюсь что у меня шизофрения, начала слышать голоса и как будто командуют мной, галлюцинаций, мании преследования нет, и мания величия тоже нет, читалка в нете что это и окр может бать, т.к у пеня психология негативная больше всегда такой была может просто невроз на фоне нервов, т.к поссорилась с бывшей подругой, с которой были не разлей вода и последний месяцы меня подставил одногруппник, от которого была без ума раньше и растворилась из-за этого, ни с кем не общаюсь вообще может просто невроз, т.к есть плохие мысом, а может реально уже шизофреничка

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Голоса это голоса, при окр их не бывает. У меня окр, всю жизнь, голосов не слышал никогда и ни в одной статье на данную тему, о голосах не упоминается. Точнее тебе психиатр скажет.

Гость
#2

Если слышите голоса-это серьёзные проблемы, срочно обратитесь к психиатру.

Гость
#3

и что вам голоса говорят?

Я- Телец!
#4

А что такое окр?
Тетя, ты врешь! Если б ты слышала голоса- то тя увезли б в дурку! У тя сменилось лицо и вообще выражение лица у таких- тупое😂.
Вообще на сайт ты не пришла бы.

Гость
#5

Похоже на разводку.

Гость
#6

Звуки просто хорошо запоминаете и в моменты стресса подсознание их выдаёт как голоса. Если мании нет и бреда наверное не шизофрения. Просто биполярный временный легкий психоз.

На музыку или в писатели вам пойти.

Гнездо
#7

Да ну. Вы или выдумщица или у вас расстройство. Явно не шизофрения. У брата шизофрения, он до больницы считал себя здоровым. А в больницу попал, так как не ел долго, и пил мало. Похудел на кг 20, стал скелетом.... Вот тогда мы пошли на радикальные методы. До этого странно себя вел, оборачивался дома по сторонам каждые 30сек, ногой кого то отпихивал и смеялся когда это ему говорили. Думали прикалывается. Потом хуже, мания преследования, прослушкт везде. Он только после лечения таблетками один раз заплакал обнимая маму и признался что с ним что то странное творится и он не может понять что. Сказал может я реально болен.... А потом по накатанной, что он здоров. Мне подарил ноутбук мой двоюродный брат, и он же мой крестник. И брат начал говорить, что зря я взяла ноутбук. Там прослушка, что Он нас слушает..... Далее он начал вещи из дома выносить выбрасывать. Потом говорит, что у него вещи пропали. Ну и всякая мутотень. Про голоса ниразу не говорил, но порой думаю что он их все же слышит. О вселенной говорил, что кому то надо там его взять себе и ТП. Думаю реально больной шизофренией никогда не скажет что он голоса слышит. Хотя он один или два раза говорил,что ему кто то говорит что то. Но когда переспрашивала, а кто это? Он сразу такой рукой мазает и говорит, да я пошутил чё поверила? Но я всё же склоняюсь что это была не шутка. А проверка моей реакции.

Гость
#8
Гнездо

Да ну. Вы или выдумщица или у вас расстройство. Явно не шизофрения. У брата шизофрения, он до больницы считал себя здоровым. А в больницу попал, так как не ел долго, и пил мало. Похудел на кг 20, стал скелетом.... Вот тогда мы пошли на радикальные методы. До этого странно себя вел, оборачивался дома по сторонам каждые 30сек, ногой кого то отпихивал и смеялся когда это ему говорили. Думали прикалывается. Потом хуже, мания преследования, прослушкт везде. Он только после лечения таблетками один раз заплакал обнимая маму и признался что с ним что то странное творится и он не может понять что. Сказал может я реально болен.... А потом по накатанной, что он здоров. Мне подарил ноутбук мой двоюродный брат, и он же мой крестник. И брат начал говорить, что зря я взяла ноутбук. Там прослушка, что Он нас слушает..... Далее он начал вещи из дома выносить выбрасывать. Потом говорит, что у него вещи пропали. Ну и всякая мутотень. Про голоса ниразу не говорил, но порой думаю что он их все же слышит. О вселенной говорил, что кому то надо там его взять себе и ТП. Думаю реально больной шизофренией никогда не скажет что он голоса слышит. Хотя он один или два раза говорил,что ему кто то говорит что то. Но когда переспрашивала, а кто это? Он сразу такой рукой мазает и говорит, да я пошутил чё поверила? Но я всё же склоняюсь что это была не шутка. А проверка моей реакции.

Добрый день, можно узнать у вас есть дети?

Гость
#9

Как ваши дела сейчас?

Гость
#10

Я знаю женщину которая 9 лет страдала шизофренией слышала пугающие голоса и жила на сильных медикаментах, несколько раз в год попадала в больницу, ей повезло встретить шамана Алекса, он убрал симптомы и теперь она живёт без медикаментов и больниц.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

XXX
#11

Оставьте контакты мне скучно

Форум: Здоровье
Всего: 189 638 тем
Новые темы за 3 дня: 246 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 088 тем