Гость
Статьи
Как вернуться к …

Как вернуться к психологу?

занималась с ней больше года назад, потом ушла и захотела вернуться и через полгода она мне написала цену в 2 раза выше. Как бы у нее и так цена немаленькая была. Потом у меня была ситуация и я написала ей, что могу с ней заниматься, но по прошлой цене и она сказала, что не берет клиентов в личную терапию. Но оказалось, что неправда, скорее всего отказала потому что я предложила ей прошлую цену. И у себя на страничке она пишет, что берет клиентов, но там цена астрономическая, а на сайте другая. Как сейчас поступить с ней? #психология

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
#1

А зачеи вам психолог, которая не помогла решить ваши проблемы? Раз вы к ней возвращаетесь, значит терапия не дала результатов.

Гость
#2
Marie

А зачеи вам психолог, которая не помогла решить ваши проблемы? Раз вы к ней возвращаетесь, значит терапия не дала результатов.

я не ходила долгo раз 6 наверно

Гость
#3
Marie

А зачеи вам психолог, которая не помогла решить ваши проблемы? Раз вы к ней возвращаетесь, значит терапия не дала результатов.

у меня тогда была жуткая депрессия, связанная с операцией, когда я ее сделала, то мнe легче стало, сейчас могу заняться собой

#4
Гость

у меня тогда была жуткая депрессия, связанная с операцией, когда я ее сделала, то мнe легче стало, сейчас могу заняться собой

Попробуйте после операции лучше восстановиться энергетически, та же йогп, и еще есть способы. Психологи подсаживают на свою терапию, а толку особенно и нет.

Гость
#5
Marie

Попробуйте после операции лучше восстановиться энергетически, та же йогп, и еще есть способы. Психологи подсаживают на свою терапию, а толку особенно и нет.

ну а в ее случае что-то можно сказать?

#6
Гость

ну а в ее случае что-то можно сказать?

Ну человек вам отказал уже по той цене четко. Адекватным будет искать другого.

Гость
#7
Гость

ну а в ее случае что-то можно сказать?

Что вам мешает найти другого психолога? Она имеет плава принимать клиентов по той цене, которую считает нужной. Зачем вы навязываете ей свои цены? Это бестактно, как минимум. Поражают такие люди.

Гость
#8
Marie

Ну человек вам отказал уже по той цене четко. Адекватным будет искать другого.

так я готова заплатить новую цену, я все равно по той цене не найду
стоит ли ей писать?

#9
Гость

так я готова заплатить новую цену, я все равно по той цене не найду
стоит ли ей писать?

Тут же ваше решение, нужно учиться принимать решения, это как минимум странно, что вы спрашиваете на форуме, стоит ли вам писать человеку, которого мы не знаем. Если как специалист она вас устраивает, и есть средства на это, то почему нет.

Гость
#10
Marie

Тут же ваше решение, нужно учиться принимать решения, это как минимум странно, что вы спрашиваете на форуме, стоит ли вам писать человеку, которого мы не знаем. Если как специалист она вас устраивает, и есть средства на это, то почему нет.

я не знаю как именно ей написать?

#11
Гость

я не знаю как именно ей написать?

А зачем велосипед изобретать. Так и напишите, что у вас появились средства и вы готовы по заявленноц цене, будет ли возможность у нее взять вас в ближайшее время.

Гость
#12
Marie

А зачем велосипед изобретать. Так и напишите, что у вас появились средства и вы готовы по заявленноц цене, будет ли возможность у нее взять вас в ближайшее время.

а если она опять мне цену поднимет?
как отказать?

Гость
#13
Гость

а если она опять мне цену поднимет?
как отказать?

Не надо идти к психологу, с которым у вас уже сейчас нет нормального контакта.
Хороших психологов много, ищите другого.
Наличие качественного личного контакта - один из ключей к эффективной психотерапии.
А с этим психологом вы явно какую-то игру отыгрываете.

Гость
#14
Гость

Не надо идти к психологу, с которым у вас уже сейчас нет нормального контакта.
Хороших психологов много, ищите другого.
Наличие качественного личного контакта - один из ключей к эффективной психотерапии.
А с этим психологом вы явно какую-то игру отыгрываете.

я отыгрываю?

Гость
#15
Гость

Не надо идти к психологу, с которым у вас уже сейчас нет нормального контакта.
Хороших психологов много, ищите другого.
Наличие качественного личного контакта - один из ключей к эффективной психотерапии.
А с этим психологом вы явно какую-то игру отыгрываете.

или она со мной?

Гость
#16
Гость

или она со мной?

Игры всегда идут в паре, поэтому отыгрываете вы обе.

Гость
#17

Поднимать цену старым клиентам это плохой признак. Я бы искала нового психолога, а от этой ушла.

Гость
#18
Гость

Игры всегда идут в паре, поэтому отыгрываете вы обе.

а какая тут игра?

Гость
#19

Психологи это деньги на ветер!

#20
Гость

а если она опять мне цену поднимет?
как отказать?

Слушайте, ну не хочет она вас брать! По этому и цену поднимает. Поймите уже это и успокойтесь! Ищите себе другого психолога.

Гость
#21
Гость

Игры всегда идут в паре, поэтому отыгрываете вы обе.

мне просто на будущее

Гость
#22
Ирина

Слушайте, ну не хочет она вас брать! По этому и цену поднимает. Поймите уже это и успокойтесь! Ищите себе другого психолога.

так у нее на сайте тоже такие цены!

Люций
#23

Настучи на неё в налоговую.

Гость
#24
Люций

Настучи на неё в налоговую.

а как?

Люций
#25
Гость

а как?

Позвони и скажи, что по такому то адресу производится незаконная предпринимательская деятельность, требую разобраться.

Гость
#26
Marie

А зачеи вам психолог, которая не помогла решить ваши проблемы? Раз вы к ней возвращаетесь, значит терапия не дала результатов.

И как это значит? Человек мог прекратить терапию по разным причинам, могли возникнуть новые обстоятельства и ТД.

Гость
#27
Гость

так я готова заплатить новую цену, я все равно по той цене не найду
стоит ли ей писать?

Да, напишите. Просто спросите. Скажите, я увидела, что у вас на страничке стоит, как будто вы ещё работаете с клиентами. Она ответит. И не ищите предвзятости, мало ли, может просто инфо ещё не обнавлена на странице и ТД. Не понравится ответ - найдете другого специалиста

Гость
#28
Гость

а если она опять мне цену поднимет?
как отказать?

Так и скажите как есть - о нет, а это уже дорого

#29
Гость

И как это значит? Человек мог прекратить терапию по разным причинам, могли возникнуть новые обстоятельства и ТД.

Психолог , как правило, ничем не помогает и только тянет бабки, подсаживая человека на иглу своих советов, хотя советы давать не должен на консульиации, но, как правило, все их раздают. На лицо у автора проблемы от такой «терапии», потому что автор отучился принимать решения сам и просит советов на форуме, как ей, взрослой женщине, самостоятельно решить организационные моменты личного характера со «специалистом». Вот и вся «терапия».

Гость
#30
Marie

Психолог , как правило, ничем не помогает и только тянет бабки, подсаживая человека на иглу своих советов, хотя советы давать не должен на консульиации, но, как правило, все их раздают. На лицо у автора проблемы от такой «терапии», потому что автор отучился принимать решения сам и просит советов на форуме, как ей, взрослой женщине, самостоятельно решить организационные моменты личного характера со «специалистом». Вот и вся «терапия».

Грамотные психологи прекрасно помогают и никаких советов не раздают. Автор ещё толком и не ходила на терапию, или вы думаете что все вам вынесут готовым без труда на блюдечке м золотой каемочкой. Вы работали с психологом?

#31
Гость

Грамотные психологи прекрасно помогают и никаких советов не раздают. Автор ещё толком и не ходила на терапию, или вы думаете что все вам вынесут готовым без труда на блюдечке м золотой каемочкой. Вы работали с психологом?

Нет, конечно.))) я цельная уверенная в себе личность с крепкой устойчивой психикой, со своими проблемами спокойно справляюсь сама, и опираться в этой жизни привыкла исключительно на себя. Точка опоры у меня- я сама. Того желаю всем остальным, в советах психолога и его «работе» не нуждаюсь. Сливать деньги в унитаз - так себе идея.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#32
Marie

Нет, конечно.))) я цельная уверенная в себе личность с крепкой устойчивой психикой, со своими проблемами спокойно справляюсь сама, и опираться в этой жизни привыкла исключительно на себя. Точка опоры у меня- я сама. Того желаю всем остальным, в советах психолога и его «работе» не нуждаюсь. Сливать деньги в унитаз - так себе идея.

Были бы вы цельной личностью с критическим мышлением, не писали бы о том, в чем не разбираетесь.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема