Гость
Статьи
Шизофрения

Шизофрения

Шизофрения, у меня как-то, определили шизофрению в 27 лет, пролежала в больнице, вышла и началось, дома стали все ломать, вне дома, вещи стали воровать, и продолжается до сих пор, пока отойду куда нибудь на минут 5, посоветуйте пожалуйста как быть и у кого такое ещё есть?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ещё надо пролечиться

#2

Когда начались проблемы с ломанием вещей и кражами? Были ли какие-либо изменения в вашей жизни или окружении перед началом этих событий?
Кто мог бы быть заинтересован в ломании ваших вещей или в кражах? Есть ли какие-то подозреваемые или недавние необычные посетители?
Были ли эти случаи зарегистрированы у местных правоохранительных органов? Если нет, то рассмотрите возможность обратиться к полиции и сообщить о происходящем.
Есть ли у вас близкие люди или соседи, с которыми вы можете обсудить эти проблемы и попросить поддержки или наблюдения за вашим домом, когда вы отсутствуете?
Рассмотрите возможность установки системы видеонаблюдения или других мер безопасности в вашем доме, чтобы иметь доказательства и помочь в идентификации виновных лиц.

Гость
#3

шизофрения неизлечима
так что горбатого только могила исправит

Лапа
#4

Поставить камеры и узнать, почему пропадают вещи.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

не долечили

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: