Гость
Статьи
Как найти психолога?

Как найти психолога?

Как найти психолога? Поделитесь своим опытом. И какие должны быть расцепки плюс-минус(ну примерно)

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

На profi.ru посмотрите.

Елена
#2

На B17.ru это сайт база психологов, почитайте их статьи и ответы, найдите того, к кому душа ляжет.

Гость
#3

Вот отличный психолог. Спец по семейным отношениям.
A.B.story@yandex.ru
Психолог высшей категории. Но берёт недёшево.

Лапусик
#4

Я здесь но я засыпаю🛌

Гость
#5

Я по рекомендации знакомого врача нашла. Врач психотерапевт на мой взгляд лучше чем психолог, во первых все таки мед образование и понимание всех процессов биохимии мозга, во вторых если надо то препараты может назначить. Психотерапию проходила у частном порядке, 2.5 тр за сеанс, ходила 1-2 раза в месяц.
Посмотрите на сайте В17, там много психологов обитает

Гость
#7
Гость

Я по рекомендации знакомого врача нашла. Врач психотерапевт на мой взгляд лучше чем психолог, во первых все таки мед образование и понимание всех процессов биохимии мозга, во вторых если надо то препараты может назначить. Психотерапию проходила у частном порядке, 2.5 тр за сеанс, ходила 1-2 раза в месяц.
Посмотрите на сайте В17, там много психологов обитает

Спасибо за информацию!!!

Гость
#8
Елена

На B17.ru это сайт база психологов, почитайте их статьи и ответы, найдите того, к кому душа ляжет.

Спасибо за информацию! Теперь изучаю все профили, думаю если откликнется , то всё-таки попробую! А то очень сложно сделать первый шаг и страшно....

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Доктор комаров
#9

Я психолог Гангрена Александр Пронесенко высококвалифицированный специалист в области психологии, копрологии, заведующий.какашкологическим отделением.
Вы можете мне доверится( мои услуги варьируются от 700руб до двух лет лишения свободы! Прошу пожалуйста не обращайте внимание на то, что в карточке у меня написаны непогашенные судимости, Фамилия будет тоже другой, я в розыске! На мои мелкие статьи можно не брать в расчет, просто я не хочу пожизненно садится(

Здравствуйте, Я Виктор Евгейневич, сегодня погашу долг за квартиру которую сжег, труп нашли.

Здравствуйте, я Анна Семеновна сенголня внесу 20000 платеж по кредитам.

Здравствуйте, я Кашелкин Ян, девочка мертва в ванной, извините.

Форум: Здоровье
Всего: 190 034 темы
Новые темы за неделю: 600 тем
Популярные темы за неделю: 82 209 тем