Гость
Статьи
Кольпит как быстро …

Кольпит как быстро лечится?

Беспокоили обильные выделения. Такое началось после смены партнера. Сходила к гинекологу, сдала анализы дополнительные, поставили диагноз кольпит.
Назначили на 1 этап: дазолик (7 дней по две таблетки в день), флуомезин 6 дней.
На 2 этап: флуконазол 1 и свечи гинофлор э.
Во избежания рецидива проделать все второй раз и сдать заново анализы.
Вот первый раз сделала, заставила своего мужчину курс пропить (врач сказала ему дазолик). Теперь жду когда М кончатся, чтобы повторить процедуру.
Почитала отзывы, и теперь думаю, а правильное ли мне лечение назначили?
И как быстро он у вас проходил? Были ли рецедивы.
Девочки, интересны ваши ответы.

bilkys
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня тоже был кольпит. Были белые выделения. Назначили свечи противоинфекционные. Какие именно , не помню, это было давно. За 10 дней вылечилась.

Гость
#2

Добрый день.Попробуйте свечи антик,все симптомы снимет как рукой, помогают с первого применения,на себе проверяла,я честно говоря не ожидала,но была приятно удивленна.Эффект уау!!!!!

Юлия
#3
Гость

Добрый день.Попробуйте свечи антик,все симптомы снимет как рукой, помогают с первого применения,на себе проверяла,я честно говоря не ожидала,но была приятно удивленна.Эффект уау!!!!!

Подскажите, где их приобрести можно и догоро стоят?

YYO
#4
Юлия

Подскажите, где их приобрести можно и догоро стоят?

Не слушайте, эти спам. На всех темах эта реклама

Ольга Славная
#5
YYO

Не слушайте, эти спам. На всех темах эта реклама

Реклама не реклама, а препарат я решила попробовать. И у врачей брала консультацию, где услышала про Антик положительные отзывы. Скоро напишу о своем опыте использования

YYO
#6
Ольга Славная

Реклама не реклама, а препарат я решила попробовать. И у врачей брала консультацию, где услышала про Антик положительные отзывы. Скоро напишу о своем опыте использования

Это гомеопатия, какие бактерии и прочее она не вытащит. В составе одни масла, там нет лекарств, максимум от воспаления и раздражения может помочь

Гость
#7
YYO

Не слушайте, эти спам. На всех темах эта реклама

Зачем говорить то в чем вы не уверенны,я написала своё мнение о применении этих свечей,мне помогло.Наверное это вы тут сидите для того чтоб быть в каждой бочке затычкой!!!!

Гость
#8
YYO

Это гомеопатия, какие бактерии и прочее она не вытащит. В составе одни масла, там нет лекарств, максимум от воспаления и раздражения может помочь

Вы кто?специалист?или эксперт в этой области,я не уверенна что вы что то понимаете в этом,если гинекологи назначали значит это не просто с потолка взято.Ой явно вы не удовлетворённая,сидите по ту сторону баррикады и вещаете сами не понимаете что!!!!

Гость
#9
YYO

Это гомеопатия, какие бактерии и прочее она не вытащит. В составе одни масла, там нет лекарств, максимум от воспаления и раздражения может помочь

Это отношение каждого. Кто как настроен и что в голове у человека. Врачи просто так витаминки тоже не назначают

YYO
#10
Гость

Вы кто?специалист?или эксперт в этой области,я не уверенна что вы что то понимаете в этом,если гинекологи назначали значит это не просто с потолка взято.Ой явно вы не удовлетворённая,сидите по ту сторону баррикады и вещаете сами не понимаете что!!!!

Да нет, понимаю

Гость
#11
Гость

Это отношение каждого. Кто как настроен и что в голове у человека. Врачи просто так витаминки тоже не назначают

Согласна, ведь не просто так советуешься страдными врачами, а потом только начинаешь использовать. У меня так было со свечами Антик. Долго думала, сомневалась, хоть и отзывы положительные. Стала применять и убедилась только эффективности и положительном действии этих свечей

Гость
#12
Гость

Согласна, ведь не просто так советуешься страдными врачами, а потом только начинаешь использовать. У меня так было со свечами Антик. Долго думала, сомневалась, хоть и отзывы положительные. Стала применять и убедилась только эффективности и положительном действии этих свечей

Поддерживаю,я тоже скептически относилась перед применением,но попробовала и результат порадовал

Тоня
#13

Какой курс лечения у Антик? Сколько нужно упаковок покупать?

Гость
#14
Тоня

Какой курс лечения у Антик? Сколько нужно упаковок покупать?

Доброе утро,Тоня.Я конечно не врач,это все индивидуально в зависимости от того что у вас.Но рекомендуемый курс 2 недели в упаковке 10 свечей

Гостья
#15
Гость

Доброе утро,Тоня.Я конечно не врач,это все индивидуально в зависимости от того что у вас.Но рекомендуемый курс 2 недели в упаковке 10 свечей

Спасибо. Врач назначил мне курс 20 дней. Будем лечиться) цвет у них такой смешной 🙆🏻‍♀️😆ой что будет

Гость
#16
Гостья

Спасибо. Врач назначил мне курс 20 дней. Будем лечиться) цвет у них такой смешной 🙆🏻‍♀️😆ой что будет

Цвет да,яркий насыщенный для настроения 🤣🤣🤣как Вам результат?

Маня
#17
Гость

Цвет да,яркий насыщенный для настроения 🤣🤣🤣как Вам результат?

Результат порадовал, болевой сидром ушёл, теперь период месячных протекает с радостью

#18

Мне врач назначил курс на 20 дней , 10 дней до менструального цикла и во время! Очень понравилось болевые ощущение убрал , теперь все таблетки НПВС выкинула

Гость
#19
Маня

Результат порадовал, болевой сидром ушёл, теперь период месячных протекает с радостью

Надо попробовать, желудок испортила таблетками

#20

Купите свечи ТУКОФИТОЛ! Противовоспалительное действие и обезболивает хорошо. Пройдите курс 10-20 дней. Лучшее средство.

Гость
#21

Свечи антик помогли в такой же проблеске 19 дней и вуаля живу и не помню проблему

Гость
#22
Гость

У меня тоже был кольпит. Были белые выделения. Назначили свечи противоинфекционные. Какие именно , не помню, это было давно. За 10 дней вылечилась.

Мне назначали антик свечи

Гость
#23
Гость

Добрый день.Попробуйте свечи антик,все симптомы снимет как рукой, помогают с первого применения,на себе проверяла,я честно говоря не ожидала,но была приятно удивленна.Эффект уау!!!!!

Поддерживаю)
Тоже ими пользовалась осталась счастлива и довольна

Гость
#24
Гость

Согласна, ведь не просто так советуешься страдными врачами, а потом только начинаешь использовать. У меня так было со свечами Антик. Долго думала, сомневалась, хоть и отзывы положительные. Стала применять и убедилась только эффективности и положительном действии этих свечей

Я тоже не реклама, пользовалась антиком, мне помогли...

Гость
#25
Гость

У меня тоже был кольпит. Были белые выделения. Назначили свечи противоинфекционные. Какие именно , не помню, это было давно. За 10 дней вылечилась.

Возможно, это были свечи антик

#26
Гость

Я тоже не реклама, пользовалась антиком, мне помогли...

Свечи ТУКОФИТОЛ! По 1 свече на ночь, самое эффективное средство!

Гость
#27

Был кольпит, свечи антик выписывали

Татьяна
#28
Юлия

Подскажите, где их приобрести можно и догоро стоят?

Я тоже пробовала эти свечи, гинеколог посоветовала. Рекламы правда сейчас много где их вижу. Но свечи понравились. Хотя бы без полочек, а то от всех этих лекарств нужны еще лекарства. Они во всех аптеках есть, в принципе. Я покупала в столичках на Сходненской( Москва)

Гость
#29
Татьяна

Я тоже пробовала эти свечи, гинеколог посоветовала. Рекламы правда сейчас много где их вижу. Но свечи понравились. Хотя бы без полочек, а то от всех этих лекарств нужны еще лекарства. Они во всех аптеках есть, в принципе. Я покупала в столичках на Сходненской( Москва)

Тукофитол эффективно помогает при цервицитах и эрозиях

Оляшка
#30

Тоже были выделения и боли в низу живота. Врач сказал вагинит бактериальный, все зудело дико, спать не могла. Но лечилась я подругому, мне бактериофаг выписали - Секстафаг. Очень хороший препарат, я им тампонирование делала три раза в день. Пролечилась довольно быстро, уже на третий день все это прошло, но курс все таки завершила (7 дней).

Оля
#31
Татьяна

Я тоже пробовала эти свечи, гинеколог посоветовала. Рекламы правда сейчас много где их вижу. Но свечи понравились. Хотя бы без полочек, а то от всех этих лекарств нужны еще лекарства. Они во всех аптеках есть, в принципе. Я покупала в столичках на Сходненской( Москва)

да, сейчас одна реклама, если итак пробуем все на свете, то почему бы и не взять, то на что ополож отзывы, проблемы начались недавно, уже и актигель и эпиген брала, пока что-то не очень, этот крем антик хотя бы не 1- 2тыс стоит😪

Гость
#32
Татьяна

Я тоже пробовала эти свечи, гинеколог посоветовала. Рекламы правда сейчас много где их вижу. Но свечи понравились. Хотя бы без полочек, а то от всех этих лекарств нужны еще лекарства. Они во всех аптеках есть, в принципе. Я покупала в столичках на Сходненской( Москва)

да, на многих форумах их вижу, отзывы по ним,. но согласна, эффект дают

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Люда
#33
Оляшка

Тоже были выделения и боли в низу живота. Врач сказал вагинит бактериальный, все зудело дико, спать не могла. Но лечилась я подругому, мне бактериофаг выписали - Секстафаг. Очень хороший препарат, я им тампонирование делала три раза в день. Пролечилась довольно быстро, уже на третий день все это прошло, но курс все таки завершила (7 дней).

просто не совсем удобно кажется

Предыдущая тема